Главная Новости

Новости

Подростки, состоящие на учёте в УИИ УФСИН России по Магаданской области, побывали на студии телевидения
Несовершеннолетние осуждённые без изоляции от общества, состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, побывали в гостях у журналистов старейшей телестудии Колымы – Государственной телерадиокомпании «Магадан».
27-02-2015
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних эстафету «Спортивная весна 2015»
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с сотрудниками органов наркоконтроля, полиции и общества «Динамо» организовали и провели для подростков, находящихся под надзором правоохранительных органов, спортивные соревнования в форме эстафеты.
27-02-2015
В Краснотурьинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области установлено новое телекоммуникационное оборудование

В Краснотурьинской воспитательной колонии установили видеотерминал для организации телефонных переговоров между осужденными и их родственниками.

27-02-2015
Депутат Государственной Думы Российской Федерации посетил СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Иван Сухарев и депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эдуард Мустафин ознакомить с условиями содержания в следственном изоляторе №1.

27-02-2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в выездном заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
В рамках мероприятия, которое проходит с 25 по 27 февраля в Республике Татарстан, Анатолий Рудый посетил ряд исправительных учреждений республиканского УФСИН.
26-02-2015
Пермский институт ФСИН России и Пермский краевой суд договорились о сотрудничестве

Договор заключен в целях оптимального сочетания практического и научного видов деятельности в сфере юриспруденции, а также подготовки кадров, методического обеспечения деятельности судебных и правоохранительных органов, в том числе служб, учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания.

26-02-2015
Члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека посетили исправительные учреждения УФСИН России по Республике Татарстан
В рамках работы выездного заседания, которое проходит в Казани, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Мария Каннабих и председатель межрегиональной общественной благотворительной организации «Комитет за гражданские права» Андрей Бабушкин, побывали в ИК-2.


26-02-2015
Сотрудники УФСИН России по Курганской области провели презентацию выпускаемой продукции

Целями мероприятия стали ознакомление руководителей учреждений социальной сферы с деятельностью уголовно-исполнительной системы региона, возможностями центров трудовой адаптации осужденных по выпуску товаров и услуг, а также предложение сотрудничества по выполнению муниципальных заказов.

26-02-2015
Ветеранам ВОВ УФСИН России по Архангельской области вручили юбилейные медали к 70-летию Великой Победы
В зале правительства Архангельской области состоялась церемония вручения медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г." Церемонию награждения провел губернатор Поморья Игорь Орлов. В торжественном мероприятии приняли участие и ветераны УФСИН России по Архангельской области.
26-02-2015
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю установили местонахождение осужденных, уклоняющихся от отбывания наказания

В ходе проведения внеплановой оперативно-профилактической операции «Розыск» установлено местонахождение двадцати пяти осужденных, уклоняющихся от отбывания наказания, назначенного судом.

26-02-2015
Депутаты Законодательного Собрания собрали книги для учреждений ГУФСИН России по Cвердловской области
Депутаты Законодательного Собрания и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области собрали книги для библиотек двух учреждений - Кировградской воспитательной колонии и СИЗО-6, где содержатся женщины.
26-02-2015
В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области прошло совещание Общественного совета и ОНК

Представители Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при ГУФСИН в режиме круглого стола обсудили вопросы организация тылового обеспечения осужденных.

26-02-2015
В отделе специального назначения УФСИН России по Камчатскому краю прошел день патриотического воспитания

Мероприятие было организовано для учащихся гимназии, в целях выполнения программы патриотического воспитания молодежи. Открытие дня патриотического воспитания началось с показательных выступлений сотрудников ОСН «Беркут» УФСИН России по Камчатскому краю, которые продемонстрировали навыки рукопашного боя и владения огнестрельным и холодным оружием.

26-02-2015
Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетил представитель аппарата Общественной палаты Российской Федерации

Советник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Дмитрий Некоркин проверил условия содержания под стражей несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

25-02-2015
В Санкт-Петербурге состоялось открытие филиала уголовно-исполнительной инспекции

В новом помещении площадью 169 кв. м. силами УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области произведен ремонт, осуществлена закупка мебели. Созданы условия для нормального несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции.

25-02-2015
Ветеран Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Владимирской области Леонид Сергеевич Алехин отметил 95-летие

В гости к ветерану приехали представители руководства УФСИН России по Владимирской области и Совета ветеранов, они поздравили Леонида Сергеевича с Днем рождения и вручили памятные подарки.

25-02-2015
В УФСИН России по Костромской области состоялось совещание по вопросам обучения осужденных в высших учебных заведениях
Согласно российскому законодательству осужденный, как и любой гражданин, имеет право на получение образования, в том числе и высшего. Правда гражданин, находящийся в местах лишения свободы не может посещать лекции и консультации, приезжать на сессии, посещать научные библиотеки, да и свободный доступ к сети интернет ему тоже запрещен. Участники совещания собрались для того, чтобы обсудить реальные возможности ВУЗов и УФСИНа в решении данного вопроса.
25-02-2015
В психологические лаборатории учреждений ГУФСИН России по Нижегородской области поступило новое оборудование

С помощью нового оборудования психологи проводят целенаправленную работу по снижению уровня усталости сотрудников, тем самым повышают их работоспособность. Ежедневные коррекционные занятия помогают сотрудникам быстро восстановить свои силы.

25-02-2015
В СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике завершается капитальный ремонт
В соответствии с утвержденной ФСИН России программой капитального и текущего ремонтов объектов УФСИН России по Чеченской Республике в 2014 году для проведения капитального ремонта СИЗО-2 были выделены денежные средства.
25-02-2015
Цветы, выращенные на участке КП-6 «Теплица» УФСИН России по Республике Башкортостан, украсят улицы  Стерлитамака
На участке КП-6 «Теплица» выращивают свыше 200 тысяч саженцев цветов. Большая часть цветов предназначена для городского хозяйства города. Учреждение заключило контракт на поставку рассады цветов на сумму более 1,5 млн. рублей. Часть рассады будет реализована по частным заказам и пойдет на благоустройство колонии-поселения. Для высадки в открытый грунт рассада будет готова в мае-июне.
25-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе