Главная Новости

Новости

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова посетила учреждения УФСИН России по г. Москве

Детский омбудсмен в сопровождении временно исполняющей обязанности начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирины Ларионовой, начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза, членов Общественной наблюдательной комиссии города Москвы проверила объекты СИЗО-5 и СИЗО-6, ознакомилась с условиями содержания женщин с детьми и несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых.

06-09-2017
В Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы

Сегодня в конференц-зале Минюста России прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы. В этот день пенитенциарных психологов поздравляли руководство ФСИН России, представители научного сообщества, образовательных организаций, коллеги из других правоохранительных органов, сотрудники и ветераны УИС.

06-09-2017
Осужденные Новосибирской воспитательной колонии побывали в Центре океанографии и морской биологии

Мероприятие было организовано членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателем Союза женщин Новосибирской области Надеждой Болтенко в качестве поощрения несовершеннолетних осуждённых за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и за активное участие в мероприятиях колонии.

06-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области совместно с сотрудниками правоохранительных органов Республики Беларусь задержали опасных преступников

Благодаря грамотным, профессиональным действиям сотрудников отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Кировской области, были установлены и задержаны все члены организованной преступной группировки «Вятское», осужденные за свою преступную деятельность в мае 2017 года.

06-09-2017
В Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области прошел турнир по SNAG-гольфу

Ребята с энтузиазмом освоили правила и технику этого необычного вида спорта, который потребовал от участников предельной концентрации, точности расчета и умения выбирать правильную стратегию.

06-09-2017
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Архангельской области начали изучать основы предпринимательской деятельности

Курс по открытию собственного бизнеса для осужденных организован в рамках взаимодействия УФСИН России по Архангельской области с региональным министерством экономического развития. Подобное начинание особенно важно для тех, кто в ближайшее время готовится выйти на свободу.

06-09-2017
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области изготовили мебель  для передвижной выставки в рамках III Восточного экономического форума

На деревообрабатывающем участке ИК-2 УФСИН России по Амурской области выполнили необычный заказ на изготовление мебели для передвижной выставки, которая будет работать в павильоне Амурской области на III Восточном экономическом форуме, открывшемся во Владивостоке.

06-09-2017
Зубово-Полянский межмуниципальный филиал УИИ  УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Центра занятости

С помощью мобильного Центра занятости, оборудованного специальной техникой, 21 осужденный прошел тестирование на профориентацию, в результате которого каждый получил заключение со списком профессий, в которых можно наиболее полно раскрыть свои способности.

06-09-2017
Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили попытку переброса крупной партии запрещенных предметов

Сотрудники учреждения изъяли сверток, в котором на режимную территорию пытались передать крупную партию наркотических веществ, а также 20 мобильных телефонов и более 6 литров спиртосодержащей жидкости.

06-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе