Главная Новости

Новости

В ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось совместное с УФМС совещание по вопросам организации работы по документированию осужденных паспортами РФ
В ходе совещания сотрудниками отделов (групп) специального учёта была доведена информация об итогах работы отдела специального учета ГУФСИН по документированию осужденных паспортом гражданина РФ за 12 месяцев 2014 года, отмечены положительные моменты и обозначены проблемные.
19-02-2015
Сотрудники спецназа УФСИН России по Владимирской области провели спортивную эстафету в подшефной школе
В августе 2014 года было подписано Соглашение о сотрудничестве УФСИН России по Владимирской области и Свято-Екатерининской православной школы в городе Судогда. Над учениками школы взяли шефство сотрудники отдела специального назначения «Владимир Мономах».
19-02-2015
В УФСИН России по Краснодарскому краю начались съемки фильма о ресоциализации осужденных

В рамках нового проекта «Информационная кампания по изменению отношения общества к людям, освободившимся из мест лишения свободы» фонда Олега Дерипаска «Вольное дело», в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю начались съемки фильма в жанре «докуреалити» об индивидуальных историях, осужденных до, во время и после отбытия наказания.

19-02-2015
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тульской области обнаружили и изъяли крупную партию сотовых телефонов

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками исправительной колонии №1 при проведении досмотра легкового автомобиля на КПП по пропуску автотранспорта обнаружены и изъяты мобильные телефоны в количестве 45 штук.

19-02-2015
Ученики Благовещенского лицея №6 побывали в гостях у ОСН «Восток» УФСИН России по Амурской области
Сотрудники отдела специального назначения «Восток» рассказали ребятам, чем занимается спецназ, показали фильм, повествующий о служебных буднях и продемонстрировали вооружение и амуницию сотрудников ОСН.
19-02-2015
Сотрудники ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия провели урок мужества для учащихся подшефной школы

В ходе мероприятия школьникам рассказали о специфике работы отдела специального назначения, продемонстрировали выставку современных средств вооружения, а также показали видеофильм в память о героях-земляках, отдавших свои жизни, защищая родную землю.

19-02-2015
УФСИН России по Алтайскому краю и Общественный совет УИС объявляет о продолжении акции «Книга в подарок осужденному»
Акция проводилась в течение прошлого года. За период ее проведения собрано и передано в библиотеки следственных изоляторов и исправительных колоний около 1000 книг.
19-02-2015
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов
Сотрудниками отдела безопасности исправительного учреждения было изъято при попытке доставки более двадцати сотовых телефонов, зарядные устройства и несколько бутылок со спиртосодержащей жидкостью. Запрещенные к использованию на территории режимного учреждения предметы были спрятаны ухищренным способом в автомобиле.

19-02-2015
В колонии-поселении №2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялся социально-психологический тренинг
Осужденные женщины приняли участие в двенадцати занятиях личностного роста, направленных на снижение уровня тревожности и предконфликтых состояний, переосмысление направленности жизненных ориентиров и отношения к себе, а также совершенному преступлению.
19-02-2015
В ИК-9 УФСИН России по Омской области развивается производство запчастей для зерноуборочных комбайнов, а также пожарных карабинов
ИК-9 является единственным в Омской области производителем запчастей для зерноуборочных комбайнов, а также единственным производителем в Сибирском регионе карабина пожарного, который отпускается не только отечественным потребителям, но и в страны ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан).
19-02-2015
Новый вид продукции начали выпускать в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

В центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 начали изготавливать деревянные поддоны.

19-02-2015
Сотрудники ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области при осмотре передачи обнаружили наркотики
Благодаря бдительности сотрудников отдела безопасности ИК-19 удалось предотвратить попытку доставки наркотических средств на территорию режимного учреждения.
18-02-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея приняли участие в мероприятии, посвященном Дню освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков

На центральном мемориале города Майкопа состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню, посвященная 72-ой годовщине освобождения Республики Адыгея.

18-02-2015
Санаторию «Тройка» ФСИН России исполнилось 15 лет
За время своего существования в санатории накоплен богатый опыт работы по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, членов их семей. Используются современные методы лечения, развивается материально-техническая база.
18-02-2015
Сотрудниками ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю пресечена попытка передачи наркотических средств
В ходе реализации оперативной информации при досмотре женщины, прибывшей на длительное свидание в исправительную колонию, сотрудники обнаружили наркотическое вещество.
18-02-2015
В ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области освоили производство стальных бочек

В январе 2015 года подписан договор с «Каменск-Уральским заводом по обработке цветных металлов» по оказанию услуг на изготовление стальных бочек под алюминиевую и бронзовую пудру.

18-02-2015
Сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия выиграл первенство по стрельбе среди спецподразделений региона
Соревнования, в которых приняли участие сотрудники органов правопорядка и силовых структур республики, проходили на базе специализированного стрелкового комплекса «Барс» и были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.
18-02-2015
УФСИН России по Белгородской области расширило сотрудничество с религиозными конфессиями

Начальник УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев и председатель местной религиозной организации мусульман «Мир и созидание» Гаджирамазан Рамазанов подписали Соглашение о сотрудничестве.

18-02-2015
В УФСИН России по Архангельской области появилось новое здание уголовно-исполнительной инспекции

На площади более 80 квадратных метров расположены не только комфортные служебные кабинеты сотрудников, но просторные помещения для приема осужденных. Также закуплена новая мебель и необходимая техника.

17-02-2015
В Пермском институте ФСИН России открыто Представительство Молодежной ассоциации юристов Пермского края
На базе Пермского института ФСИН России было открыто Представительство Совета молодых юристов Пермского отделения «Ассоциации юристов России» и Молодежной ассоциации юристов Пермского края.
17-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе