Главная Новости

Новости

Ученики школы Брянской воспитательной колонии поздравили учителей по радиостанции «Надежда»

Ко Дню учителя на fm-волнах радиостанции «Надежда» для любимых преподавателей школы прозвучал праздничный выпуск, подготовленный воспитанниками Брянской воспитательной колонии.

07-10-2019
«Социальный десант» побывал в СИЗО-1 УФСИН России по Курской области

Представители Всероссийского форума, молодые специалисты в области профилактики негативных проявлений в молодежной среде, аспиранты профильных вузов, представители общественных объединений и некоммерческих организаций, представители правоохранительных органов, а также эксперты и ведущие практики, побывали сегодня с ознакомительным визитом в следственном изоляторе УФСИН России по Курской области.

07-10-2019
Журналисты по достоинству оценили качество мусорных контейнеров, производимых в ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области

ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области выиграла запрос котировок на производство мусорных контейнеров для единого регионального оператора по вывозу твердых бытовых отходов Тамбовской области.

07-10-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан отметили День учителя

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли торжественные мероприятия по случаю празднования главного праздника всех учителей.

07-10-2019
Член Общественной палаты Российской Федерации, именитый спортсмен Дмитрий Носов посетил ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Вместе с представителями ОНК Красноярского края общественный деятель познакомился с условиями отбывания наказания осужденных в ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю, проверил соблюдение прав человека в исправительном учреждении. Дмитрий Носов встретился с руководством колонии и осужденными, которые лично смогли задать ему интересующие вопросы.

07-10-2019
Сборная команда ФСИН России взяла серебро на Всероссийских соревнованиях по самбо

Во Дворце единоборств спортшколы «Юность» завершились Всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо. В течение 4 дней за победу боролись порядка 300 человек из более чем 20 регионов России - спортсмены, а также аттестованные сотрудники и военнослужащие министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка.

07-10-2019
В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области премьерой конкурсного фильма открылась площадка Международного фестиваля документального кино «Россия»

В городе Екатеринбурге в очень необычном месте ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области открылась новая площадка XXX Международного фестиваля документального кино «Россия». При непосредственной помощи руководства ГУФСИН России по Свердловской области и с участием регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России» в ИК-2 состоялся показ документального фильма «Кино кончилось», который перед осужденными представила член жюри фестиваля и режиссер картины Ирина Васильева. 

07-10-2019
В г. Суздале подведены итоги чемпионата ФСИН России по многоборью кинологов со служебными собаками

С 30 сентября по 5 октября лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы России состязались за звания чемпионов в своей профессии, демонстрируя качество подготовки служебных собак по трем дисциплинам: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ». Упражнения по защитно-караульной службе включали задержание, охрану и конвоирование преступников, а соревнования по общей дрессировки собак - упражнения на послушание и ловкость, преодоление полосы препятствий.

07-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе