Главная Новости

Новости

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Кировской области стали чемпионами мира по силовому жонглированию гирями

Золотые медали чемпионата мира и Европы по гиревому триатлону завоевали сотрудники исправительного учреждения Денис Бердинских и Денис Николаев. 

17-03-2016
Учреждения УФСИН России по Костромской области переходят на применение энергоэффективных технологий

В исправительных колониях и следственных изоляторах региона происходит замена обычных ламп на энергосберегающие. На сегодняшний день установлено более 500 эргономичных элементов освещения, что позволило сэкономить порядка 595 тысяч кВтч или около 6 % электроэнергии в год.

17-03-2016
Психолог СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко завоевала золотую медаль на Чемпионате России по ориенталу

В Пскове прошел Чемпионат России по смешанным единоборствам ориентал, посвященный памяти погибших десантников 6-й парашютно-десантной роты 104 полка 76-й Псковской воздушно-десантной дивизии ВДВ. По итогам чемпионата психолог СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко заняла I место в разделе ММА-тактик.

17-03-2016
Филиалы уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области переехали в новое помещение

Размещение филиалов в центре города удобно как для сотрудников, так и для подучетных. В новом помещении теперь располагаются общественный кабинет УИИ и «телефон доверия».

17-03-2016
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области рассказали о ведомственных ВУЗах на специализированной выставке

По инициативе регионального министерства образования и науки в столице Поморья прошла уникальная профориентационная выставка «Наука, образование и карьера». Традиционно в ней приняли участие сотрудники УФСИН России по Архангельской области.

17-03-2016
В Ульяновске сотрудники ОСН «Шквал» провели для кадет соревнования по военно-спортивному многоборью

Участие в соревнованиях принимали школьники кадетских классов общеобразовательных средних школ Ульяновска и Кадетского корпуса Ульяновской области в возрасте 13-14 лет. Борьба за призовые места шла напряженная, соревновательный дух и стремление стать лучшими ощущались на каждом этапе соревнований.

17-03-2016
Сотрудники УФСИН России по Псковской области почтили память офицера ОСН «Зубр» Владислава Байгатова

Традиционно сослуживцы посетили кладбище и возложили цветы на могилу Владислава Байгатова. Почтить память погибшего приехали не только сотрудники УФСИН, но и его близкие друзья, а также ветераны спецназа.

17-03-2016
Сотрудники Атлянской воспитательной колонии ликвидировали пожар и спасли ветерана Великой Отечественной войны

Дом от пожара и его хозяйку, 90-летнию Надежду Павловну Толчееву, спасли сотрудники Атлянской воспитательной колонии ГУФСИН России по Челябинской области – сотрудник отдела охраны Наталья Шайхутдинова и водитель пожарной части Алексей Дорожкин. В настоящий момент жизни пострадавшей ничего не угрожает. Отметим, Надежда Павловна, а также ее муж и дочь многие годы жизни проработали в воспитательной колонии.

17-03-2016
Продукция УФСИН России по Тверской области представлена на 25-й специализированной межрегиональной выставке «Строй-Экспо – 2016»

В Твери при поддержке Министерства строительства Тверской области и Тверской торгово-промышленной палаты открылась 25-я специализированная выставка товаров и услуг для строительства и отделки «Строй-Экспо – 2016». В выставке участвуют предприятия Тверской области и соседних регионов, а также из ближнего зарубежья. На выставке представлена и продукция, выпускаемая в учреждениях УФСИН России по Тверской области.

16-03-2016
Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области готовы к сотрудничеству в рамках областного проекта «Народные инициативы»

На сегодняшний день учреждения УИС входят в число крупнейших в области производителей изделий металло- и деревообработки, швейной продукции, обуви, а также строительных материалов.

16-03-2016
В Еврейской автономной области проведены совместные учения отделов специального назначения

Сотрудники спецназа «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области и спецназа «Восток» УФСИН России по Амурской области отработали навыки, необходимые при ликвидации массовых беспорядков и при освобождении заложников на транспорте.

16-03-2016
В учреждениях УФСИН России по Костромской области создаются условия для осужденных с ограниченными физическими возможностями

Процесс оснащения исправительных колоний вспомогательными конструкциями для осужденных-инвалидов и просто пожилых людей идет полным ходом. Пандусы уже появились в ИК-4, КП-5, ИК-7, ИК-8. Кроме того, в ИК-1 оборудовали отдельный вход с широким дверным проемом в кинозал. Теперь им смогут воспользоваться осужденные, передвигающиеся на инвалидных креслах.

16-03-2016
В поселке Сосьва прошла выставка-ярмарка продукции ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области

В районном культурно-спортивном комплексе поселка Сосьва состоялась выставка-ярмарка продукции, произведенной в ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области.

16-03-2016
Представители Росздравнадзора и прокуратуры Тверской области проверили больницу УФСИН

Областную больницу УФСИН России по Тверской области с плановой совместной проверкой посетили руководитель регионального управления Росздравнадзора Нина Морозова и помощник прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Дмитрий Гребнев.

16-03-2016
В Академии ФСИН России стартовала V Неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

Участники мероприятия примут участие в научно-творческом фестивале, им предстоит проявить свою смекалку, активность и смелость в различных турнирах. Команды встретятся на площадках брейн-рингов, ответят на вопросы викторин, конкурсов, олимпиад, а также проверят свои силы в спортивных состязаниях.

16-03-2016
Сборная команда ФСИН России – победитель Кубка России по рукопашному бою

В соревнованиях принимали участие 184 спортсмена из 31 команды, представляющих субъекты, силовые министерства и ведомства Российской Федерации. Сборная команда ФСИН России в командном зачете завоевала 1 место среди женских и 2 место среди мужских команд.

15-03-2016
В УФСИН России по Курганской области успешно функционирует институт тюремного духовенства

Должность помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими в штате введена впервые и направлена на помощь осужденным в реализации их права на свободу вероисповедания. В обязанности помощника входит также проведение работы со всеми священнослужителями, осуществляющими духовное наставничество в исправительных учреждениях Курганской области.

15-03-2016
В ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю проведено выездное заседание Координационного совещания

В совещании приняли участие Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, председатель Законодательного собрания Валерий Раенко, первый вице-губернатор Ирина Унтилова, заместитель Председателя Правительства Сергей Хабаров, министр здравоохранения Татьяна Лемешко, Уполномоченный по правам человека Ирина Орлова, прокурор Камчатского края Анатолий Князев и другие руководители министерств и ведомств Камчатского края.

15-03-2016
Инспектор уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Красноярскому краю помогла найти осужденному его родственников

Благодаря сотруднику уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Красноярскому краю Наталье Петровой, осужденный, уроженец Иркутской области, нашел в городе Красноярске свою сестру.

15-03-2016
Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Николай Волков посетил ИК-4

В ходе визита правозащитник посетил швейный участок, участок лесопиления, столовую, банно-прачечный комплекс и магазин. В учреждении Николай Волков положительно оценил недавно освоенное производство гостевых домиков и переработку леса.

15-03-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе