Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! Ведущие кардиологи страны проведут обследование подозреваемых, обвиняемых и осужденных

9 ноября в 11.00 медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетит следственный изолятор №1 УФСИН России по г. Москве (ул. Матросская тишина, д.18). Лучшие кардиохирурги страны проведут обследование прибывших специально для этих целей из нескольких субъектов Российской Федерации подозреваемых, обвиняемых и осужденных, имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы.

08-11-2017
По страницам памяти. Галина Иванова – не привыкла отступать

Галина Владимировна Иванова – ветеран уголовно-исполнительной системы, первая в Тверской области женщина – начальник исправительной колонии. Галина Владимировна сумела создать коллектив единомышленников, Результатом усилий единой команды сотрудников стали лидирующие позиции по производственной деятельности среди исправительных учреждений области в течение ряда лет. За достижение высоких результатов Галина Владимировна удостоена многих наград, а также ей было присвоено почетное звание «Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности РФ».

08-11-2017
Сотрудник УФСИН России по Брянской области Андрей Мельников задержал правонарушителя с поличным

Сотрудник УФСИН России по Брянской области Андрей Мельников задержал мужчину, который забрался в дом к его родственникам. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель.

08-11-2017
Сотрудники и курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных проведению Парада Памяти

На площади им. Куйбышева состоялся Парад Памяти, посвященный военному параду в Куйбышеве 7 ноября 1941 года, который стал одной из визитных карточек Самары. В этом году легендарному маршу войск исполняется 76 лет.

08-11-2017
Выставка-репродукция Ивана Айвазовского представлена осужденным ИК-1 УФСИН России по Республике Алтай

В рамках духовно-нравственного воспитания осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии, организована выставка репродукций картин Ивана Айвазовского. Выставка-репродукция, посвященная 200-летию со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского, передана в дар городу Горно-Алтайску президентом благотворительного фонда «Система» Еленой Чернышковой. Выставка вызвала большой интерес и восхищение жителей города и радовала посетителей на центральной площади в течение всего лета.

08-11-2017
ГУФСИН России по Красноярскому краю и Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» формируют рабочую группу по решению вопросов сотрудничества предпринимателей с исправительными учреждениями

В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошел круглый стол по вопросам сотрудничества пенитенциарных учреждений с представителями малого бизнеса. В мероприятии приняли участие руководство Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата», руководство и сотрудники ГУФСИН, начальники пенитенциарных учреждений и предприниматели, осуществляющие деятельность на территории исправительных учреждений.

08-11-2017
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин встретился с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым

В ходе рабочей встречи Владимир Волков и Леонид Мустайкин обсудили наиболее значимые вопросы функционирования пенитенциарной системы республики, состояние правопорядка, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности учреждений.

08-11-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в заседании Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Сибирского федерального округа

В малом зале Правительства Новосибирской области состоялось расширенное заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Сибирского федерального округа на тему: «Десятилетие детства – актуальные ориентиры и новые возможности объединения усилий общества и государства в интересах детей».

08-11-2017
Изделия исправительных учреждений Кировской области приняли участие в межрегиональном фестивале «Кладовая ремесел»

Организаторами ярмарки народных художественных промыслов выступили министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства и Союз «Вятская торгово-промышленная палата».

08-11-2017
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Балан посетил строящийся СИЗО в г. Борисоглебске

На базе УФСИН России по Воронежской области врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан и врип начальника Управления капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России Ильдар Назеров провели совещание по вопросам, связанным со строительством следственного изолятора № 4.

08-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе