Главная Новости

Новости

В Приморском крае обсудили меры государственной поддержки производственной деятельности исправительных учреждений УИС

На базе ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло выездное заседание комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности с участием руководителей департаментов администрации Приморского края, представителей прокуратуры, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности. Темой заседания стало обсуждение форм и способов государственной поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы с привлечением представителей бизнес-сообщества.

24-04-2018
ИК-1 УФСИН России по Костромской области представила собственную электротехническую продукцию на международной выставке

27-ая международная выставка «Электро-2018», прошедшая в выставочном комплексе «Экспоцентр», является масштабным коммуникативным мероприятием в сфере электроэнергетики. В этом году ее участниками стали представители 320 крупнейших организаций электроэнергетической отрасли из 16 зарубежных стран и России, в том числе и исправительная колония № 1 УФСИН России по Костромской области.

24-04-2018
Советник Президента Российской Федерации Михаил Федотов посетил подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В ходе рабочей поездки в Республику Крым председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова и Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной посетил учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

23-04-2018
Сергей Бадюк посетил исправительную колонию №2 УФСИН России по Воронежской области

Актер, режиссер, телеведущий, мастер спорта по шести боевым и силовым видам спорта, автор собственных проектов, общественный деятель, руководитель телеканала "Точка Отрыва" Сергей Бадюк посетил воронежскую исправительную колонию №2.

23-04-2018
В Рязани прошел финал конкурса «Мисс Академия 2018»

На сцене актового зала Академии ФСИН России состоялся финал конкурса красоты, творчества и профессионального мастерства «Мисс Академия 2018». В заключительный этап конкурса прошли 10 очаровательных девушек – лучшие представительницы факультетов, Института академии и Псковского филиала вуза.

23-04-2018
Воспитанники Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках волонтерской работы оказывают помощь престарелым и инвалидам

В рамках сотрудничества с Арзамасским домом-интернатом для престарелых и инвалидов, целями которого являются совместная разработка и реализация социальных проектов, добровольчества, оказания помощи престарелым и инвалидам, сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с воспитанниками выехали в дом - интернат для оказания помощи социальному учреждению.

23-04-2018
Директор школы при Ангарской воспитательной колонии Ирина Пескова приняла участие в Московском международном салоне образования

Руководитель общеобразовательной школы при Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области Ирина Пескова представила на Московском международном салоне образования уникальную образовательную программу.

23-04-2018
Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области организовали акцию «Из добрых рук»

В рамках Года волонтера и добровольца сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области организовали десант в отдаленные территории Плесецкого района с целью оказания помощи престарелым людям и всем, кто нуждается в помощи.

23-04-2018
Руководство УФСИН России по Республики Калмыкия и Глава города Элисты обсудили перспективы взаимодействия

В рабочей встречи приняли участие Глава города Элисты, председатель Элистинского городского собрания Вячеслав Намруев, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников, заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виталий Ахмиров, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев. В ходе встречи участники обсудили ряд вопросов о сотрудничестве муниципалитета с ведомством в части привлечения осужденных к работам по благоустройству города Элисты.

23-04-2018
В Самарском юридическом институте ФСИН России прошло персональное распределение курсантов

В Самарском юридическом институте состоялось заседание комиссии по персональному распределению курсантов для их дальнейшего прохождения службы в территориальных органах российской уголовно-исполнительной системы. Возглавил комиссию начальник Управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Кулагин.

23-04-2018
Внештатный поисковый отряд ВИПЭ ФСИН России отправился в межрегиональную поисковую экспедицию

Ранним утром 21 апреля 14 курсантов ведомственного вуза под руководством сотрудника института Александра Валекжанина выехали в Кировский район Ленинградской области. Ребята примут участие в поиске останков солдат и офицеров Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в урочище Вороново приняла свой первый бой 286 стрелковая дивизия, сформированная на Вологодчине. За один день на этой земле без вести пропали 1186 бойцов, практически весь командный состав.

23-04-2018
Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области. 

23-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области подарили детям поселка имени Максима Горького спортивную площадку

Спортивные турники изготовили рабочие цеха по производству металлоконструкций исправительного учреждения №9 УФСИН России по Волгоградской области. В открытии площадки приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Наумов, депутат городской Думы от Советского района Волгограда Андрей Дембатов, глава администрации Советского района Юрий Матасов и жители поселка.

20-04-2018
Продукция УФСИН России по Ульяновской области представлена на региональной выставке «Сделано в Ульяновской области»

Производственный сектор УФСИН России по Ульяновской области принял участие в выставочной экспозиции региональных производителей продукции и услуг «Сделано в Ульяновской области», который проводился в экспозале «Волга-спорт-арена». На выставке была представлена продукция и потенциальные возможности производственного сектора исправительных учреждений УФСИН России по Ульяновской области.

20-04-2018
В Архангельской воспитательной колонии начал работу кружок по живописи

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области начал работу кружок по живописи. Воспитанников учреждения знакомят с искусством и развивают их таланты. Руководителем нового формирования является преподаватель Приморской детской школы искусств Светлана Бондаренко. Подросткам она старается донести то, что помимо преступной жизни, есть и другая ее составляющая - творческая.

20-04-2018
Начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин посетил УФСИН России по Самарской области

В рамках визита начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин побывал в ИК-10 УФСИН России по Самарской области. В рабочей поездке его сопровождал временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Самарской области Денис Шматов.

20-04-2018
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области преодолел трейл-ультрамарафон Маркотх

Сотрудник УФСИН России по Мурманской области Василий Комиссаров успешно преодолел невероятную по трудности 109-километровую дистанцию ультрамарафона по пересечённой местности - так называемого трейлраннинга - между Новороссийском и Геленджиком.

20-04-2018
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко проверил учреждения УИС Ярославской и Костромской областей

В рамках рабочего визита действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко в Ярославской области посетил 4 исправительные колонии, дислоцирующиеся в Ярославле и Рыбинске, а также следственный изолятор №1, в Костромской области - ИК-1, ИК-3 и КП-5.

20-04-2018
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Кутепов и представители бизнеса оценили производственные мощности УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Впервые в Санкт-Петербурге по инициативе сенатора Андрея Кутепова и руководства УФСИН представители малого и среднего бизнеса посетили производственные площадки исправительной колонии № 5.

20-04-2018
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили УФСИН России по Республике Мордовия

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко посетили с рабочим визитом Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

20-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе