Главная Новости

Новости

Состоялся открытый Кубок директора ФСИН России по самбо

В Москве в спортшколе «Самбо-70» впервые прошел турнир по самбо на призы директора Федеральной службы исполнения наказаний. Соревнования приурочили к 140-летию со дня образования органов уголовно-исполнительной системы. За Кубок директора ФСИН России боролись сборные команды ФСИН России, Минобороны и Росгвардии.

09-12-2019
На базе ИК-6 УФСИН России по Тверской области начнет работу участок, функционирующий как исправительный центр

Принудительные работы – вид наказания без изоляции от общества. Он применяется как альтернатива лишению свободы в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса РФ, за совершение преступления небольшой и средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые.

09-12-2019
Подписано соглашение о взаимодействии между УФСИН России по Новгородской области  и Новгородской и Боровичской епархиями Русской православной церкви

Подписание документа состоялось в Воскресной школе, после праздничной Литургии в день памяти святого благоверного князя Александра Невского в одноименном храме. Соглашение подписали начальник УФСИН полковник внутренней службы Михаил Девятов, митрополит Новгородский и Старорусский Лев, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем.

09-12-2019
В ГУФСИН России по Нижегородской области состоялся круглый стол, на котором подвели итоги социально значимого проекта «Материнство со знаком плюс»

В рабочей встрече приняли участие сотрудники ГУФСИН России по Нижегородской области, директор социального фонда «Право на жизнь» Марина Голубь, представители аппаратов Уполномоченного по правам ребенка и человека, некоммерческих организаций, члены Общественной наблюдательной комиссии Нижегородской области, а также «Мисс ООН-2019» Дарья Цыбина и президент Благотворительного фонда «Жизнь без границ» Марина Ефимова.

09-12-2019
Осужденные Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили футбольный матч игры «Зенит» - «Динамо»

Беспрецедентная мера поощрения была предоставлена решением начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорем Потапенко. На самый ожидаемый матч сезона «Зенит» - «Динамо» из Колпинской колонии отправилась команда ребят-победителей футбольного турнира «Легенды Дворового Футбола».

09-12-2019
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю открыто производство нового вида продукции из полиэтиленовой пленки

В рамках реализации плана развития промышленного сектора уголовно-исполнительной системы Краснодарского края и расширения действующего производства в ИК-14 открылся дополнительный участок по изготовлению мешков для мусора.

09-12-2019
Определён порядок взаимодействия производственного сектора УФСИН России по Камчатскому краю с органами муниципальной власти на 2020 год

Соответствующий план накануне подписали начальник УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Дмитрий Коновалов и заместитель председателя правительства Камчатского края Марина Суббота.

09-12-2019
В ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области произвели мебель для красноярских школ почти на 3,4 млн рублей

Между ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области и Управлением капитального строительства г. Красноярска заключен государственный контракт на общую сумму более 2 млн рублей на поставку школьной и офисной мебели для реконструируемого здания Крутоярской средней школы Назаровского района Красноярского края.

09-12-2019
Команда УФСИН России по Республике Саха (Якутия) заняла почетное 2 место в республиканской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

В конкурсе знаний, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией, состязалось 13 команд, представивших правоохранительные ведомства Республики Саха (Якутия), исполнительные органы государственной власти Республики Саха (Якутия), образовательные и иные организации. Коллектив УФСИН России по Республике Саха (Якутия), ежегодно являющийся одним из лидеров игры, был отмечен как один из самых эрудированных.

09-12-2019
Взвод девушек-барабанщиц Академии ФСИН России возглавил парад Дедов Морозов и Снегурочек

Шествие началось от площади Победы. Вместе с Правительством Рязанской области, Рязанской городской Думой и администрацией города руководство учебного заведения долго работало над тем, чтобы в Рязани появилась не только летняя, но и зимняя экипировка известного в городе взвода барабанщиц.


09-12-2019
В ИК-1 УФСИН России по Брянской области пытались передать средства связи с помощью квадрокоптера

Поступление мобильных телефонов на территорию колонии с помощью дрона пресечено сотрудниками оперативного отдела ИК-1 совместно с сотрудниками ОП №2 УМВД России по Брянской области.

09-12-2019
Губернатор Кировской области Игорь Васильев отметил служебную деятельность сотрудника уголовно-исполнительной системы

В Вятской филармонии прошла церемония чествования кировчан, внёсших достойный вклад в развитие региона. Игорь Васильев вручил почетные грамоты победителям областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года». Основная цель конкурса повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта.

09-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе