Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области учатся применению медиации

На базе центра "Надежда" психологи УФСИН России по Архангельской области прошли обучение по курсу повышения квалификации "Медиация в восстановительном правосудии", в ходе которого освоили принципы и методы программ примирения. Среди участников – сотрудники воспитательной колонии и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН.

20-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали победителями республиканского чемпионата по лыжным гонкам

В городском парке культуры и отдыха г. Абакана прошел республиканский чемпионат по лыжным гонкам, посвященный памяти старшего сержанта милиции Сергея Чебочакова.

20-02-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю проходит акция в преддверии Международного дня поддержки жертв преступлений

22 февраля в разных странах проводятся различные мероприятия и акции по поддержке жертв преступлений, и осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях Приморского края, предложили записать видеообращения пострадавшим от их преступлений.

20-02-2017
В учреждениях УФСИН России по Амурской области успешно прошла апробация IP-телефонии

В исправительных учреждениях и следственном изоляторе Амурской области установлены телефонные аппараты, подключенные к системе «Ариадна». Аппаратно-программный комплекс «Ариадна» позволяет осужденным, а также подозреваемым, обвиняемым в совершении преступлений реализовывать своё право на ведение телефонных переговоров с родственниками. Право осужденных на телефонные переговоры предусмотрено статьей 92 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.

20-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия провели благотворительную акцию для детей из малообеспеченных семей

В рамках данного мероприятия для нуждающихся детей были сформированы наборы из тетрадей, красок, пластилина, ручек и многих других канцелярских принадлежностей. Кроме того, для ребят были приобретены различные игрушки, а также детская одежда – платья, футболки.

20-02-2017
В Академии ФСИН России завершились комплексные учения «Итог»  с курсантами выпускных курсов

Комплексные учения «Итог» в Академии ФСИН России проходили с 11 по 18 февраля. В этом году они проводились в 30-й раз. В них было задействовано 278 курсантов выпускных курсов юридического, экономического и психологического факультетов. Впервые в учениях участвовали слушатели спецкурса, представляющие Азербайджанскую Республику.

20-02-2017
Представители Общественного совета при ФСИН России посетили УФСИН России по Тверской области

С рабочим визитом УФСИН России по Тверской области посетили представители Общественного совета при ФСИН России – заместитель председателя совета Виктор Кохтачев и председатель профсоюза правоохранительных органов Алексей Лобарев.

19-02-2017
Во ФСИН России прошел лыжный праздник

В Москве на базе ландшафтного заказника "Теплый стан" состоялся лыжный праздник. В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники ФСИН России, УФСИН России по г. Москве и УФСИН России по Московской области, члены их семей.

18-02-2017
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов в рамках рабочего визита в Ростовскую область посетил следственный изолятор №1

При посещении учреждения бизнес–омбудсмена сопровождали начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег  Дереза.

17-02-2017
В отделе специального назначения «Рысь» УФСИН России по Тверской области закончен ремонт помещений

В результате проведенного ремонта улучшены условия для работы и отдыха личного состава. Отдел спецназа расположен в отдельном здании с двумя спортивными залами, учебными классами, кабинетом психоэмоциональной реабилитации, спальными и бытовыми помещениями.

17-02-2017
В Екатеринбурге обсудили вопросы соблюдения прав человека в местах лишения свободы

Традиционно, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова представляет свой доклад о состоянии прав человека руководителям правоохранительных органов в регионе. Такая встреча состоялась недавно у Татьяны Мерзляковой с временно исполняющим полномочия начальника ГУФСИН Сергеем Патроновым. В своем докладе она отметила, что в ГУФСИН приняты меры по решению проблемы перелимита в СИЗО-1.

17-02-2017
В ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области проведен капитальный ремонт общежития для осужденных

В исправительном учреждении провели ремонтные работы с использованием современных строительных материалов на площади более 600 квадратных метров.

17-02-2017
Сотрудник ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю номинирован на региональную премию общественного признания «Престиж» в номинации «Поступок года»

Летом 2016 года в Рубцовске Роман Дробышев помог выбраться из горящего дома пенсионерке и её 13-летней внучке и оказал помощь в тушении пожара. За смелые и решительные действия сотрудник уголовно-исполнительной системы Алтайского края был награждён медалью «За доблесть в службе».

17-02-2017
Кинологическая служба ГУФСИН России по Приморскому краю активно участвует в работе по пресечению передачи запрещенных предметов в исправительные учреждения

В 2016 году отмечено 67 результативных применений служебных собак, в результате которых было изъято около 500 грамм наркотических средств, 76 сотовых телефонов, а также другие запрещенные предметы.

17-02-2017
В исправительных учреждениях Магаданской области будут развивать производственный сектор

Начальник УФСИН России по Магаданской области полковник внутренней службы Евгений Стариков и председатель Союза «Магаданская торгово-промышленная палата» Алексей Липинский заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности.

17-02-2017
В Пскове обсудили вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества

Временно исполняющий полномочия начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России Евгений Лукьянец провел совещание с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Псковской области.

17-02-2017
На совещании при губернаторе Брянской области обсудили вопросы развития производственного сектора учреждений уголовно-исполнительной системы региона

В работе совещания при губернаторе Брянской области Александре Богомазе приняли участие руководители органов исполнительной власти, члены регионального Правительства, главы районных и муниципальных образований.

16-02-2017
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Александр Хабаров посетил УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В рамках рабочей поездки временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил СИЗО-1 и управление по конвоированию.

16-02-2017
В Тюмени состоялся семинар для сотрудников правоохранительных органов

В работе семинара, посвященного вопросам соблюдения прав и законных интересов граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы, приняли участие член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих, представители правоохранительных органов и общественных организаций региона.

16-02-2017
Псковский филиал Академии ФСИН России посетил врип начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Евгений Лукьянец

В Псковском филиале Академии ФСИН России у курсантов выпускного курса, которые через полгода отправятся для прохождения службы в 46 территориальных органов ФСИН России, проходят комплексные учения «Итог – 2017».

16-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе