Главная Новости

Новости

Заместитель прокурора города Москвы Андрей Ганцев посетил следственный изолятор №1

В ходе посещения Андрей Ганцев ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве.

27-01-2015
Спецназовцы ГУФСИН России по Свердловской области спасли пожилую женщину

Женщина была госпитализирована в одну из городских больниц с предварительным диагнозом инсульт.

27-01-2015
Сотрудница СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области стала чемпионкой Европы

Младший инспектор отдела охраны СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области старший сержант внутренней службы Наталья Соломичева заняла первое место в номинации «жим штанги лежа без экипировки» в Первом Чемпионате Европы Ассоциации силового многоборья «Витязь» имени Владимира Кравцова, прошедшего в декабре прошлого года в Москве.
27-01-2015
Сотрудники УФСИН России по Липецкой области почтили память жителей блокадного Ленинграда

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области, несовершеннолетние осужденные и осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, возложили цветы к Вечному огню в память о погибших жителях Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

27-01-2015
Сотрудники ОСН «Рысь» УФСИН России по Тверской области обучили кадет приемам самозащиты

На базе отдела специального назначения «Рысь» прошло практическое занятие с кадетами класса юстиции. Сотрудники спецназа показали ребятам основные приемы, с помощью которых можно противостоять нападению.

27-01-2015
ОСН «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в учениях МВД России по Республике Башкортостан

Масштабные учения по действиям в условиях осложнившейся оперативной обстановки состоялись в Уфе. Задачей сотрудников отряда специального назначения «Смерч» стало освобождение заложников в гостинице.

27-01-2015
Пермский институт ФСИН России начал подготовку ветеринарных специалистов для ФСИН России

Всего в течение 2015 года Пермский институт ФСИН России планирует обучение еще трех групп по данной категории сотрудников уголовно-исполнительной системы.

27-01-2015
Сотрудник воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области победил на чемпионате по лёгкой атлетике

В г. Новочебоксарске  (Чувашская Республика) состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в закрытом помещении. За медали соревнований боролись свыше 900 легкоатлетов.

27-01-2015
Осужденные лечебно-исправительного учреждения УФСИН России по Республике Бурятия успешно сдали экзамены по рабочей специальности
В ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия прошло заседание государственной итоговой экзаменационной комиссии по аттестации и выпуску осужденных, обучавшихся по специальности «Машинист котлов». При учреждении функционирует профессиональное училище, в котором все осужденные могут получить рабочие специальности, востребованные на рынке труда.
27-01-2015
Воспитанникам колонии УФСИН России по Архангельской области уделяется особое внимание
В мэрии г. Архангельска прошло заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участие в нем принял и начальник отдела социально-педагогической работы с осужденными Архангельской воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области Андрей Гусев.
27-01-2015
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея предотвратили проникновение в учреждение крупной партии запрещенных предметов

При попытке доставки в колонию сотрудниками были обнаружены и изъяты 306 сим-карт, которые находились в полиэтиленовом свертке, переброшенном через основное ограждение.

27-01-2015
Состоялась встреча представителей Общественных наблюдательных комиссий Вологодской и Архангельской областей

К представителям Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области приехали коллеги из Архангельска. Встреча организована с целью обмена опытом в вопросах активизации общественного участия в реформировании деятельности уголовно-исполнительной системы, совершенствования взаимодействия общественности с подразделениями ФСИН России.

27-01-2015
В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ведомства за 2014 год

В расширенном заседании коллегии приняли участие врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов, Главный федеральный инспектор Саратовской области Марина Алешина, представители правоохранительных и силовых ведомств и общественных организаций.

27-01-2015
Курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России впервые приняли участие в поисковой экспедиции

Мороз, болотная грязь и тяжелые физические нагрузки не напугали поисковиков-новобранцев. Курсанты с огромным интересом включились в работу, уверяют организаторы.

27-01-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали призерами соревнований по пулевой стрельбе

В стрелковом тире Мордовской республиканской общественной организации «Динамо» прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия.

27-01-2015
В воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю совершен крестный ход с Табынской иконой Божией Матери

Одна из почитаемых православных святынь - Табынская икона Божией матери, которой насчитывают уже более 400 лет. Побывав во многих уголках планеты, чудодейственная святыня прибыла в Пермский край. С крестным ходом икона Божией Матери посетила и Пермскую воспитательную колонию.

27-01-2015
Воспитанники кадетского казачьего класса побывали на экскурсии в отделе специального назначения «Скиф» УФСИН России по Воронежской области

В ходе экскурсии ребятам были продемонстрированы образцы специальных средств, стрелкового оружия, средств защиты и радиосвязи, находящихся на вооружении подразделения «СКИФ».

27-01-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан и представители мусульманского духовенства обсудили вопросы взаимодействия

Совещание прошло на базе исправительной колонии №3. Стороны обсудили вопросы взаимодействия с администрацией учреждений при подготовке и проведении религиозных праздников, соблюдения режимных требований при исполнении обрядов и возможность обучения верующих основам ислама.

26-01-2015
Ульяновские предприниматели помогают трудоустраиваться бывшим осужденным

Одной из самых актуальных проблем для граждан, освободившихся из мест лишения свободы, является трудоустройство. В Ульяновской области помогать в решении этой проблемы теперь будет Центр социальной и трудовой адаптации «Свобода», организованный местными предпринимателями. В настоящее время удалось найти работу рядом с домом уже для 14 бывших осужденных.

26-01-2015
Сотрудница Вологодского института права и экономики ФСИН России Юлия Чекалева выиграла золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске

Юлия Чекалева впервые в своей карьере стала лучшей в дисциплине скиатлон на 15 километров (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) на прошедшем в Рыбинске этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

26-01-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе