Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие в акции «Донор в погонах»

Передвижной пункт забора крови областного клинического центра крови принимал сотрудников уголовно-исполнительной системы Пензенской области.

10-02-2017
Продукция учреждений УФСИН России по Архангельской области представлена на выставке в Санкт-Петербурге

В центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга проходит тематическая неделя: "Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас". На постоянном стенде Архангельской области представлена информация о швейной продукции, изготавливаемой в исправительных учреждениях региональной уголовно-исполнительной системы.

10-02-2017
Начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан встретился с Губернатором Брянской области Александром Богомазом

В администрации области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и начальника Управления кадров ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана. Он представил главе региона нового начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Поршина.

10-02-2017
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала победителем спартакиады «Динамо» среди силовых структур Кузбасса

Уже 15 лет подряд команда ГУФСИН России по Кемеровской области не уступает первое место в спартакиаде «Динамо», кроме того в 2016 году представители УИС Кузбасса успешно выступили на Спартакиаде ФСИН России, заняв почетное второе место.

10-02-2017
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин посетил исправительный центр УФСИН России по Тамбовской области

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин в сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области Александра Федорова посетили и проверили готовность исправительного центра к работе.

10-02-2017
В Татарстане сотрудники УФСИН помогли осужденному признать право на предоставление жилья

Сотрудники групп социальной защиты УФСИН России по Республике Татарстан ведут активную работу по оказанию необходимой помощи осужденным в решении большого спектра проблемных вопросов. На особом учете находятся бывшие воспитанники детских домов, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в исправительных учреждениях республики 72 таких гражданина.

10-02-2017
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия организовали для детей из социального приюта праздник

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия организовали для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Надежда» настоящий праздник - приехали в гости с артистами Республиканского театра кукол.

10-02-2017
В краевой туберкулезной больнице №12 УФСИН России по Алтайскому краю введен в эксплуатацию новый УЗИ аппарат

Портативный ультразвуковой сканер является единственным в УИС региона. Он позволяет проводить необходимые скрининговые исследования больным, находящимся в других исправительных учреждениях, без направления их в КТБ-12.

10-02-2017
В Академии ФСИН России стартовал экологический марафон

В рамках года экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, в Академии ФСИН России запланировано проведение более 100 акций, направленных на улучшение экологической ситуации в Рязанской области.

10-02-2017
Подписана Рабочая программа российско-швейцарского сотрудничества в сфере исполнения наказаний на 2017-2018 годы

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко провел рабочую встречу с Чрезвычайным и полномочным послом Швейцарии в Российской Федерации Ивом Россье и руководителем Департамента исполнения наказания Министерства юстиции Швейцарской Конфедерации Рональдом Граминья. Результатом встречи стало подписание Рабочей программы российско-швейцарского сотрудничества на 2017-2018 годы, которая определила направления дальнейшего взаимодействия.

09-02-2017
В Управлении организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России подведены итоги работы производственного сектора за 2016 год

В управлении организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России под председательством врип начальника УОПДТАО ФСИН России полковника внутренней службы Дмитрия Царёва состоялось совещание, на котором подведены итоги работы за 2016 год и поставлены задачи на 2017 год.

09-02-2017
Во ВЮИ ФСИН России отметили День российской науки

В этот день по старой доброй традиции в стенах Владимирского юридического института ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российский науки.

09-02-2017
В ИК-12 Омской области начали изготовление различных аксессуаров для домашних питомцев

На этой неделе промышленная зона исправительной колонии № 12 представила на рынок новый вид продукции. В швейной мастерской осужденные исправительного учреждения начали изготовление различных аксессуаров для домашних питомцев, в частности для кошек и небольших собак.

09-02-2017
Начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан представил нового руководителя УФСИН России по Брянской области

На встрече с начальниками учреждений и руководителями отделов и служб УФСИН генерал-майор внутренней службы Валерий Балан охарактеризовал Сергея Поршина как грамотного руководителя, отметил его богатый опыт работы и профессионализм.

09-02-2017
Родственники осужденных ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия принимают активное участие в воспитательном процессе

В рамках мероприятий, направленных на перевоспитание лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, в учреждении проводятся коллективные встречи сотрудников администрации, осужденных и их родственников. В ходе мероприятий рассматриваются вопросы оказания содействия сотрудникам исправительного учреждения в перевоспитании и исправлении осужденных, их трудовом и бытовом устройстве после освобождения из мест лишения свободы. Также  родственники осужденных проводят воспитательные беседы с нарушителями режима содержания.

09-02-2017
УФСИН России по Камчатскому краю и Торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Основная цель соглашения - активизировать предпринимательскую деятельность на территориях колоний, где есть большие производственные участки. УФСИН предлагает предпринимателям на взаимовыгодных условиях производить товары, выполнять работы и оказывать услуги, используя свободные производственные мощности исправительных колоний. При этом осужденные в колониях смогут зарабатывать, осваивать новые виды производств, расширять перечень продукции.

09-02-2017
Представители пенитенциарной системы Швейцарии посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Иностранные коллеги ознакомились с особенностями работы следственного изолятора и условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

09-02-2017
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю проводят профилактическую работу, направленную против повторных преступлений

Помогая осужденным получить паспорт, медицинский полис, оформить нуждающихся после освобождения осужденных в жилье и уходе в специальные приюты и центры реабилитации, сотрудники уголовно-исполнительной системы способствуют более успешной их ресоциализации в обществе.

09-02-2017
Сотрудники ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области Иван Пырегов и Анатолий Трубин спасли человека из горящего дома

Глава администрации Тавдинского городского округа Константин Баранов за героический поступок наградил благодарственными грамотами сотрудников исправительного учреждения.

09-02-2017
Молодые ученые Академии ФСИН России стали лауреатами губернаторской премии

В этом году свои кандидатуры на присуждение премии выдвинули 93 человека из 8 вузов Рязани, в том числе 21 кандидат от Академии ФСИН России.

09-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе