Главная Новости

Новости

В конференц-зале Минюста России прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией

В этом году Федеральная служба исполнения наказаний приняла участие в организованном Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый наградил победителя конкурса. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Общественного совета при ФСИН России.

07-12-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю развивается сотрудничество с крупными региональными предприятиями

В рамках договоренности, достигнутой руководством ГУФСИН на расширенном заседании регионального отделения «Союза машиностроителей России», представители производственных служб уголовно-исполнительной системы посетили крупное производственное предприятие.

07-12-2018
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России совместно с волонтерами Детско-юношеского центра в преддверии памятной даты поздравили Героев Отечества

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Сотрудники Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России совместно с волонтерами Детско-юношеского центра имени Александра Невского поздравили Героев Отечества и членов семей погибших (умерших) Героев Отечества с памятной датой и от всего сердца пожелали здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких и вручили им поздравительные открытки и цветы.

07-12-2018
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Челябинской области открыли новые комнаты для проведения длительных свиданий осужденных с родственниками

Работы по реконструкции и капитальному ремонту здания были начаты в январе 2018 года. В помещении общей площадью 98 квадратных метров расположились четыре комнаты для проведения длительных свиданий, просторная кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой - чайник и микроволновая печь, холодильник, плита.

07-12-2018
В Пермском институте ФСИН России прошел «Урок мужества» с Героем Российской Федерации Александром Черепановым

В Пермском институте ФСИН России прошел «Урок мужества», посвященный Дню Героев Отечества. Беседу с курсантами провел Герой России, подполковник запаса Александр Черепанов. Он поведал историю возникновения наград за личное мужество, проявленное в дни общенародных бедствий, рассказал  о людях, чьи судьбы являются примером стойкости и настоящего героизма.


07-12-2018
Курсанты Академии ФСИН России получили награды губернатора региона за добровольческую деятельность

В Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония, посвященная профессиональному празднику волонтёров. Более 50 молодых и активных добровольцев получили награды из рук губернатора Рязанской области Николая Любимова. В числе награжденных были и курсанты академии – Владислава Двойнишникова и Дмитрий Дорошенко.

07-12-2018
В ИК-3 УФСИН России по Омской области новый хоккейный сезон открыли турниром с участием двух команд любительской хоккейной лиги и сборной осужденных учреждения

Ледовая площадка ИК-3 УФСИН России по Омской области сегодня принимала участников хоккейного турнира: две команды любительской хоккейной лиги «Молния» и ГТРК «Иртыш». Хоккейный турнир торжественно открыли начальник исправительной колонии №3 Алексей Турбанов и председатель Общественного совета при УФСИН России по Омской области Раиф Мингалимов.

07-12-2018
Делегация из Республики Намибия посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Целью визита стало ознакомление иностранных коллег с организацией деятельности пенитенциарной системы России и обмен опытом с руководством старейшего следственного изолятора столицы.

07-12-2018
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошла презентация IV Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит»

О Всероссийском конкурсе «Слово ранит, слово лечит», призванном собрать позитивные примеры адаптации бывших осужденных к жизни на свободе, рассказали его организаторы - председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, исполнительный директор «Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Виталий Полозюк, руководитель проекта «Возвращение» фонда «Вольное дело» Петр Посмаков и представитель Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко.

07-12-2018
Продукция ИК-1 УФСИН России по Костромской области подтвердила статус «лучшей в России»

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» прошла в Синем зале музея истории Костромского края. Мероприятие собрало представителей администрации г. Костромы и Костромской области, руководителей департаментов и глав муниципальных образований. Почетными гостями на «празднике качества и производственных достижений» стали представители исправительной колонии № 1.

07-12-2018
Сотрудники ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области с подарками посетили городской Детский дом

Ребята были рады не только поделкам – с символом наступающего года и красивым картинам, нарисованными осужденными, но и открытому разговору с людьми в форме. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. У многих уже есть не один привод в полицию, кто-то стоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

07-12-2018
В ИК-16 ГУФСИН России по Красноярскому краю возобновили производство кирпича

Реконструкцию кирпичного завода на территории исправительного учреждения произвели совместно со сторонним строительным предприятием. Коммерческая организация инвестировала в производство около 3,5 млн. рублей.

07-12-2018
В УФСИН России по Республике Хакасия состоялся гала-концерт I этапа VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС

В гала-концерте приняли участие 6 подразделений УФСИН России по Республике Хакасия. Заключительному концерту предшествовал отборочный этап, в котором приняли участие 23 сотрудника исправительных учреждений и их семей, продемонстрировав высокое мастерство в нескольких номинациях: оригинальный жанр, театральное, музыкальное и танцевальное направление.

07-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе