Главная Новости

Новости

Известные рок-музыканты посетили исправительные учреждения Астраханской области

Учреждения УФСИН России по Астраханской области посетили члены Попечительского совета - рок-музыкант, талантливый гитарист, автор ряда популярных песен Игорь Баранчиков и один из основателей достаточно известной христианской рок-группы «Дружки» Герман Алексеев.

08-04-2019
Впервые осужденные ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области внесены в рейтинговый реестр Российской шахматной федерации

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области и шахматный клуб «Инициатива», при содействии Попечительского совета, продолжают развивать опыт удачного взаимодействия в организации шахматных мероприятий на территории исправительного учреждения, с целью популяризации данного вида спорта.

08-04-2019
Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области пресекли попытку доставки психотропного вещества на территорию режимного учреждения

Оперативными сотрудниками ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области совместно с УНК ГУ МВД России по региону был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых были обнаружены наркотики растительного происхождения общей массой 92,3 грамма. По результатам проведенной экспертизы изъятое вещество является гашишем.

08-04-2019
В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2019. Весна». Стоит отметить, что выставка проводится уже в девятый раз и за это время стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра. 

08-04-2019
Сотрудники управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в Дне донора

На территории Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области прошел День донора. Сотрудники приняли участие в мероприятии по сбору донорской крови.

08-04-2019
Новая арт-терапевтическая методика используется психологами УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Психологи исправительных учреждений в работе с осужденными участков колоний-поселений применяют нетрадиционную технику рисования на стекле. Такая творческая изобразительная деятельность способствует развитию эмоциональной сферы, коррекции психологического состояния, определению социально положительных целей.

08-04-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю идет подготовка к «Тотальному диктанту»

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю впервые в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» примут участие осужденные. Сейчас сотрудники проводят организационные мероприятия и разъяснительную работу, по кабельному телевидению транслируются тексты диктантов прошлых лет и онлайн-курсы по правилам русского языка.

08-04-2019
Осужденные подростки из Кировградской воспитательной колонии сыграли в хоккей в составе команды ГУФСИН России по Свердловской области

На ледовой арене имени А. Козицына состоялся товарищеский матч на кубок Уполномоченного по правам человека Свердловской области по хоккею с шайбой между «Стражник» (ГУФСИН России по Свердловской области) и командами «Искра» (МО МВД России «Верхнепышминский»). В составе команды «Стражник», кроме сотрудников и ветеранов УИС, играли осужденные Кировградской воспитательной колонии.

08-04-2019
Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Дмитрий Матушкин и Уполномоченный по правам человека Елена Рогова посетили ИК-5

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Дмитрий Матушкин и Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Елена Рогова посетили ИК-5 УФСИН России по Пензенской области, где провели прием осужденных по личным вопросам.

08-04-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан с рабочим визитом посетил УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Санкт-Петербурге заместитель директора ФСИН России Валерий Балан провел совещание с врио начальника УФСИН Романом Семёновым, заместителями начальника регионального УФСИН по направлениям деятельности.

08-04-2019
В КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю осужденным рассказали об археологии Алтая

Колонию-поселение с выездной экспозицией и мультимедийной программой посетили сотрудники Бийского краеведческого музея им. В.В. Бианки. Также на мероприятии присутствовали представители СМИ.

08-04-2019
В учреждениях УФСИН России по Томской области открылись театральные кружки

В год театра в следственных изоляторах и исправительных колониях УФСИН России по Томской области открылись театральные студии. В процессе реорганизации их выделили из кружков художественной самодеятельности, работающих в учреждениях.

08-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе