Главная Новости

Новости

Псковские курсанты принимают активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Вместе с георгиевской ленточкой представители Псковского филиала Академии ФСИН России раздают жителям областного центра памятные брошюры, изданные ими в рамках акции «Ветеран живет рядом», посвященной 70-летию Великой Победы.

29-04-2015
В УФСИН России по Тульской области началась посевная кампания

С наступлением погожих дней в поле вышла сельскохозяйственная техника, начался сев ячменя и посадка картофеля.

29-04-2015
Губернатор Самарской области вручил временно исполняющему обязанности начальника СЮИ ФСИН России награду за участие в Параде памяти

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вручил памятные знаки организаторам и участникам традиционного Парада памяти, прошедшего на площади Куйбышева в ноябре 2014 года.

29-04-2015
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в захоронении останков советских воинов
Церемония захоронения останков свыше 100 советских воинов состоялась в Северском районе Краснодарского края. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности губернатора Вениамин Кондратьев, ветераны, представители патриотических организаций, казаки, студенты и школьники.
29-04-2015
Новый вид производства на основе отходов древесины освоен в ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике
Производство по выпуску пеллет запущено в ИК-7. Пеллеты – это гранулированный прессованный древесный опил влажностью не более 8-14 %, используется для топки печей специального типа.
29-04-2015
Представители ОНК посетили ИК-8 УФСИН России по Омской области
Председатель ОНК Раиф Мингалимов, члены комиссии Аркадий Симанчук и Татьяна Масленникова в сопровождении начальника колонии Руслана Петенева и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека Александра Степанищева посетили помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора в ИК-8.
28-04-2015
Больницу для осужденных УФСИН России по Тверской области посетили представители прокуратуры и Общественной наблюдательной комиссии
Больницу для осужденных, с плановой проверкой посетили заместитель прокурора Тверской области Дмитрий Коданёв, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Игорь Григорьев, председатель областной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Воробьев.
28-04-2015
Уполномоченный по правам человека посетил ИК-2 УФСИН России по Брянской области
В ходе визита Сергея Симоненко интересовали вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов граждан, изолированных от общества, а также проблема обеспечения осужденных работой в условиях исправительного учреждения.
28-04-2015
В ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) предотвращена попытка провоза крупной партии запрещенных предметов

По оперативной информации во время досмотра легкового автомобиля «Toyota Mark 2» на КПП, сотрудниками досмотровой группы учреждения обнаружены и изъяты 28 мобильных телефонов и другие запрещенные предметы.

28-04-2015
Научно-просветительская конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов: история и современность» проходит в ВИПЭ ФСИН России
В работе конференции, посвященной 70-й годовщине Великой Победы Советского народа над фашистской Германией, принимает участие более 600 человек – это участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны из категории «дети войны», профессорско-преподавательский состав института, курсанты, студенты, ветераны ВИПЭ ФСИН России.
28-04-2015
Мария Каннабих с рабочим визитом посетила ЛИУ-17 УФСИН России по ХМАО – Югре и приняла участие в семинаре с членами ОНК
Представитель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих ознакомилась с условиями отбывания наказания осужденных в ЛИУ-17 и приняла участи в семинаре с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов региона.
28-04-2015
Воспитанник Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю стал лауреатом Всероссийского конкурса
Исследовательская работа несовершеннолетнего осужденного – ученика школы Канской воспитательной колонии получила высокую оценку на Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век».
28-04-2015
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Мордовия выиграла грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняла участие в конкурсном отборе инновационных социальных проектов, объявленном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и выиграла его.
28-04-2015
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю началась посевная кампания
В учреждениях края приступили к посадке зерновых, овощных и кормовых культур для обеспечения внутрисистемных нужд и выращивания сельскохозяйственных животных. На полях общей площадью почти 600 гектаров будет дополнительно трудоустроено около ста осужденных.
28-04-2015
Начальник УВСПР ФСИН России Александр Новиков принимает участие в XI Съезде Уполномоченных по правам ребенка

27 апреля в Ульяновске стартовал XI Съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимают участие более тысячи человек: региональные Уполномоченные по правам ребенка, представители общественных организаций, федеральных ведомств. Федеральную службу исполнения наказаний на форуме представляет начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы полковник внутренней службы Александр Новиков.

28-04-2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко вручил ключи от автомобиля сыну сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга

25 апреля 2015 года в Москве в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец» состоялся IX Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сборная команда ФСИН России завоевала почетное 3 место.

27-04-2015
Заслуженный тренер СССР и России встретился с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области
Директор регионального центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» Александр Бухашеев – один из самых авторитетных тренеров по лёгкой атлетике в России. С его именем связаны самые яркие победы новосибирских легкоатлетов на самых престижных международных соревнованиях.
27-04-2015
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили попытку проноса наркотических веществ
В ходе реализации оперативной информации сотрудники ИК-2 совместно с представителями УФСКН республики произвели досмотр гражданки, прибывшей на краткосрочное свидание к осужденному, отбывающему наказание в данном учреждении.
27-04-2015
УФСИН России по Курганской области продемонстрировало свою продукцию на межрегиональной выставке
Межрегиональная специализированная выставка «Курган-2015: строительство, энергетика, ЖКХ, газификация» традиционно является важным и продуктивным деловым событием для региона.
27-04-2015
В ГУФСИН России по Ростовской области прошел праздник древонасаждения
В преддверии 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководство ГУФСИН России по Ростовской области провело акцию древонасаждения на территории мемориального комплекса «Памятник скорби».

27-04-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе