Главная Новости

Новости

Спортинвентарь для нового уникального спортивного центра сделали в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Шведские стенки сделали в деревообрабатывающем цехе Центра трудовой адаптации осужденных ИК-1. Выполненные из натурального дерева они долгие годы будут помогать в физическом развитии подростков, занимающихся кудо.

22-02-2019
Осужденные исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Коми успешно сдали экзамены по профессии «Повар»

Отбывающие наказание в ИК-1 осужденные приготовили несколько блюд и продемонстрировали экзаменаторам знания по теории поварского дела.

22-02-2019
Псковский филиал Академии ФСИН России и региональное отделение Ассоциации юристов России подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на пять лет, включает в себя оказание юридической клиникой Псковского филиала академии правовой помощи малоимущим гражданам на безвозмездной основе на территории регионального отделения Ассоциации юристов России.

22-02-2019
Сборная команда ФСИН России стала серебряным призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти

20 февраля 2019 года сборная команда ФСИН России приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись на лыжном стадионе «Зоркий» (Московская обл., г. Красногорск).

21-02-2019
Сотрудник УФСИН России по Липецкой области Николай Прохожев награждён почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу»

В администрации Липецкой области почетный знак Липецкой области «За верность отцовскому долгу» 25 мужчинам, воспитавшим достойных детей и внесшим заметный вклад в укрепление семейных традиций, вручил временно исполняющий обязанности главы региона Игорь Артамонов.

21-02-2019
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан, посетили Национальный молодежный театр имени Мустая Карима

В рамках мероприятий, посвященных Году театра, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Башкортостан совместно с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете и их родителями, посетили музыкально-поэтическое представление, приуроченное ко Дню защитника Отечества «Вспомним всех поименно».

21-02-2019
Сотрудники отдела специального назначения «Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания стали победителями всероссийских соревнований по мас-рестлингу

Во Владикавказе состоялись всероссийские соревнования по мас-рестлингу «Кубок Кавказа – 2019». В турнире, который является отборочным этапом к чемпионату России, приняли участие свыше ста спортсменов из различных регионов России: Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской, Тверской, Московской, Новосибирской областей, Республики Саха (Якутия), города Москвы. 

21-02-2019
Ветераны УФСИН России по Брянской области подвели итоги конкурса сочинений на патриотическую тематику среди воспитанников кадетской школы

Представители Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Брянской области организовали проведение конкурса сочинений среди воспитанников кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.

21-02-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции города Исилькуль Омской области оказали помощь условно-осужденному в получении жилья

Осужденный к лишению свободы без изоляции от общества К. в период отбывания условного наказания оказался в трудной жизненной ситуации - у него рухнула крыша дома, в котором он проживал. Осужденный пострадал в момент обрушения перекрытий, его придавило балкой. Сразу выбраться и позвать на помощь он не смог, несколько дней приходил в себя. Мужчина жил один, поэтому помочь ему было некому. Крыша у дома сломалась, затопить печь также не представлялось возможным, она рухнула под тяжестью перекрытий крыши.

21-02-2019
Журналисты познакомились с работой кинологического отделения отдела охраны ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области

Съемочная группа медиахолдинга «ОТВ» посетила ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области, познакомилась с сотрудниками кинологической отделения и их четвероногими питомцами, которые наравне с людьми несут службу в уголовно-исполнительной системе.

21-02-2019
Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Москве с рабочим визитом посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Анны Артеменко, столичный омбудсмен Татьяна Потяева ознакомилась с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

21-02-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) развивается производство

Основными отраслями производственного сектора УФСИН России по Республике Саха (Якутия) являются изготовление строительных материалов, металлообрабатывающее и деревообрабатывающее, а также швейное производство. В исправительных колониях № 6 и № 7 побывал главный редактор «Округ-ТВ» Олег Желнин. В ходе визита он смог ознакомиться с особенностями организации производственного процесса, пообщаться с начальниками цехов и трудоустроенными в них осужденными.

21-02-2019
Первый в мире паралимпиец Сергей Бурлаков, получивший премию «Оскар спорта» от международной академии боевых искусств, встретился с воспитанниками Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области

Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетили член Общественной палаты Российской Федерации знаменитый паралимпиец Сергей Бурлаков (курирует вопросы помощи детям-инвалидам), первый заместитель начальника Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Федор Ушков, сотрудник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Сергей Гудин.

21-02-2019
Арзамасскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Нижегородской области посетил чемпион мира и трехкратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Андрей Гоголев

В клубе колонии состоялась встреча чемпиона с несовершеннолетними осужденными. В рамках воспитательной программы, специально разработанной для воспитанников, Андрей Гоголев рассказал о спортивных успехах и достижениях, продемонстрировал ребятам с помощью видеопроектора фрагменты интересных боксерских поединков.

21-02-2019
Начальник УФСИН России по Тамбовской области и представители сферы культуры обсудили совместную работу в рамках Года театра

Основной темой обсуждения стало проведение совместных мероприятий в учреждениях уголовно-исполнительной системы в рамках Года театра. По инициативе регионального пенитенциарного ведомства подписаны соглашения о сотрудничестве с Управлением культуры и архивного дела Тамбовской области, а также с театрами региона, целью которых является популяризация театрального искусства среди работников и ветеранов УИС и членов их семей, а также формирование художественно-эстетической культуры осужденных.

21-02-2019
Вопросы развития и поддержки ГУФСИН России по Кемеровской области обсудили в Совете народных депутатов Кемеровской области

Среди обозначенных основных тем, была отмечена работа по медицинскому обеспечению подследственных и осужденных. Важным фактором является эффективное выявление социально-значимых заболеваний еще при поступлении человека в следственный изолятор. Для лечения и реабилитации больных туберкулезом и наркозависимых функционируют четыре специализированых исправительных учреждения.

21-02-2019
Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов посетил ИК-3 УФСИН России по Амурской области

Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов, заместитель прокурора Амурской области Дмитрий Неговора, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Денис Козлов в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Амурской области Виктора Савина и руководства учреждения посетили ИК-3. Члены комиссии проверили условия содержания в учреждении и провели личный прием осужденных.

21-02-2019
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Омской области совместно с волонтерами провели акцию «Игрушка в коробочку храбрости»

В рамках волонтерского движения сотрудники ИК-7 УФСИН России по Омской области совместно с детьми, родителями и педагогами из детского сада №377 организовали проведение акции «Игрушка в коробочку храбрости». Цель акции - собрать игрушки, которые будут переданы детям, находящимся на лечении в онкологическом диспансере и отделении гематологии детской клинической больницы.

21-02-2019
В уголовно-исполнительной системе Приморья вдвое возросло количество членов ветеранской организации

На базе Главного управления состоялась отчетно-выборная конференция организации ветеранов УИС Приморья при участии начальника Главного управления Вадима Версткина, председателей Советов ветеранов аппарата Главного управления и учреждений края, заместителей начальников учреждений, ответственных за взаимодействие с ветеранскими организациями. Численность ветеранской организации возросла в два раза, что позволило активизировать работу в различных направлениях деятельности.

21-02-2019
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в донорской акции

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови «Сделай важное в жизни».

21-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе