Главная Новости

Новости

СИЗО-5 УФСИН России по Московской области посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Подмосковье

В сопровождении помощника начальника УФСИН России по Московской области по соблюдению прав человека в УИС Александра Лысова и руководства подразделения бизнес-омбудсмен и сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Московской области совершили обход учреждения.

07-02-2018
Врио начальника ГУФСИН Андрей Попето провел рабочую встречу с начальником Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области Алексеем Казаковым

В ходе диалога стороны обсудили наиболее перспективные вопросы взаимодействия и сотрудничества. В начале встречи Андрей Попето рассказал о возможностях уголовно-исполнительной системы Кузбасса в направлении сельского хозяйства. В настоящее время в составе ГУФСИН функционируют три колонии-поселения, которые занимаются производством мясомолочной продукции, а также выращиванием зерновых культур и овощей. Поголовье крупного рогатого скота и свиней в учреждениях составляет более 8 тысяч.

07-02-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Марий Эл провели пресс-тур для журналистов

Состоялся пресс-тур по режимному учреждению для представителей региональных средств массовой информации, которые узнали для себя немало интересного.

07-02-2018
УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике организована встреча несовершеннолетних осужденных с именитым спортсменом

В г. Баксане в одном из спортивных клубов, для осужденных без изоляции от общества, проведено мероприятие, направленное на профилактику повторной преступности и привлечение осужденных к занятиям спортом. Ребятам представилась редкая возможность встретиться с бойцом смешанных единоборств, победителем серии турниров в рамках абсолютного чемпионата «Беркут» Мухамедом Берхамовым.

07-02-2018
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс алмазной вышивки

Осужденные женщины приняли участие в конкурсе с огромным интересом, проявив фантазию при изготовлении картин. Конкурс такого рода в исправительном учреждении проводится не впервые и очень нравится осужденным, так как изготовление поделок позволяет раскрыть талант и развить мелкую моторику рук.

07-02-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Карелия установлена новая интегрированная система безопасности

В ряде исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы республики, в ИК-9 и в ЛИУ-4 уже успешно функционируют интегрированные системы безопасности. В начале февраля 2018 года завершились пуско-наладочные работы по установке современной интегрированной системы безопасности и в ИК-1.

07-02-2018
Шахматная секция открылась в Биробиджанской воспитательной колонии

Шахматная секция для несовершеннолетних осужденных открылась в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. Секцию возглавил президент Региональной общественной организации «Шахматная федерация Еврейской автономной области» Андрей Долгов.

07-02-2018
Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и начальник УФСИН России по Амурской области провели рабочую встречу

В ходе диалога сенатор Александр Суворов и начальник УФСИН России по Амурской области Олег Завьялов обсудили вопросы дополнительного выделения земель сельскохозяйственного назначения в пользование исправительным учреждениям по месту их дислокации для развития самообеспечения исправительными учреждениями области потребностей в производстве продуктов питания осуждённых.

07-02-2018
В ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю служебная собака помогла пресечь доставку крупной партии запрещенных предметов

При обходе территории сотрудники учреждения обнаружили три свертка, содержимым которых оказались 34 мобильных телефона. Предотвратить передачу крупной партии запрещенных предметов стало возможным благодаря результативному применению служебной собаки.

07-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе