Главная Новости

Новости

Сотрудник ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области стала обладателем Кубка мира по самбо

Сотрудник ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области Елена Бондарева завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг на Кубке мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» в Москве.

31-03-2017
Специалисты центра занятости населения ответили на вопросы осужденных Воронежской области в формате видеоконференцсвязи

Мероприятие было нацелено на осужденных, срок освобождения которых подходит в ближайшие полгода. Специалисты центра разъяснили порядок регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, проинформировали осужденных о положении на рынке труда города Воронежа и Воронежской области, государственных услугах и мероприятиях в области содействия занятости населения – организации профобучения, профориентации, социальной адаптации, психологической поддержки граждан.

31-03-2017
Ветеранам УФСИН России по Чеченской Республике вручили сертификаты на приобретение жилья

Начальник УФСИН Анзор Ирисханов поздравил ветеранов с радостным событием и поблагодарил их за многолетнюю службу.

31-03-2017
УФСИН России по Тюменской области подписало план совместных мероприятий с традиционными конфессиями

План мероприятий предполагает дальнейшее углубление социального партнерства УФСИН России по Тюменской области и традиционных конфессий в области образования и духовно-нравственного просвещения осужденных.

31-03-2017
Первые огурцы собрали в ИК-14 УФСИН России по Архангельской области

Развитие сельскохозяйственного направления позволяет исправительной колонии полностью выполнять задачи по самообеспечению продуктами питания собственного производства. Тепличные хозяйства функционируют практически во всех учреждениях УФСИН России по Архангельской области.

31-03-2017
В женской исправительной колонии Ленинградской области открылась кукольная мастерская

Реализовать себя в творчестве женщины, отбывающие наказание в ИК-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, могут на занятиях в различных кружках.

31-03-2017
ГУФСИН России по Красноярскому краю и ГТРК «Красноярск» приступили к реализации совместного информационного проекта

На телеканале «Россия-24» вышел в эфир первый выпуск программы о деятельности региональной службы исполнения наказаний «Территория закона». Цель проекта – регулярное информирование граждан о современной пенитенциарной системе.

31-03-2017
В Пермском институте ФСИН России прошла распределительная комиссия выпускников

В Пермском институте ФСИН России состоялось заседание комиссии по распределению выпускников набора 2014 года. На заседании комиссии присутствовали представители 8 территориальных органов ФСИН России. Руководил работой комиссии первый заместитель начальника управления кадров ФСИН России Николай Черненок.

31-03-2017
В Ульяновске прошло совещание по проблемам соблюдения прав беженцев и мигрантов, находящихся в местах принудительного содержания

Представитель правового управления ФСИН России Александр Кузнецов и помощник начальника УФСИН России по Ульяновской области по соблюдению прав человека в УИС Игорь Стабровский приняли участие в работе «круглого стола» по теме «Проблемы соблюдения прав беженцев, мигрантов и иных граждан, находящихся в местах принудительного содержания», организованного комиссией по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

31-03-2017
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги операции «Условник»

В Татарстане в целях стабилизации оперативной обстановки в регионе, профилактики повторной преступности среди лиц, состоящих на учетах в ОВД и УИИ силами сотрудников полиции и уголовно-исполнительных инспекций была проведена оперативно-профилактическая операция «Условник».

30-03-2017
В ИК-6 УФСИН России по Псковской области состоялся первый выпуск специалистов по профессии «овощевод»

По итогам двухнедельного обучения по программе «овощевод» 14 осужденных прошли успешную аттестацию и получили свидетельства о присвоении специальности.

30-03-2017
Руководитель ГУФСИН России по Красноярскому краю Николай Васильев принял участие в совещании по вопросам профилактической работы в пожароопасный период

Селекторное совещание по теме «Объединение усилий правоохранительных органов, органов исполнительной власти субъектов РФ при проведении профилактической работы в пожароопасный период» состоялось сегодня под руководством начальника Сибирского регионального центра МЧС России Сергея Диденко.

30-03-2017
УФСИН России по Еврейской автономной области и Союз «Торгово-промышленная палата ЕАО» договорились о сотрудничестве

В рамках заключенной договоренности запланировано развитие производственного сектора в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, реализация общественно значимых проектов и инициатив. Кроме того, деловое сотрудничество будет способствовать приобретению осужденными навыков по ведению предпринимательской деятельности, трудового опыта, освоению новых специальностей.

30-03-2017
Сотрудники колонии-поселения №10 задержали мужчину, промышлявшего кражами в магазинах

Сегодня в одном из ижевских магазинов сотрудники колонии-поселения №10 задержали мужчину, пытавшегося украсть канцелярские товары. По словам инспектора отдела безопасности КП-10 Игоря Зыкова, мужчина начал складывать за пазуху один за другим ежедневники, после чего, миновав кассу, выбежал из магазина.

30-03-2017
Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие в двух международных выставках

С 29 марта по 1 апреля 2017 года в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» начали работу сразу две международные выставки, на которых представлены образцы мебели, предметы интерьера и декора. Исправительные учреждения региона экспонируют продукцию своих деревообрабатывающих производств.

30-03-2017
Сотрудники отдела «Ястреб» УФСИН России по Республике Марий Эл провели занятие в «Школе телевидения для старшеклассников»

Ребята посетили расположение подразделения, познакомились с особенностями службы спецназовцев, с вооружением и специальными средствами, которыми они пользуются, и побывали в отсеке для десанта специального бронеавтомобиля «Выстрел».

30-03-2017
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан приехал мобильный центр занятости населения

Возможность определить свои профессиональные склонности и узнать информацию из первых рук о состоянии рынка труда республики получили осужденные, отбывающие наказание на участке колонии-поселения при ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан.

29-03-2017
«Неделя молитвы» проведена в исправительных учреждениях и храмах Амурской области

Руководством УФСИН России по Амурской области во взаимодействии с Благовещенской епархией Русской православной церкви проведён комплекс духовно-нравственных мероприятий с осуждёнными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях региона.

29-03-2017
Представители Попечительского совета уголовно-исполнительной системы посетили ИК-1 УФСИН России по Владимирской области

Делегацию возглавлял заместитель исполнительного директора Совета Михаил Подколзин, а целью визита в женскую колонию стало содействие в социальной адаптации осужденных.

29-03-2017
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю модернизировано производство

В учреждении развивается производство жидкого мыла. В настоящий момент налажен выпуск продукции в экономичных емкостях с дозатором. Нововведение в производственном процессе позволило расширить круг потребителей и объемы выпускаемой продукции.

29-03-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе