Главная Новости

Новости

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС «На страже порядка» за 2012 год
В Федеральной службе исполнения наказаний под председательством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Анатолия Рудого состоялось заседание отборочной комиссии, на котором подведены итоги смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2012 год.Торжественная церемония награждения победителей состоится 31 мая 2013 года в Москве в конференц-зале Министерства юстиции Российской Федерации.

 

30-04-2013
УСБ ФСИН России завершена проверка в отношении должностных лиц ФСИН России и ГУФСИН России по Челябинской области по фактам нарушений при исполнении госзаказа. Материалы направлены в следственные органы

Управлением собственной безопасности ФСИН России совместно с ФСБ России проведена проверка в отношении должностных лиц ФСИН России и ГУФСИН России по Челябинской области в части противоправных действий, выразившихся в составлении подложных документов и возможном причинении ущерба федеральному бюджету в особо крупном размере.

30-04-2013
Сотрудники ОСБ УФСИН России по Владимирской области приняли участие в раскрытии преступного сообщества

В результате взаимодействия региональных управлений УФСИН, ФСКН и МВД возбуждено уголовное дело в отношении лидеров и членов преступного сообщества из 14 человек, занимавшихся сбытом героина и метадона на территории Владимирской области.

30-04-2013
Православные святыни доставлены в мужскую исправительную колонию УФСИН России по Ивановской области

В последнюю неделю Великого поста в храме Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» при исправительной колонии №9 УФСИН России по Ивановской области состоялось знаменательное событие.

30-04-2013
В Амурском кадетском корпусе состоялся открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В Амурском кадетском корпусе состоялся открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», проводимый под эгидой Министерства образования и науки Амурской области и Главного управления МЧС России по Амурской области.

30-04-2013
Состоялись соревнования между подразделениями специального назначения на кубок «Содружество спецназа»

Соревнования были приурочены к 21-й годовщине создания отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по городу Москве и посвящались памяти майора полиции Александра Князева, героически погибшего на Северном Кавказе в декабре 2012 года. Заместитель Министра юстиции Российской Федерации Алу Алханов и первый заместитель директора ФСИН России Эдуард Петрухин присутствовали на соревнованиях в числе почетных гостей.

30-04-2013
Сотрудница ОСН УФСИН России по Псковской области привезла золото и серебро с соревнований по легкой атлетике

В Смоленске прошли межрегиональные соревнования по легкой атлетике памяти Ивана Шкодина. В состязаниях приняли участие спортсмены Смоленской, Новогородской, Псковской областей, республики Беларусь.

30-04-2013
Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий встретился с осужденными СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области

В преддверие праздника Светлой Пасхи владыка провел службу в храме святой Анастасии Узорешительницы, который построен силами заключенных.

30-04-2013
Личный состав и воспитанники Шаховской воспитательной колонии УФСИН России по Орловской области приняли участие в благотворительной акции

В рамках акции «Быть добру» в колонии проведено мероприятие под названием «Помоги ближнему» и оказана благотворительная помощь детям из Кромской специальной (коррекционной) школы-интерната. Малышам были вручены мягкие игрушки, сделанные руками воспитанников.

30-04-2013
Состоялся финал  конкурса профессионального и технического творчества обучающихся и педагогических работников профессиональных училищ при исправительных учреждениях

На базе ПУ № 268 Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся финал конкурса профессионального и технического творчества обучающихся и педагогических работников профессиональных училищ.

30-04-2013
Команда Воронежского института ФСИН России стала призером Всероссийских соревнований по силовым единоборствам

В городе Медынь Калужской области прошел чемпионат России по универсальному бою среди студентов и чемпионат России по легкому универсальному бою. Призовые места распределялись в командном и личном зачете.

30-04-2013
Осужденный встретился с братом, которого не видел почти пять лет, по «Skype»

В исправительной колонии №9 ГУФСИН России по Республике Башкортостан в рамках проекта «Весточка из дома» состоялось видеосвидание осужденного с двоюродным братом. Впервые собеседники общались при помощи программы «Skype»

30-04-2013
Ярмарка вакансий в режиме "онлайн" прошла в ИК-7 УФСИН России по Архангельской области

Впервые в ИК-7 УФСИН России по Архангельской области прошла ярмарка вакансий в режиме "онлайн" по вопросам трудоустройства осужденных после освобождения. Использование Интернет-соединений с общественными организациями открывает широкий диапазон возможностей для воспитательной и социальной работы с осужденными.

30-04-2013
В Самарской области активизируется работа ветеранских организаций учреждений УИС

Председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы в отставке Наталья Александровна Чайковская встретилась с пенсионерами двух исправительных колоний региона. На встрече было решено активизировать работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников, защите прав ветеранов, оказания им необходимой помощи.

29-04-2013
Бывших осужденных готовы принять на работу организации Ставропольского края

Осужденные, которые после освобождения останутся жить в городе Георгиевске, желающие трудоустроиться, получили полный перечень вакансий, существующих на рынке труда, а также адреса организаций, готовых принять на работу бывшего осужденного.

29-04-2013
Пермский институт ФСИН России пригласил будущих абитуриентов на День открытых дверей
На мероприятие, проводимое в Пермском институте ФСИН России, прибыли более ста школьников и их родителей.
29-04-2013
ИК-31 ГУФСИН Росси по Республике Коми посетили представители общественной наблюдательной комиссии

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Коми проверили условия отбывания наказания осужденных женщин, а так же условия содержания в едином помещении камерного типа (ЕПКТ).

29-04-2013
 Представители ИК-8 УФСИН России по Костромской области посетили Караваевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Родничок"
Второй год продолжается шефство осужденных женщин из исправительной колонии № 8 над ребятишками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Вербное воскресенье - светлый добрый праздник, и поэтому именно в этот день было решено подарить детям сказку «Золотой ключик».
29-04-2013
В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось выездное заседание Общественного совета

На мероприятии были рассмотрены вопросы развития производственного сектора, взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с институтами гражданского общества. Также прозвучала тема поддержки деятельности ветеранских организаций региональной пенитенциарной системы.

29-04-2013
ИК-5 УФСИН России по Орловской области посетил Уполномоченный по правам человека в регионе

Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин проверил условия содержания осужденных, оказания им медицинской помощи, наличие медицинских препаратов, организацию питания, соблюдение норм охраны труда.

29-04-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе