Главная Новости

Новости

Осужденные ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области изготовили хенд-байк для  людей с ограниченными возможностями

Воспитанник детско-юношеской спортивно-адаптивной школы, расположенной в городе Балашове, станет участником марафона для людей с ограниченными возможностями, выступив на механическом аппарате, изготовленном руками осужденных лечебно-исправительного учреждения.

25-02-2016
В СИЗО-3 УФСИН России по Архангельской области появилась видеоконференцсвязь с судами

Оборудование, установленное в учреждении, позволяет проводить дистанционные судебные заседания в режиме видеоконференцсвязи не только с судами Архангельской области, но и с Верховным судом Российской Федерации.

25-02-2016
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея установлено новое медицинское оборудование

В СИЗО-2 поступили - передвижной рентгенологический аппарат для проведения флюорографического обследования, а в клиническую больницу №2 – современный многофункциональный ультразвуковой сканер, обеспечивающие высокое качество диагностики.

25-02-2016
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Московской области стал бронзовым призером Кубка мира по самбо

Этап Кубка мира по самбо – международный турнир категории «А» на призы Президента Республики Беларусь состоялся во Дворце спорта города Минска.

25-02-2016
Прокурор Костромской области проверил ИК-1

В сопровождении начальника УФСИН России по Костромской области Алексея Смирнова, а также представителей прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области, прокурор совершил обход основных объектов жизнедеятельности ИК-1.

25-02-2016
Самарский юридический институт ФСИН России выступил с инициативой увековечивания памяти сотрудника УИС

Имя погибшего от рук наемного убийцы начальника Сызранского следственного изолятора Евгения Бородина присвоено средней общеобразовательной школе № 62 в городе Самаре.

25-02-2016
Осужденным, отбывающим наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике, подарили обучающие книги по шахматам

Представители детской юношеской спортивной школы по шахматам передали в дар воспитанникам обучающие книги по шахматам.


25-02-2016
В ИК-17 УФСИН России по Кировской области открыт цех по изготовлению колбасных изделий

С целью выполнения задач по самообеспечению учреждений УФСИН России по Кировской области продуктами питания, в колонии был реализован проект по организации мясоперерабатывающего цеха.

25-02-2016
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области введены в эксплуатацию новые теплицы

Осужденные ИК-2 УФСИН России по Амурской области выращивают овощи и зелень в новых теплицах.

25-02-2016
В администрации Приморского края обсудили вопросы профилактики повторной преступности несовершеннолетних, освобождаемых из Находкинской воспитательной колонии

Заместитель начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Дмитрий Обломий выступил на заседании Приморской краевой межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом о реализации мер по профилактике повторной преступности несовершеннолетних, освобождаемых из Находкинской воспитательной колонии.

25-02-2016
Прокурор Республики Саха (Якутия) посетил ИК-7

В сопровождении начальника регионального УФСИН Владислава Дзюбы прокурор республики Анатолий Подласенко совершил обход основных объектов жизнедеятельности учреждения, где проверил соблюдение норм уголовно-исполнительного законодательства.

25-02-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений.

25-02-2016
В Крыму команда УФСИН заняла первое место на соревнованиях по дзюдо среди правоохранительных органов региона

В соревнованиях по дзюдо, организованных региональной организацией "Динамо" в Республике Крым, приняли участие 12 команд, представляющих правоохранительные органы региона.

24-02-2016
В УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области почтили память сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

23 февраля сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области собрались в СИЗО-1, чтобы вспомнить трагедию, произошедшую 24 года назад.

24-02-2016
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области победили в чемпионате по гиревому двоеборью

В соревнованиях, проводимых Магаданской региональной организацией Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", приняли участие представители правоохранительных ведомств региона.

24-02-2016
В Набережных Челнах обсудили вопросы ресоциализации осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы

Под председательством руководителя исполнительного комитета Рината Абдуллина состоялось заседание антитеррористической комиссии. Одной из основных тем на заседании стал вопрос ресоциализации и трудоустройства осужденных без изоляции от общества, а также профилактики правонарушений, совершаемых данной категорией лиц.

24-02-2016
В Академии ФСИН России подведены итоги комплексных учений с курсантами выпускных курсов

В течение 7 дней общеакадемических учений «Итог-2016» курсанты выпускных курсов выполняли различные задания, воспроизводя ситуации, реально возникающие в практической деятельности сотрудников исправительного учреждения. Отработано 10 основных и более 15 дополнительных вводных, предполагающих не только работу в закрепленных аудиториях, но и выполнение практических действий в исправительных учреждениях Рязанской области, загородном учебном центре, на объектах академии.

24-02-2016
В УФСИН России по Липецкой области создаются условия для отбывания наказания осужденными с ограниченными возможностями

В исправительных учреждениях области проводится активная работа по улучшения условий проживания, социальной и медицинской поддержки осужденных инвалидов, созданию для них безбарьерной среды с учётом требований эргономики и гигиены.

24-02-2016
В Санкт-Петербурге проходят торжественные мероприятия, посвященные 25-летию отдела специального назначения "Тайфун"

Временно исполняющий полномочия начальника управления кадров ФСИН России Валерий Балан, начальник УФСИН Игорь Потапенко возложили цветы к могилам сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

20-02-2016
В ФСИН России подвели итоги всероссийских конкурсов, направленных на развитие творческих способностей и культурное просвещение сотрудников УИС

В ФСИН России впервые проведены всероссийские конкурсы видеороликов на тему «Почему я выбрал службу в УИС» и «Лучшая постоянно действующая экспозиция по истории уголовно-исполнительной системы». Участие в творческих состязаниях принимали сотрудники территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

20-02-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе