Главная Новости

Новости

Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет ОНК»  Виталий Полозюк посетил Вологодский институт права и экономики ФСИН России

С рабочим визитом в Вологду прибыл исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Виталий Полозюк. Основной целью поездки стало знакомство с работой первого в регионе социального реабилитационного центра Красного Креста для освободившихся из мест лишения свободы осужденных.

09-08-2018
В пресс-центре ГТРК «Саратов» журналистам рассказали о подготовке к гала-концерту Всероссийского конкурса «Калина Красная»

Участие в конкурсе примут более двадцати пяти финалистов из разных регионов России, в том числе трое осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Саратовской области.

09-08-2018
В правительстве Мурманской области обсудили вопросы оказания содействия производственному сектору уголовно-исполнительной системы региона

В правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН России по Мурманской области Евгения Салыкина с заместителем губернатора Мурманской области Ольгой Кузнецовой и заместителем министра развития промышленности и предпринимательства региона Олегом Костенко.

09-08-2018
В Республике Коми осужденные сдавали вступительные испытания в Сыктывкарский государственный университет

С начала августа члены приемной комиссии Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина выезжали в учреждения УФСИН России по Республике Коми для приема вступительных экзаменов у осужденных, изъявивших желание поступить в вуз.

09-08-2018
В ИК-2 УФСИН России по Орловской области предотвращена попытка доставки наркотиков на территорию исправительного учреждения

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации, сотрудниками оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Орловской области в бандероли, присланной одному из осужденных, было найдено запрещенное вещество.

09-08-2018
В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области после капитального ремонта открыли корпус филиала больницы № 2 МСЧ 66 ФСИН России

В ходе ремонта во всех помещениях корпуса подрядной организацией был произведен капитальный ремонт. В палатах, коридорах и административных кабинетах положили плитку, заменили сантехнику.

09-08-2018
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области расширяют производственный участок по изготовлению стройматериалов

В ИК-8 УФСИН России по Амурской области введена в эксплуатацию вторая линия по изготовлению лего-кирпича. Установка дополнительного оборудования позволит увеличить производственные мощности и создать новые рабочие места для трудоустройства осужденных, в первую очередь тех, которые имеют исковые обязательства.

09-08-2018
Сотрудники ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия оказали благотворительную помощь детским учреждения

В рамках акции «От сердца к сердцу» представители исправительной колонии №33 организовали выезд в детский дом «Теремок», Черногорскую школу-интернат и Усть-Абаканскую общеобразовательную школу-интернат, подарив детям сладкие подарки – выпечку и торты, изготовленные осужденными в кондитерском цехе учреждения.

09-08-2018
В Астрахани рассмотрели вопросы развития производственного сектора в исправительных учреждениях региона

Состоялось рабочее совещание под председательством губернатора Астраханской области Александра Жилкина по вопросам развития сотрудничества производственного сектора исправительных учреждений УФСИН России по Астраханской области с органами власти и бизнес-сообществами.

09-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе