Главная Новости

Новости

В Белгороде пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения с помощью квадрокоптера

В результате реализации оперативной информации сотрудниками ИК-5 УФСИН России по Белгородской области совместно с сотрудниками УНК УМВД России по Белгородской области на территории, прилегающей к исправительной колонии, при попытке доставки запрещенных предметов с помощью квадрокоптера были задержаны двое жителей г. Белгорода.

31-05-2018
УФСИН России по Тверской области пригласил муниципалитеты к партнерству

В УФСИН России по Тверской области в третий раз прошла конференция, посвященная взаимодействию уголовно-исполнительной системы с государственными и муниципальными учреждениями, органами местного самоуправления, правоохранительными органами и предпринимателями по поставкам товаров, работ и услуг.

31-05-2018
Начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрий Безруких и председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих провели рабочую встречу

В Ханты-Мансийске под эгидой Общественной палаты РФ проходит форум активных граждан «Сообщество». В работе форума принял участие начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрий Безруких, который провел рабочую встречу с председателем Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Марией Каннабих.

31-05-2018
Состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России

Соревнования прошли под эгидой приближающегося Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и 95-летия со дня образования Общества «Динамо». На церемонии торжественного открытия турнира присутствовал врио начальника Управления кадров полковник внутренней службы Александр Пирогов. В турнире приняли участие 19 команд.

31-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области посетили подшефную школу-интернат

В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Ивановской области посетили воспитанников Кохомской коррекционной школы-интерната.

31-05-2018
Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по России по Удмуртской Республике сдали нормы ГТО

Готовы ли к труду и обороне осужденные, отбывающие наказание, сегодня выяснили в следственном изоляторе №1. Выполнение нормативов комплекса ГТО организовала администрация учреждения совместно с региональным отделением Общества «Динамо». Возможностью проверить себя и получить знак отличия воспользовались 57 человек.

31-05-2018
Слушатели Учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия пообщались с мэром столицы Мордовии

Слушатели межрегионального Учебного центра Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прибывшие на обучение из 9 территориальных органов ФСИН России, побывали на экскурсии в столице республике - Саранске.

31-05-2018
Защитник ФК «Сокол» встретился с осужденными ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области

Профессиональный футболист, экс-игрок «Локомотива» (Москва), а ныне защитник саратовского «Сокола» Денис Барышников ответил на многочисленные вопросы осужденных.

31-05-2018
Сотрудники ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю устроили для подшефных детей-сирот путешествие в Страну фокусов и мыльных пузырей

В преддверии празднования Международного дня защиты детейсотрудникиорганизовали для воспитанников «Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в г. Спасске-Дальнем детское шоу с участием профессиональных актеров.

           

31-05-2018
В ногу со временем идут осужденные УФСИН России по Костромской области

В творческом конкурсе на лучший видеоролик с говорящим названием «В ногу со временем», организованном под эгидой Общественного совета по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы Костромской области, определен победитель. Осужденные посредством видеоряда доказали, что даже в местах лишения свободы можно, а главное, нужно развиваться, как интеллектуально, так и профессионально. 

31-05-2018
Щенков из племенного питомника ГУФСИН России по Свердловской области направили на службу в учреждения УИС региона

В феврале этого года в племенном питомнике ГУФСИН России по Свердловской области родилось 6 щенков породы среднеазиатская овчарка. С марта по май специалисты-кинологи провели с щенками общий курс дрессировки. Теперь этих четвероногих «стражей порядка» передали в исправительные колонии Свердловской области, расположенные в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Ивдель и Каменск-Уральский.

31-05-2018
Несовершеннолетним условно осужденным жителям Биробиджана предложили  временное трудоустройство

Специалисты службы занятости населения предоставили подросткам перечень основных видов работ, среди которых наибольший интерес вызвала работа в библиотеках и по озеленению, благоустройству зон отдыха города, дворов, детских игровых и спортивных площадок. Кроме того, было проведено профориентационное анкетирование.

31-05-2018
Пластилиновый мультфильм о вреде курительных смесей сняли подростки в Ангарской воспитательной колонии

Предупредить ровесников о возможных последствиях употребления «спайса» решили подростки, отбывающие наказание в Ангарской ВК ГУФСИН России по Иркутской области. Воспитанники сняли мультфильм, герой которого курит «спайс» и под его воздействием совершает преступление.

31-05-2018
В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области реализуется инвестиционный экспортоориентированный проект по производству заготовок палочек для еды

В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области реализуется проект по производству заготовок палочек для еды. Производственная мощность оборудования, установленного на базе ИК-54, позволяет ежемесячно выпускать 45 миллионов пар заготовок для производства палочек для еды, которые будут отправляться на экспорт.


30-05-2018
В администрации Оренбургской области состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействие УФСИН России по Оренбургской области с бюджетными учреждениями региона

Основной целью совещания было привлечение к сотрудничеству и партнерству администрации муниципальных образований области, получение инвестиций со стороны предприятий и организаций различных форм собственности, получение заказов на выполнение работ, оказание услуг и создание совместных производств. Основной задачей является вовлечение максимально возможного количества осужденных в трудовую деятельность и увеличение выплат по исполнительным листам потерпевшим.

30-05-2018
Воспитанники Новосибирской ВК встретились со спортсменами общества «Динамо»

Встреча прошла в дружеской атмосфере. В первой половине мероприятия воспитанники просмотрели документальный фильм об истории создания спортивного общества «Динамо». После чего гости рассказывали несовершеннолетним осужденным о достижениях в спорте, о жизни профессиональных спортсменов, о том через какие трудности надо пройти, чтобы добиться поставленной цели.

30-05-2018
Члены Совета обучающихся Воронежского института ФСИН России посетили социальный приют для детей и подростков

В рамках Всероссийского Года добровольца курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России - Члены Совета обучающихся, посетили социальный приют для детей и подростков города Воронеж.

30-05-2018
В администрации Губернатора Санкт-Петербурга обсудили вопросы взаимодействия с УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В администрации Губернатора Санкт-Петербурга прошла рабочая встреча с участием руководителя инспекторской комиссии ФСИН России Владимира Казанцева, начальника регионального УФСИН Игорем Потапенко с Врио Губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова и председателем комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности города Леонидом Богдановым.

30-05-2018
В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по г. Москве обсудили строительство храма

В расширенном заседании круглого стола приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз, Епископ Красногорский Иринарх, а также представители префектуры Восточного административного округа города Москвы и проектной организации.

30-05-2018
В преддверии Дня защиты детей сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан поздравили воспитанников подшефной школы-интерната

Сотрудники пенитенциарного ведомства региона навестили ребят из подшефной казанской школы-интерната №11. Офицеры подарили детям, оставшимся без попечения родителей, спортивный инвентарь, средства гигиены и канцелярские товары.

30-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе