Главная Новости

Новости

В Москве наградили победителей конкурса детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности

Сегодня, в конференц-зале Минюста России прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности, организованного Федеральной службой исполнения наказаний.

08-12-2017
В Перми состоялось открытие выставки-продажи продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2017. Зима». Выставка проводится уже в шестой раз. За это время она стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра.

08-12-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках рабочего визита в Пермский край заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил колонию-поселение № 26.

08-12-2017
УФСИН России по Республике Татарстан презентовало свою продукцию на международной выставке

На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» прошла 17-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка.Казань». Это одна из самых масштабных выставок в отрасли машиностроения и металлообработки в Приволжском федеральном округе. В числе 170 организаций из 13 стран мира свою экспозицию на выставке представило пенитенциарное ведомство республики.

08-12-2017
О возможностях производственного сектора ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области узнали питерские журналисты

В ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области журналистов ознакомили с организацией трудовой занятости осужденных и возможностью получения ими образования по специальностям, которые актуальны на рынке труда. Показали производственные цеха, в которых изготавливается продукция народного потребления, ознакомили с ассортиментом изготавливаемой продукции.

08-12-2017
ВИПЭ ФСИН России и Российское военно-историческое общество заключили соглашение о сотрудничестве

Документ подписали начальник Вологодского института права и экономики ФСИН России Евгений Харьковский и председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» Александр Метелкин.

08-12-2017
Три сотрудника УФСИН России по Самарской области стали лауреатами губернской акции «Благородство-2017»

Организаторами мероприятия являются Самарская областная организация Союза журналистов России во главе с ее руководителем Ириной Цветковой и Ассоциация творческих Союзов региона. В 2017 году акция отмечает 20-летний юбилей. Ее главная цель – отыскать людей неравнодушных, сострадательных, благородных и рассказать всем о добрых поступках, которые они совершили и совершают.

08-12-2017
Врио Губернатора Новосибирской области и начальник ГУФСИН обсудили перспективы взаимодействия

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Константин Березнев доложил Андрею Травникову текущую обстановку дел и сообщил, что в уголовно-исполнительной системе региона особое внимание уделяют вопросам профессионального обучения, трудового воспитания и занятости лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях области.

08-12-2017
УИИ УФСИН России по Республике Мордовия и Национальная родительская ассоциация подписали соглашение о взаимодействии

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия и представители Общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" подписали соглашение о взаимодействии.

08-12-2017
В администрации Кемеровской области прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Кемеровской области Елена Пахомова, Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе Дмитрий Кислицын, заместитель начальника Мариинской воспитательной колонии Людмила Цепенкова, представители профильных департаментов, правоохранительных органов, а также городских и районных администраций.

08-12-2017
В ИК-4 УФСИН России по Псковской области запустили производство деревянных заготовок палочек для еды

На территории ИК-4 УФСИН России по Псковской области состоялся запуск нового для учреждения вида производства - изготовление деревянных заготовок палочек для еды. Работа на данном участке организована в две смены, что позволило трудоустроить осужденных. В первую очередь были трудоустроены те, кто имеет непогашенные иски.

08-12-2017
Во Владимире рассмотрели вопросы обеспечения прав осужденных-инвалидов в местах лишения свободы

В УФСИН России по Владимирской области состоялся круглый стол на тему обеспечения прав и законных интересов осужденных-инвалидов. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, начальник УФСИН Андрей Виноградов, председатель региональной ОНК Вячеслав Куликов и руководители исправительных учреждений.

08-12-2017
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по г. Москве с представителями МГУ им. М.В. Ломоносова

Стороны обсудили возможные пути сотрудничества студентов учебного заведения и практических работников столичной уголовно-исполнительной системы.

08-12-2017
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю профилактику туберкулеза проводят на современном оборудовании

Для качественной и своевременной диагностики заболеваний легких в ИК-20 проведен капитальный ремонт клинико-диагностической лаборатории и рентгенологического кабинета, а также установлена современная аппарат-приставка для цифровой флюорографии, которая позволит выявлять заболевания на ранних стадиях.

08-12-2017
Выпускники школ при исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области написали итоговое сочинение или изложение

В школах и учебно-консультационных пунктах при исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области началась итоговая аттестационная кампания. Выпускники одиннадцатого класса средней общеобразовательной школы при воспитательной колонии писали сочинение или изложение. Данная творческая работа в выпускных классах введена с 2014/15 учебного года, успешное написание является допуском к государственной итоговой аттестации.

08-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе