Главная Новости

Новости

Сотрудник филиала УИИ ГУФСИН России по Свердловской области спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста

30 апреля инспектор филиала по Чкаловскому району г. Екатеринбурга Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области Елена Калашникова следовала из дома на службу и заметила мужчину, который перелез через ограждение железнодорожного моста и хотел спрыгнуть на проезжую часть.

30-04-2020
В канун празднования Дня Победы в ИК-17 УФСИН России по Саратовской области продолжается активная работа по изготовлению тематических предметов городской среды

Качественное исполнение муниципальных контрактов и творческие решения по производству малых архитектурных форм, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, позволили учреждению расширить портфель заказов.

30-04-2020
В учреждениях УФСИН России по Омской области созданы экспонаты, посвященные 75-летию Великой Победы

Руками осужденных, посещающих кружки художественного творчества в учреждениях УФСИН России по Омской области, создана экспозиция арт-объектов, посвященная 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

30-04-2020
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных»

В целях укрепления правопорядка, улучшения состояния дисциплины среди осужденных, дальнейшему повышению их трудовой активности и рациональной занятости в свободное от работы время, соблюдению порядка в жилых и бытовых помещениях отряда и на прилегающей территории, подведены итоги конкурса «Лучший отряд осужденных исправительного учреждения Липецкой области».

30-04-2020
Сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю оказывают содействие ОМВД по Чугуевскому району

В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю ведется результативное взаимодействие с ОМВД России по Чугуевскому району в проведении мероприятий по выявлению и раскрытию преступлений и установлению лиц, преступивших закон. В этом году благодаря содействию инструктора-кинолога ИК-31 Павла Пурика со служебной собакой сразу три совместные операции завершились выявлением запрещенных предметов и средств на территории муниципального района.

30-04-2020
В преддверии подготовки к 100-летию образовательного учреждения в институте представлен архитектурный макет зданий Кировского ИПКР ФСИН России

Архитектурный макет настолько точно воспроизводит оригинал в деталях, что в таком случае его по праву можно назвать моделью института. Макет является результатом совместной деятельности УФСИН России по Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России. В рамках взаимодействия между учреждениями руководством и сотрудниками активно ведётся работа по комплектованию экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России.

30-04-2020
75 лет Великой Победы: война в рассказах ветеранов

В этом году исполняется 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Казалось, за столь долгие годы память должна притупиться, что-то может и вовсе позабыться, но нет… воспоминания о тех страшных годах лишения, холода, голода и ужаса до сих пор свежи как у солдат, так и тружеников тыла военных лет.

30-04-2020
Транспортное хозяйство ГУФСИН России по Красноярскому краю пополнилось новой сельскохозяйственной техникой

ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю приобрела картофелеуборочный прицепной комбайн ККР-2. Назначение такой техники – копка картофеля, очистка клубней от минеральных и растительных остатков, складирование готовой продукции в бункер, разгрузка в транспортное средство или любое нужное место.

30-04-2020
С осужденными из Томской воспитательской колонии № 2 работают медиаторы

Подготовка к освобождению осужденных подростков, отбывающих наказание в Томской воспитательской колонии № 2 УФСИН России по Томской области, сложный и многоэтапный процесс, в котором участвуют опытные воспитатели, педагоги, психологи, социальные работники и сотрудники областной службы занятости.

30-04-2020
Из воспоминаний ветерана УИС – участника Великой Отечественной войны Владимира Моисеевича Никулина

Владимир Моисеевич Никулин родился в Воронежской области в 1927 году. Когда в 41-м началась война, ему было всего 15 лет. В первый военный год он поступил в ремесленное училище. Когда фронт приблизился к Воронежу, его эвакуировали в Кемерово. Здесь, в 1942 году, закончил училище, получив специальность слесаря-ремонтника. После выпуска встал за станок на одном из заводов, который производил боеприпасы.

29-04-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области принимают участие в областном музыкальном конкурсе «Песенник Победы»

«Песенник Победы» - это своеобразный онлайн-фестиваль, где жители региона исполняют песни о Великой Отечественной войне. Накануне в ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу прошел отборочный тур на лучший видеоклип с патриотической музыкальной композицией в исполнении сотрудников УИС Кузбасса.

29-04-2020
Осужденные ИК-33 УФСИН России по Саратовской области обновили стелу, посвященную Великой Отечественной войне

В ходе подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы в учреждении также провели реставрацию диорамы Сталинградской битвы – главного экспоната музея колонии, посвященного Великой Отечественной войне.

29-04-2020
На базе ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области возобновили литейное производство

На базе ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области металлургическое предприятие изготавливает размерный ряд УЧК (утяжелитель чугунный кольцевой) весом от 150 килограммов (комплект до 480 килограммов) количеством 165 комплектов общим весом более 40 тонн для одного из заводов города Челябинска.

29-04-2020
В КП-2 УФСИН России по Тамбовской области поставлена специализированная сельскохозяйственная техника

По итогам проведенной закупочной процедуры в КП-2 УФСИН России по Тамбовской области поставлена специализированная техника сельскохозяйственного назначения, так как данное направление является профильным для учреждения.

29-04-2020
В УФСИН России по Псковской области определили победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности на лучшее исполнение солдатской песни

Осужденные исправительных учреждений региона приняли участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности на лучшее исполнение солдатской песни. Мероприятие было приурочено к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29-04-2020
Автомобили отдела по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю оборудовали спецсигналами

Установка устройства для подачи световых и звуковых сигналов на автомобили УФСИН России по Алтайскому краю стала возможной после изменений в законодательстве. Такая мера принята для обеспечения безопасности перевозки осужденных и лиц, находящихся под стражей.

29-04-2020
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю изготовили изделия для «Аллеи победителей» во Владивостоке

Продукция учреждений УИС края для благоустройства городов Приморья становится популярной, и поступают новые заказы. В ИК-20 был реализован муниципальный заказ по изготовлению 30 деревянных скамеек с элементами ковки, которые будут установлены на специально созданной ко Дню Победы «Аллее победителей» на территории краевого госпиталя для ветеранов войн.

29-04-2020
Осужденные СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области создали реконструкцию сражения советских солдат с немецкими войсками

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 3 изготовили художественную композицию, которая представляет собой реконструкцию сражения советских войск с фашистскими захватчиками.

29-04-2020
В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия собран первый урожай овощей и зелени

В теплице, расположенной на территории колонии-поселения № 3 УФСИН России по Республике Бурятия, получили первый урожай редиса, салата, лука и укропа. Зелень и овощи были высажены в феврале, на площади 190 квадратных метров.

29-04-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе