Главная Новости

Новости

На базе Пермской воспитательной колонии стартовал финал XXII конкурса «Лучший учитель школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы»

В течение пяти дней лучшие учителя десяти школ воспитательных колоний России будут состязаться в профессиональном мастерстве, делиться опытом и новаторскими идеями, используемыми в педагогической деятельности, проводить мастер-классы. Среди победителей регионального этапа конкурса представители Приморского края, республики Башкортостан, Нижегородской, Волгоградской, Иркутской, Архангельской, Брянской, Белгородской, Еврейской автономной и Ленинградской областей. 

09-04-2019
В ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осужденные освоили технологию плетения мебели из искусственного ротанга

Новый участок по производству плетеной мебели из искусственного ротанга появился на территории ИК-4 совсем недавно. В училище при исправительной колонии по средствам видеоуроков под контролем профессиональных педагогов осужденные освоили новую для себя профессию - плетельщик.

09-04-2019
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан вошла в пятерку лучших спортсменов на V этапе Кубка мира по зимнему плаванию

Для участия в соревнованиях съехались около 300 спортсменов из разных регионов России, а также из 13 стран мира: Финляндии, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Дании, Австрии, Германии, Франции, США, Казахстана, Монголии и Чили.

09-04-2019
В Минпромэнерго Республики Дагестан прошел круглый стол по вопросам оказания мер государственной поддержки производственному сектору УИС Республики Дагестан

Участники мероприятия обсудили вопросы реализации производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан продукции для республиканских и муниципальных нужд, а также возможности оказания мер государственной поддержки производственному сектору УИС Республики Дагестан.


09-04-2019
Известный российский актер Егор Бероев провел мастер-класс для осужденных женщин ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области

Творческая команда в составе актера Егора Бероева, драматурга Юлии Тупикиной и продюсера Николая Романюка вновь посетила азовскую женскую колонию. Гости ознакомились с условиями содержания осужденных и провели мастер класс по актерскому мастерству.

09-04-2019
Корреспонденты телепрограммы «Вести Алтай» узнали о работе сотрудников УИИ УФСИН России по Алтайскому краю

Съемочная группа побывала в филиалах уголовно-исполнительной инспекции, расположенных в городе Барнауле, вместе с сотрудниками журналисты посетили подследственного, находящегося под домашним арестом и состоящих на учете условно осужденных.

09-04-2019
Сотрудник ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области Александр Польщиков задержал дерзких грабителей

В вечернее время в одном из дворов Кемерово Александр находился в своем автомобиле. В какой-то момент он обратил внимание, что в соседнюю машину пытаются проникнуть трое подозрительных парней.

09-04-2019
Учреждения УФСИН России по Орловской области посетил Герой Советского Союза Валерий Бурков

Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Валерий Бурков (монах Киприан) посетил исправительные учреждения Орловской области, где встретился с сотрудниками и осужденными. Во время встреч, прошедших в форме беседы, советский авиационный военный штурман, Герой Советского Союза Валерий Бурков рассказал о нелегком жизненном и боевом пути, о его участии в боевых действиях в Афганистане, во время которых он потерял обе ноги. О том, как на протезах заново учился ходить без посторонней помощи, и как, несмотря на тяжелое ранение, вернулся в строй, а также как пришел к вере и принял монашеский постриг.

09-04-2019
Сотрудник ОСН «Кедр» ГУФСИН России по Кемеровской области Фарид Касумов выполнил норматив заслуженного мастера спорта

Столь высокого звания Фарид Касумов, обладатель II дана кекусинкай, удостоен за неоднократные победы в международных соревнованиях и турнирах.

09-04-2019
Конкурс профессионального мастерства прошел в образовательном учреждении №249 при ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

В образовательном учреждении №249 при ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области среди осужденных, обучающихся профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» прошел конкурс профессионального мастерства. По словам директора ОУ №249 Сергея Ванга этой специальности обучаются 25 осужденных.

09-04-2019
Осужденные Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан посетили выставку цифровой живописи

Несовершеннолетние осужденные посетили Стерлитамакскую картинную галерею, в которой представлена выставка цифровой живописи Алексея Андреева «Отдельная реальность». Ребята смогли познакомиться с цифровым искусством, демонстрирующим все возможности современного художника.

09-04-2019
Между Вологодской духовной семинарией и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России подписано соглашение о взаимодействии

Новый сетевой образовательный проект «Герои и святые земли вологодской» утвердили ректор Вологодской духовной семинарии митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий и начальник Вологодского института права и экономики ФСИН России Евгений Харьковский.

09-04-2019
В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия состоялся выпуск специалистов-кинологов

29 специалистов-кинологов из 7 территориальных органов ФСИН России: Кировской, Нижегородской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, Чувашия прошли обучение по программе профессионального обучения.

09-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе