Главная Новости

Новости

Свой день рождения отметил первый православный храм, построенный в местах лишения свободы Марий Эл

Православную общину осужденных исправительной колонии № 3, в которой воздвигнут первый храм, с праздником поздравил архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, отслужив здесь торжественную литургию.

07-02-2017
В Улан-Удэ осужденные к наказанию в виде исправительных работ благоустроят город

Руководство уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия обсудили со специалистами комбината по благоустройству г. Улан-Удэ вопрос о трудоустройстве осужденных к наказанию в виде исправительных и обязательных работ, а также обеспечение контроля за отбыванием ими наказаний.

07-02-2017
Осужденные ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия организовали благотворительную акцию для детей

Женщины, содержащиеся в пенитенциарном учреждении, расположенном на территории Усть-Абаканского района республики, выступили с инициативой оказания помощи социально незащищенным слоям населения района. Своими руками они изготовили вязанные детские вещи и передали их в местное учреждение социальной поддержки.

07-02-2017
Сотрудник отдела специального назначения ГУФСИН России по Пермскому краю стал чемпионом России в профессиональном турнире по кикбоксингу

В городе Подольске прошел турнир по профессиональному кикбоксингу «Битва в Подольске II» по правилам К-1 с участием лучших титулованных бойцов мирового уровня.

07-02-2017
В Татарстане осужденные получают новые рабочие профессии

Удостоверения повара и оператора швейного оборудования получили осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении №17 УФСИН России по Республике Татарстан. В соответствии с постановлением правительства республики о профессиональной подготовке осужденных в 2017-2018 учебном году бюджет Татарстана оплатил их обучение по специальностям: повар, электромонтер, тракторист и оператор швейного оборудования

07-02-2017
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев посетил Брянскую воспитательную колонию

На встрече Николай Валуев поднял вопрос о создании в колонии условий по выполнению ребятами нормативов ГТО с привлечением специалистов управления физической культуры и спорта администрации Брянской области.

07-02-2017
ГУФСИН России по Приморскому краю и Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашением предусмотрено развитие взаимодействия в сфере оказания бесплатной юридической помощи и формирования правовой культуры граждан, а также внедрение и развитие государственной политики по противодействию коррупции.

07-02-2017
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю общаются с родственниками по скайпу

Уже более года воспитанники имеют возможность поддерживать отношения с семьей посредством видеозвонка. Общение с близкими людьми положительно сказывается на психологическом состоянии подростка и помогает сохранять социальные связи.

07-02-2017
Чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков провел мастер класс с сотрудниками отряда специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия

По приглашению руководства отряда специального назначения «Гюрза» занятия по физической подготовке посетил известный мастер спорта международного класса, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков. В спортивном зале он провел мастер-класс для сотрудников.

07-02-2017
Пластиковые окна производят осужденные Биробиджанской воспитательной колонии

Новый вид производства освоен в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. В учреждении выпускают окна ПВХ. Для выполнения работы на производство трудоустроены осужденные. Под руководством опытного специалиста подростки в свободное от учебы время ведут трудовую деятельность, получают заработную плату, приобретают навыки и умения, которые могут пригодиться им после освобождения.

07-02-2017
Почти две тысячи тонн хлеба произвели в учреждениях УФСИН России по Архангельской области

Организация производства хлебобулочных изделий позволила стопроцентно обеспечить данным видом продовольствия осужденных подразделений УФСИН России по Архангельской области.

07-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе