Главная Новости

Новости

В ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре осужденным вручили знаки ГТО

Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа Эдуард Исаков вручил знаки отличия за успешную сдачу ГТО осужденным в ИК-11 и дал старт новому этапу фестиваля «Готов к труду и обороне».

06-06-2019
В УФСИН России по Архангельской области завершились Всероссийские учебно-методические сборы начальников воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России

В УФСИН России по Архангельской области прошел третий заключительный день учебно-методических сборов начальников воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России. Сегодня были организованы мастер-классы по различным направлениям деятельности. Начальники воспитательных колонии обменялись опытом работы и обсудили актуальные вопросы с представителями ФСИН России.

06-06-2019
В  ИК-2 УФСИН России по Курганской области открылась студия кабельного телевидения

Еженедельные выпуски новостей информируют о происходящих событиях в мире, стране, регионе и в самой исправительной колонии. До осужденных доводят информацию о решениях дисциплинарной комиссии, разъясняют вопросы условно-досрочного освобождения и положения действующего законодательства.

06-06-2019
Начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин провел рабочую встречу с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Шевченко

Встреча состоялась в целях организации работы на федеральном уровне, а также участия учреждений уголовно-исполнительной системы региона в федеральных программах и проектах. В ходе беседы Сергей Поршин рассказал о производственных возможностях исправительных учреждений УФСИН России по Оренбургской области, расширении производства и реализации государственных и муниципальных заказов, об организации трудовой адаптации.

06-06-2019
Представители УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие в круглом столе, проводимом Председателем Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым

В работе круглого стола приняли участие главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин, представители ФСИН России, прокуратуры, МВД, Общественной палаты Алтайского края, члены СПЧ и ОНК, руководители общественных организаций и движений.

06-06-2019
Малыши из Дома ребенка при ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области в сопровождении воспитателей побывали в городском парке им. Суворова

В прекрасный летний день двух и трех годовалые ребятишки катались на каруселях, гуляли и угощались кислородными коктейлями. По словам воспитателей, для детей, которые находятся в Доме ребенка при ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области, необходимо создавать условия для полноценной социализации. Поэтому важно дать детям возможность увидеть мир за периметром, развиваться как их сверстники.

06-06-2019
Осужденные колонии-поселения № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетили Центральную библиотеку имени В.Г. Белинского г. Якутска

Главный библиотекарь информационно-библиографического отдела Мария Иванова и ведущий библиотекарь читального зала Екатерина Попова, а также литературовед Любовь Жиркова рассказали осужденным женщинам, отбывающим наказание в колонии-поселении № 2, о жизни и творческом наследии великого русского поэта и писателя А.С. Пушкина.

06-06-2019
В учреждениях УФСИН России по Республике Коми завершается посевная кампания

В целях обеспечения государственного контракта по поставке овощей, на полях учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Коми, завершается посадка овощных культур.

06-06-2019
Осужденный Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области побывал в отпуске по семейным обстоятельствам

Впервые в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области положительно характеризующемуся воспитаннику, готовящемуся к освобождению, был предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения для решения вопросов в трудовом и бытовом устройстве после освобождения.

06-06-2019
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Ставропольскому краю обустроили игровую комнату в детском доме

Манежи, ковровое покрытие и развивающие игры подарил личный состав колонии воспитанникам учреждения здравоохранения. Посещения проходят на регулярной основе, сотрудники организуют для детей праздники и развлекательные костюмированные программы. 

06-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе