Главная Новости

Новости

В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея приступили к занятиям осужденные, обучающиеся по специальности повар

Основы поварского дела осужденные будут осваивать в профессиональном училище №200 ФСИН России, функционирующем на территории колонии.

18-02-2016
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному получить квартиру

Один из осужденных попал под действие федеральной программы по переселению граждан из аварийного жилья. В результате представления сотрудниками интересов осужденного в инстанциях после освобождения он переедет в 1-комнатную квартиру нового многоэтажного дома по договору социального найма.

18-02-2016
В УФСИН России по Республике Мордовия обсудили проблемы осужденных с ограниченными возможностями, находящихся в местах принудительного содержания

Член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Президиума Общероссийской общественной организации "Совет общественных наблюдательных комиссий" Мария Каннабих и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко посетили с рабочим визитом Управление Федеральной службы исполнений наказаний по Республике Мордовия.

18-02-2016
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев с рабочим визитом прибыл в Новосибирск

Группа офицеров ФСИН России начала проверку исправительных учреждений Новосибирской области.

18-02-2016
Сотрудников ГУФСИН России по Приморскому краю поблагодарили «За взаимодействие в вопросах профилактики подростковой преступности»

В ходе подведения итогов работы уголовно-исполнительной инспекции за 2015 год представитель УМВД Приморского края вручила благодарственное панно за эффективное взаимодействие в профилактике детской преступности.

17-02-2016
Статья сотрудника ИК-4 УФСИН России по Архангельской области  вошла в научный сборник «Новая наука: современное состояние и пути развития»

В Республике Башкортостан под эгидой агентства международных исследований прошла международная научно-практическая конференция, в которой принял участие старший инженер исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области Иван Куликов.

17-02-2016
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Москве приняли участие в оперативно-профилактической операции «Подросток - Игла»

Совместно с работниками полиции, представителями здравоохранения, органов образования опеки и попечительства сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили культурные и образовательные учреждения с целью проведения профилактических бесед с подростками.

17-02-2016
Руководитель ГУФСИН России по Иркутской области Анатолий Киланов обсудил с главами муниципальных образований региона вопросы сотрудничества

Врип начальника ГУФСИН России по Иркутской области Анатолий Киланов принял участие в заседании Ассоциации муниципальных образований Иркутской области. Он выступил с докладом об итогах деятельности в 2015 году и озвучил свои предложения по взаимодействию муниципальных образований с учреждениями уголовно-исполнительной системы.

17-02-2016
УФСИН России по Рязанской области продемонстрировал конкурентоспособную продукцию на выставке

Благодаря содействию Администрации и Министерству культуры Рязани УФСИН России по Рязанской области впервые провел выставку продукции, выпускаемой предприятиями исправительных учреждений.

17-02-2016
В Академии ФСИН России проходят комплексные учения «Итог-2016» с курсантами выпускных курсов

Учения проводятся в целях закрепления теоретических знаний, формирования и совершенствования профессиональных и профессионально-специализированных компетенций курсантов выпускных курсов.

17-02-2016
В СИЗО-2 УФСИН России по Удмуртской Республике созданы комфортные условия для инвалидов

В ходе перепланировки одной из камер, бытовые условия для инвалидов-колясочников адаптированы для комфортного, самостоятельного перемещения.

17-02-2016
Алексинскую воспитательную колонию УФСИН России по Тульской области посетил Юрий Куклачев

Воспитанники Алексинской воспитательной колонии встретились с руководителем единственного в мире Театра кошек Юрием Куклачевым. После представления он пообщался с ребятами и рассказал о своем уникальном методе воспитания четвероногих артистов.

17-02-2016
В УФСИН России по Алтайскому краю модернизированы автомобили, осуществляющие перевозку осужденных

Все автомобили, осуществляющие перевозку осужденных, оснащены специальными облучателями-рециркуляторами для обеззараживания воздуха.

17-02-2016
Начальник СИЗО №4 УФСИН России по Республике Татарстан стал победителем во Всероссийской массовой лыжной гонке

Около восьмисот сотрудников уголовно-исполнительной системы Татарстана и члены их семей приняли участие в ежегодной массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016».

17-02-2016
КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю посетил Уполномоченный по правам человека в регионе

В сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Сергея Придворова и начальника учреждения Андрея Иванова омбудсмен обошел жилые помещения отрядов. Особое внимание при обходе было уделено коммунально-бытовым условиям проживания осужденных и соблюдению температурного режима в общежитиях.

17-02-2016
В УФСИН России по Тамбовской области подписано соглашение о сотрудничестве с казачьим обществом

Согласно подписанному соглашению о взаимодействии казаки будут оказывать содействие сотрудникам уголовно-исполнительных инспекций региона в розыске лиц, скрывающихся от контроля, а также участвовать в совместных рейдовых мероприятиях.

16-02-2016
Спартакиада ФСИН России по лыжным гонкам стартовала в Ижевске

В Ижевске состоялось торжественное открытие Спартакиады ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Соревнования проходят на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой, в них принимают участие 37 команд из 31 территориального органа и 6 учебных заведений ФСИН России.

16-02-2016
Красноярских осужденных будут перевозить по железной дороге в вагонах новой модели

В распоряжение управления по конвоированию ГУФСИН России по Красноярскому краю поступил модернизированный вагон для осуществления железнодорожного конвоирования осужденных по территории Красноярского края, Республике Хакасия и Иркутской области.

16-02-2016
УФСИН России по Архангельской области продолжает работу по профподготовке осужденных

В правительстве Архангельской области прошла рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области Алексея Пятакова и регионального министра образования и науки Игоря Скубенко.

16-02-2016
Сотрудники УФСИН России  по Республике Алтай заняли призовые места  в соревнованиях по горным лыжам
Накануне в столице республики прошли соревнования по горным лыжам в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска.
16-02-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе