Главная Новости

Новости

Состоялась рабочая встреча представителей УФСИН России по Республике Дагестан с руководителями республиканских театров

Представители УФСИН России по Республике Дагестан и представители театральной деятельности обсудили вопросы взаимодействия в рамках реализации плана мероприятий по проведению Года театра в уголовно-исполнительной системе республики.

26-02-2019
Делегация Правительства Омской области с рабочим визитом посетила ИК-3 УФСИН России по Омской области

Во время обхода делегация посетила выставку готовой продукции, выпускаемой в исправительном учреждении, производственные участки. Проведено рабочее совещание с руководством производственного сектора УФСИН России по Омской области и предпринимателями, чей бизнес тесно связан с пенитенциарным ведомством.

25-02-2019
Член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий посетил исправительные учреждения УФСИН России по Ставропольскому краю

В ходе посещения правозащитника интересовали условия содержания осужденных, а также условия, созданные руководством учреждения для исполнения должностных обязанностей сотрудниками.

25-02-2019
В Липецке состоялся товарищеский матч по мини-футболу со сборной командой ФСИН России

На базе спортивного комплекса ГИБДД УМВД России по Липецкой области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами ФСИН России и УФСИН России по Липецкой области, посвященный 140-летию образования уголовно-исполнительной системы России и 65-летию образования УИС Липецкой области.

25-02-2019
В ИК-2 УФСИН России по Калужской области прошел пресс-тур для представителей СМИ

Журналисты одной из региональных телерадиокомпаний посетили ИК-2 УФСИН России по Калужской области. Пресс-туром было предусмотрено посещение представителями СМИ основных производственных объектов исправительного учреждения, встречи и беседы с руководством колонии и осужденными.

25-02-2019
Начальник УФСИН России по Архангельской области и руководитель водорослевого комбината обсудили перспективы взаимодействия

В УФСИН России по Архангельской области состоялась рабочая встреча руководства Управления и представителей Архангельского опытного водорослевого комбината. В ходе совещания было подписано соглашение о сотрудничестве.

25-02-2019
Воспитанники футбольного клуба «Тотем» провели мастер-класс по футболу для подростков, содержащихся в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

Встреча проходила в специально оборудованном для занятий спортом прогулочном дворе учреждения с необходимым инвентарём и площадкой для занятий игровыми видами спорта.

25-02-2019
Спортсмены ФСИН России стали серебряными призерами открытого лично-командного Кубка Москвы и Московской области по пауэрлифтингу

В г. Химки Московской области состоялся открытый лично-командный Кубок Москвы и Московской области по пауэрлифтингу, организованный одной из самых крупнейших в Европе спортивной организацией пауэрлифтинга "Федерация пауэрлифтинга", которая представляет в России интересы международных организаций WPC/AWPC/WAA (World Powerlifting Congress, World Armlifting Association).

25-02-2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области провел рабочую встречу с ректором Екатеринбургского театрального института

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Фёдоров, председатель Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Свердловской области Олег Павлович и его заместитель полковник внутренней службы в отставке Евгений Суворов провели рабочую встречу с ректором Екатеринбургского государственного театрального института Анной Глуханюк.

25-02-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю применяются инновационные формы сдачи квалификационных экзаменов

В профессиональном образовательном учреждении № 321 ФСИН России, расположенном на территории учреждения, начались итоговые экзамены в новом формате с использованием современных технических средств. Воспитанники уже сдали экзамены по профессиям электросварщика ручной сварки, раскройщика и повара.

25-02-2019
Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресекли попытку доставки в СИЗО-1 сотовых телефонов

Злоумышленники пытались доставить запрещенные предметы на режимную территорию следственного изолятора с помощью квадрокоптера. В ходе реализации оперативной информации сотрудники УФСИН совместно с представителями полиции, УФСБ задержали двух мужчин, которые пытались доставить на территорию СИЗО-1 растительное вещество белого цвета и 5 сотовых телефонов.

25-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан провели рабочие встречи по вопросам сотрудничества с крупнейшими предприятиями республики

Руководители обсудили вопросы о возможности поставки сырья для обувного производства ИК-21, а также изготовления и поставки деревянной тары для нужд организации. Вместе с тем было предложено наладить сотрудничество в части оказания услуг по переработке искусственной кожи, на площадях исправительных учреждений республики для ее использования в дальнейшем производстве.

25-02-2019
Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю  Анзор Ирисханов встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым

В Ставропольском крае с рабочим визитом под руководством сенатора Андрея Кутепова побывали члены Совета Федерации. В течение нескольких дней состоялось немало мероприятий в рамках работы Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации.

22-02-2019
Условно осужденные подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области, посетили Котласский драматический театр

С целью формирования у несовершеннолетних правонарушителей нравственных и духовных ценностей, а также для профилактики совершения ими повторных преступлений сотрудниками УИИ организуется посещения культурно-досуговых учреждений.

22-02-2019
Цветы и венки к мемориалу «Вечный огонь славы» возложили сотрудники и курсанты ВИПЭ ФСИН России

На площади Революции в Вологде прошел памятный митинг. Его участниками стали руководители правоохранительных органов, представители общественных организаций, сотрудники ВИПЭ ФСИН России.

22-02-2019
Театральная студия осужденных ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю отметила юбилей

Пять лет назад творческий коллектив колонии поставил первый спектакль. На сцене исправительного учреждения сыграли осужденные, прошедшие кастинг. Именно они сформировали начальный состав театральной труппы ИК-10.

22-02-2019
Ветеран Великой Отечественной войны провел в КП-3 УФСИН России по Республике Тыва час патриотического воспитания

В КП-3 УФСИН России по Республике Тыва представителями Национальной библиотеки имени Пушкина организовано проведение патриотического вечера под лозунгом «Живая память».

22-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в добровольной донорской акции

В адрес руководства УФСИН России по Республике Карелия поступил запрос на просьбу об оказании помощи Республиканской станции переливания крови. Сотрудники УФСИН незамедлительно откликнулся на обращение, приняв участие в благотворительном мероприятии по донации.

22-02-2019
Временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России Валерий Балан посетил учреждения УФСИН России по Саратовской области

В программу визита вошло посещение ИК-10, КП-11, КП-20 УФСИН России по Саратовской области, а также база материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Саратовской области.

22-02-2019
Начальник УФСИН России по Мурманской области обсудил с главами муниципалитетов важные вопросы трудозанятости осуждённых

В УФСИН России по Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Дмитрия Тарасова с руководством трёх муниципальных образований: главой Кандалакшского района Михаилом Павловым, главой пгт. Зеленоборский Ириной Самариной и главой сельского поселения Алакуртти Александром Самариным. В повестке встречи значилось несколько важных вопросов, эффективность решения которых зависит, в том числе, и от действенного участия представителей власти.

22-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе