Главная Новости

Новости

ФСИН России разъясняет: осужденный освобожден из колонии в связи с переквалификацией уголовного дела

Сегодня в ряде СМИ были размещены материалы о том, что из мест лишения свободы впервые вышел по УДО осужденный к пожизненному лишению свободы. Данная информация не соответствует действительности, поскольку осужденный М. был освобожден из ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу в 2016 году по решению Вологодского областного суда в связи с переквалификацией его уголовного дела.

08-02-2018
Сотрудники ФСИН России поощрены благодарностями Совета Федерации

Сегодня в торжественной обстановке сенатор Людмила Бокова и врип заместителя директора ФСИН России Валерий Балан вручили сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

08-02-2018
В Псковской области прошел отборочный этап чемпионата ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России Северо-Западного федерального округа

Уже второй раз отборочные соревнования на чемпионат ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России проходят на территории Псковской области. Всего в отборочном туре приняло участие 8 команд, представлявших Республики Карелия и Коми, Калининградскую, Мурманскую, Вологодскую, Новгородскую, Архангельскую и Псковскую области, которые боролись за звание сильнейших по Северо-Западному федеральному округу. Практические стрельбы проходили на полигоне в деревне Ваулино Псковского района. 

08-02-2018
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю стартовал военно-патриотический месячник

В течение месяца для несовершеннолетних осужденных пройдут тематические мероприятия, классные часы, викторины и творческий конкурс, посвященные страницам истории Российской армии.

08-02-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал призером открытого кубка Европы по дзюдо

В Софии прошел открытый кубок Европы по дзюдо среди мужчин. В соревнованиях приняли более двухсот атлетов из 29 стран мира.

08-02-2018
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Амурской области одержали победу в соревнованиях по стрельбе

На базе УФСИН России по Амурской области проведён отборочный этап чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди специальных подразделений Федеральной службы исполнения наказаний. 32 представителя отделов специального назначения ФСИН России представили восемь регионов Дальневосточного федерального округа.

08-02-2018
Два первых места завоевал сотрудник УФСИН России по Еврейской автономной области в первенстве Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам

Сотрудник отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области Александр Волкодаев стал двукратным победителем первенства Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей.

08-02-2018
В ИК-4 УФСИН России по Владимирской области банно-прачечный комбинат оборудован под нужды осужденных-инвалидов

Реконструкция объектов в ИК-4 проводится в рамках реализации «дорожной карты» по созданию безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями.

08-02-2018
Представители городской мэрии ознакомились с продукцией ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области

Представители администрации города Иркутска посетили ИК-3. В ходе визита гости изучили широкий ассортимент продукции колонии, который может быть востребован муниципальными учреждениями.

08-02-2018
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике Анзором Ирисхановым проведена рабочая встреча с главой администрации Наурского муниципального района Дмитрием Кашлюновым

В рамках данной встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего развития форм и методов трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях республики. Также в ходе данной встречи были рассмотрены вопросы выделения земельного участка на территории Наурского района для строительства жилого многоэтажного дома для сотрудников, проходящих службу в исправительной колонии №2 и следственном изоляторе №2.

08-02-2018
В Доме ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области установлена сенсорная комната

В Доме ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области начала функционировать сенсорная комната, она была передана исправительной колонии благотворительным фондом «Протяни руку» (г. Москва). Цель данного фонда, которым руководит директор Павел Шилов, - оказание помощи лицам, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах.

08-02-2018
УФСИН России по Курганской области приняло участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

В рамках мероприятия Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина подарила библиотеке следственного изолятора № 1 города Кургана более 150 книг.

08-02-2018
Руководитель Торгово-промышленной палаты Республики Алтай Эжер Челоков ознакомился с производственным потенциалом уголовно-исполнительной системы региона

По ранее достигнутой договоренности между Торгово-промышленной палатой Республики Алтай и УФСИН России по Республике Алтай, Эжер Челоков ознакомился с производственным потенциалом и имеющимися возможностями исправительной колонии №1.

08-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе