Главная Новости

Новости

Курсант Самарского юридического института ФСИН России заняла призовые места на зимней Универсиаде-2017

Выступление курсанта Самарского юридического института ФСИН России Лилии Васильевой на зимней Универсиаде-2017 в Казахстане началось с победного золота в индивидуальной гонке классическим стилем на 5 км. На следующий день она завоевала свою вторую медаль Универсиады-2017 в Казахстане. В гонке преследования на 5 км свободным стилем спортсменка показала второй результат, уступив ещё одной россиянке Анне Нечаевской 1.81 секунды.

08-02-2017
В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю открыт участок по изготовлению скамеек

Новый вид производства в ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю освоен в целях увеличения заказов в исправительном учреждении, что позволяет создать дополнительные рабочие места для осужденных и увеличить им заработную плату.

08-02-2017
В УФСИН России по Ивановской области обсудили перспективы развития агропромышленного комплекса УИС региона

В работе совещания принял участие советник директора ФСИН России Владимир Седых, начальник УФСИН Федор Рубцов и сотрудники управления тылового обеспечения ФСИН России Алина Вдовина и Михаил Минкин. На заседании были рассмотрены вопросы повышения экономической эффективности производства продукции животноводства, птицеводства и картофеля.

08-02-2017
УФСИН России по Республике Мордовия посетил председатель Совета ветеранов УИС

Уголовно-исполнительную систему республики посетили председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Петр Мищенков и ответственный секретарь ветеранской организации Сергей Истомин.

08-02-2017
Сразу шестеро курсантов ВИПЭ ФСИН России стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов Всероссийского уровня

Курсанты инженерно-экономического факультета ВИПЭ ФСИН России на протяжении двух лет под руководством доцента кафедры управления экономической деятельностью и организации производства в УИС Веры Поповой участвуют в олимпиадах и конкурсах, организуемых Общероссийской общественной организацией Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации.

08-02-2017
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко стала серебряным призером Кубка России по джиу-джитсу

В городе Рязани проходил Кубок России по джиу-джитсу. На турнир приехали 400 бойцов из 39 регионов страны, приняла в нем участие и сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко, став серебряным призером.

08-02-2017
Зал современной истории УИС открылся в музее УФСИН России по Республике Татарстан

На экспозиции в фотографиях рассказывается о наиболее значимых событиях республиканской УИС с 2000-го года. Работа по сбору выставочных образцов, а также ремонту и оформлению зала проводилась ветеранами УФСИН. Консультационную помощь оказал Национальный музей Республики Татарстан.

08-02-2017
УФСИН России по Республике Адыгея подписано соглашение о взаимодействии с Адвокатской палатой Республики Адыгея

Документ подписали временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея Александр Просвернин и президент Адвокатской палаты Республики Адыгея Алий Мамий.

08-02-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области  функционирует новая комната ожидания, приёма посылок и передач для родственников подследственных

В день образования УФСИН России по Мурманской области состоялась официальная церемония открытия новой комнаты ожидания, приёма посылок и передач для родственников подследственных и осуждённых, содержащихся в следственном изоляторе №1.

08-02-2017
В туберкулезной больнице для осужденных УФСИН России по Республике Марий Эл установлен новый рентгенодиагностический комплекс

Современная цифровая аппаратура на два рабочих поста поступила в лечебное учреждение, расположенное в режимной зоне, благодаря централизованным поставкам ФСИН России.

08-02-2017
Участники православного фестиваля посетили ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан

В программу Православного молодежного международного фестиваля «Братья», проходящего в г. Салават было включено посещение колонии особого режима ИК-4.

08-02-2017
Свой день рождения отметил первый православный храм, построенный в местах лишения свободы Марий Эл

Православную общину осужденных исправительной колонии № 3, в которой воздвигнут первый храм, с праздником поздравил архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, отслужив здесь торжественную литургию.

07-02-2017
В Улан-Удэ осужденные к наказанию в виде исправительных работ благоустроят город

Руководство уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия обсудили со специалистами комбината по благоустройству г. Улан-Удэ вопрос о трудоустройстве осужденных к наказанию в виде исправительных и обязательных работ, а также обеспечение контроля за отбыванием ими наказаний.

07-02-2017
Осужденные ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия организовали благотворительную акцию для детей

Женщины, содержащиеся в пенитенциарном учреждении, расположенном на территории Усть-Абаканского района республики, выступили с инициативой оказания помощи социально незащищенным слоям населения района. Своими руками они изготовили вязанные детские вещи и передали их в местное учреждение социальной поддержки.

07-02-2017
Сотрудник отдела специального назначения ГУФСИН России по Пермскому краю стал чемпионом России в профессиональном турнире по кикбоксингу

В городе Подольске прошел турнир по профессиональному кикбоксингу «Битва в Подольске II» по правилам К-1 с участием лучших титулованных бойцов мирового уровня.

07-02-2017
В Татарстане осужденные получают новые рабочие профессии

Удостоверения повара и оператора швейного оборудования получили осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении №17 УФСИН России по Республике Татарстан. В соответствии с постановлением правительства республики о профессиональной подготовке осужденных в 2017-2018 учебном году бюджет Татарстана оплатил их обучение по специальностям: повар, электромонтер, тракторист и оператор швейного оборудования

07-02-2017
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев посетил Брянскую воспитательную колонию

На встрече Николай Валуев поднял вопрос о создании в колонии условий по выполнению ребятами нормативов ГТО с привлечением специалистов управления физической культуры и спорта администрации Брянской области.

07-02-2017
ГУФСИН России по Приморскому краю и Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашением предусмотрено развитие взаимодействия в сфере оказания бесплатной юридической помощи и формирования правовой культуры граждан, а также внедрение и развитие государственной политики по противодействию коррупции.

07-02-2017
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю общаются с родственниками по скайпу

Уже более года воспитанники имеют возможность поддерживать отношения с семьей посредством видеозвонка. Общение с близкими людьми положительно сказывается на психологическом состоянии подростка и помогает сохранять социальные связи.

07-02-2017
Чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков провел мастер класс с сотрудниками отряда специального назначения «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия

По приглашению руководства отряда специального назначения «Гюрза» занятия по физической подготовке посетил известный мастер спорта международного класса, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков. В спортивном зале он провел мастер-класс для сотрудников.

07-02-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе