Главная Новости

Новости

Представители футбольного клуба «Торпедо-Владимир» побывали в Тюрьме-2 УФСИН России по Владимирской области

Гости сыграли товарищеский матч с осужденными и сотрудниками учреждения, а также ознакомились с экспозицией музея истории Владимирского централа.

26-04-2018
Благодаря решительным действиям сотрудника УИС удалось спасти дачный поселок от пожара

На территории одного из садоводческих товариществ Коломенского городского округа произошло возгорание сухой прошлогодней травы, а сильный ветер и ясная погода способствовали быстрому распространению огня в сторону жилых построек. Начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны ИК-6 УФСИН России по Московской области Виктор Гусев, проезжая мимо поселка, увидел угрозу возгорания жилых домов и, не теряя ни минуты, принял меры по тушению пожара и эвакуации людей.

25-04-2018
Курсанты ВЮИ ФСИН России оказали помощь Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в благоустройстве территории

По сложившейся традиции, а также в рамках Года добровольца, объявленного в стране, курсанты Владимирского юридического института ФСИН России оказали помощь в уборке прилегающей территории Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Ребята убрали прошлогоднюю листву, разрыхлили почву вокруг кустарников и цветов, а также подготовили грядки для посадки овощей и зелени.

25-04-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области встретились с ветеранами

В канун празднования 73-летия со Дня Победы молодые сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в патриотическом мероприятии «Наследники героев», чтобы встретиться с ветеранами войн, тружениками тыла и лично поблагодарить тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне и защищает Родину в настоящее время.

25-04-2018
Глава Кировской области наградил почетным знаком «Доблесть и усердие» председателя ветеранской организации УФСИН России по Кировской области

В Правительстве Кировской области прошло торжественное мероприятие - вручение государственных наград Российской Федерации и почётных знаков Кировской области. Награды вручил глава региона Игорь Васильев. Почётный знак Кировской области «Доблесть и усердие» за многолетнюю безупречную службу, вклад в укрепление законности и правопорядка глава региона вручил председателю ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Кировской области Сергею Омелюхину.

25-04-2018
Сотрудниками ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области пресечена попытка передачи запрещенных предметов, спрятанных ухищренным способом

Сотрудниками оперативного отдела ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области была задержана гражданка А., прибывшая на длительное свидание к своему сыну, которая пыталась пронести запрещенные предметы.

25-04-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проводят профилактическую работу с несовершеннолетними условно осужденными

Профилактика правонарушений среди подростков - проблема достаточно острая, актуальная и объемная, она может решаться только при тесном взаимодействии с общественными организациями. По инициативе старшего психолога группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Республике Дагестан Саният Мусиевой в УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча несовершеннолетних условно осужденных с представителями отдела просвещения при муфтияте Республики Дагестан.

25-04-2018
УФСИН России по Смоленской области получило диплом участника II Региональной выставки по охране труда

Заслуженную награду из рук Губернатора Смоленской области Алексея Островского получил начальник регионального УФСИН Алексей Баранов. Выставка по охране труда уже во второй раз проводится по инициативе Главы региона в рамках Регионального дня охраны труда в Смоленской области.


25-04-2018
«Урок с чемпионом» состоялся в школе Бобровской воспитательной колонии

К несовершеннолетним осужденным приехали в гости известные воронежские тренеры, которые поделились с воспитанниками секретами подготовки спортсменов и рассказали, как стать «Быстрее, выше, сильнее».

25-04-2018
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Астраханской области посетили Школу – интернат № 3

Сотрудники Управления по конвоированию совместно с председателем Совета ветеранов Еленой Трункиной посетили Школу – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

25-04-2018
В Ростовской области состоялся автопробег «Память поколений», организованный ГУФСИН России по Ростовской области

Более ста пятидесяти сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Ростовской области, учащихся школ и студентов приняли участие в масштабном автопробеге, организованном ГУФСИН России по Ростовской области, в канун 73-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всего маршрута следования участники останавливались у мемориальных комплексов, чтобы возложить цветы и почтить память павших в боях за Родину минутой молчания.

25-04-2018
В УФСИН России по Архангельской области осужденные сыграли  в интеллектуальную игру с журналистами региональных СМИ и студентами журфака

Всемирный день интеллектуала в УФСИН России по Архангельской области отметили игрой. На базе исправительной колонии №1 областного Управления состоялся брейн-ринг с участием команд представителей средств массовой информации Поморья, студентов журналистского факультета Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова и осужденных строгого режима. Данное мероприятие было организовано в рамках работы информационной секции, действующей при Общественном совете УФСИН России по Архангельской области.

24-04-2018
Победителями и призерами регионального фестиваля студенческого творчества сразу в трех номинациях стали курсанты ВИПЭ ФСИН России

Самых талантливых актеров, чтецов, певцов и танцоров выбирали в минувшие выходные среди студентов со всей Вологодской области. В областном центре состоялся гала-концерт XXV фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете». В число лауреатов конкурса вошли сразу два курсанта ВИПЭ ФСИН России. 

24-04-2018
Для подростков, состоящих на учёте в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, провели тренировку с чемпионом

Занятие с несовершеннолетними провёл чемпион Кубка России 2017 года по фитнесу, мастер спорта по версии WFF-WBBF Давид Джиджавадзе. Мероприятие было организовано УФСИН края совместно с руководством сети тренажерных залов «Рельеф» в рамках Десятилетия детства в России и было приурочено к предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

24-04-2018
Сотрудники следственного изолятора г. Улан-Удэ оказали помощь детскому центру «Малышок»

В рамках проведения в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра) сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия оказали помощь в уборке прилегающей территории Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок». Они собрали мусор, сгребли и вывезли прошлогоднюю листву, траву и сухие ветки.

24-04-2018
В Еврейской автономной области обсудили вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы с традиционными религиозными конфессиями

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области состоялась первая межконфессиональная конференция на тему «Взаимодействие уголовно-исполнительной системы с традиционными религиозными конфессиями: региональный аспект». Рассматриваемые в ходе конференции вопросы касались ведения религиозной деятельности и социального служения в исправительных учреждениях автономии, организации духовно-нравственной работы, защиты прав на свободу совести и вероисповедания осужденных, отбывающих наказание в местах принудительного содержания.

24-04-2018
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан

Вместе с Марией Каннабих следственный изолятор посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан Олег Галин и его заместитель Вадим Хаматханов.

24-04-2018
Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка посетила учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю

Заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Елена Новосельцева посетила СИЗО-1 и женскую исправительную колонию № 22, где расположен единственный в регионе пенитенциарный Дом ребенка. Основная цель визита – изучение условий содержания женщин с малолетними детьми и несовершеннолетних в пенитенциарных учреждениях региона.

24-04-2018
Воспитанники Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области активно участвуют  в волонтерском движении по преображению города Мариинска

Ребята убирают городские улицы и скверы, помогают пенсионерам с приведением в порядок приусадебных территорий, участвуют в побелке, покраске городских памятников, помогают в домах-интернатах бороться с накопившемся за зиму мусором на прилегающих участках.

24-04-2018
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый в Перми принял участие в работе заседания Межведомственной рабочей группы по увековечению памяти жертв политических репрессий

Делегация Межведомственной рабочей группы по координации деятельности, направленной на реализацию Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий, провела выездное заседание в Пермском крае на базе мемориального комплекса «Пермь-36».

24-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе