Главная Новости

Новости

Сотрудники УИС Ставрополья приняли участие в заседании краевого Министерства энергетики, промышленности и связи

В ходе совещания была организована экскурсия по предприятию, на базе которого состоялась встреча. Участники обсудили возможности взаимодействия и меры государственной поддержки промышленности на различных уровнях.

23-05-2018
В Волгограде открылся Чемпионат ФСИН России по плаванию

273 сотрудника из 48 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России приехали в Волгоград побороться за медали в различных стилях плавания.

23-05-2018
В московском Дворце спорта «Динамо» состоялся детский спортивный праздник, посвященный 95-летию образования общества «Динамо»

Гостями мероприятия стали ветераны общества «Динамо», залуженные спортсмены, тренеры, победители и призеры олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, СССР и России, динамовские активисты.

23-05-2018
Делегация из  Азербайджанской Республики посетила столичную уголовно-исполнительную инспекцию

Зарубежные коллеги ознакомились с организацией работы в сфере исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, и поделились своим опытом с сотрудниками УИИ УФСИН России по г. Москве.

23-05-2018
В ИК-17 ГУФСИН России по Красноярскому краю приступили к выпуску теплоблоков и фасадной плитки

Производство в исправительном учреждении разместило стороннее предприятие, которое участвовало в процессе модернизации участка. Коммерческая организация предоставила технологическое оборудование: три миксера, 2 вибростола, линию по производству блоков, пресс-формы, формы для декоративной плитки, компрессор, оборудование по нарезке в размер пенопласта. На территории учреждения организован склад готовой продукции общей площадью 150 кв.м.

23-05-2018
Российская актриса Юлия Михалкова приняла участие в поэтическом марафоне в ГУФСИН России по Свердловской области

В рамках акции «Читай – страна!» в ГУФСИН России по Свердловской области прошел поэтический марафон, который был приурочен к Общероссийскому дню библиотек.  Мероприятие в Главном управлении провели звезда команды КВН «Уральские пельмени», актриса и телеведущая Юлия Михалкова, а также актер Артем Аксенов.

23-05-2018
Исправительная колония № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл предоставит призы для конкурса, посвященного чемпионату мира по футболу FIFA 2018

Куклы ручной работы, связанные с тематикой грядущего спортивного форума, достанутся победителям заочного чемпионата прогнозистов, организованного популярным еженедельником «Йошкар-Ола».

23-05-2018
Сотрудники ФСИН России приняли участие в организации VIII Детской спортивной Олимпиады среди детских домов и школ-интернатов

В период с 17 по 20 мая 2018 г. на базе спортивного комплекса пансионата «Клязьма» Управления делами Президента Российской Федерации Благотворительным Фондом «Детский Дом» во взаимодействии с РОО «Динамо» № 32 ФСИН России была проведена VIII Детская спортивная Олимпиада среди детских домов и школ-интернатов. В мероприятии приняли участие более 500 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из 24 школ-интернатов различных регионов России.

22-05-2018
Сотрудники УИС и члены их семей приняли участие в Открытом первенстве «Спортивная семья-2018»

Во Дворце спорта «Динамо» состоялось физкультурно-массовое мероприятие – Открытое первенство Московской городской организации ВФСО «Динамо» - «Спортивная семья-2018», в котором приняли участие сотрудники УИС и их семьи. Открыли мероприятие первый заместитель директора ФСИН России, председатель РОО «Динамо» № 32 ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, врио начальника Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Пирогов, первый заместитель председателя РОО «Динамо» № 32 ФСИН России Юрий Чуприна, Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, заслуженный мастер спорта России Гелена Топилина, заместитель председателя Московской городской организации ВФСО «Динамо» Анатолий Долгушев и российский актер театра и кино Тимур Ефременков.

22-05-2018
Открытие новых производственных участков в колонии-поселении №3 УФСИН России по Брянской области позволило обеспечить работой 60 осужденных

В первую очередь, администрацией КП-3 были трудоустроены осужденные, имеющие исполнительные обязательства перед потерпевшими в результате совершения преступлений.

22-05-2018
Символикой FIFA украсили перед ЧМ-2018 столовую в ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю

В исправительной колонии строгого режима №6 завершился плановый ремонт помещения столовой для осужденных. К дизайну стен столовой при этом подошли творчески. В преддверии Чемпионата мира по футболу – 2018, их разрисовали цветными логотипами мировых футбольных чемпионатов.

22-05-2018
На международной выставке-форуме «АмурЭкспоФорум-2018» УФСИН России по Амурской области представил свою продукцию

Ежегодно производственный сектор УФСИН представляет на выставке товары, традиционно пользующиеся спросом населения, а также новую продукцию. В 2018 году посетителям ярмарки предложили восемь наименований замороженных полуфабрикатов, выпуск которых организован в исправительных учреждениях области, а также вибропрессованный кирпич. Кроме того, покупатели могли воспользоваться услугами стола заказов.

22-05-2018
Воспитанники Кизилюртовской воспитательной колонии сыграли в футбол с командой «Автомобилист - Арт» из Кизилюрта

В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан состоялся товарищеский матч по мини-футболу между несовершеннолетними осужденными и воспитанниками спортивного клуба «Автомобилист-Арт» ДЮСШ №2 города Кизилюрт.

22-05-2018
В Якутии исправительные учреждения представили свою продукцию на специализированной выставке-ярмарке дачных изделий

В рамках выставки-ярмарки, прошедшей с 19 по 20 мая на территории садово-огороднического товарищества «Сатал», учреждения УИС смогли представить продукцию по обустройству дачных хозяйств и организации загородного отдыха, а также другие товары и изделия, традиционно выпускаемые промышленным сектором ведомства.   

21-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Марий Эл приняли участие в посадке леса

На территории Куярского лесничества республики прошла акция, в ходе которой было высажено свыше 20 тысяч сосновых сеянцев на площади 7 гектаров.

21-05-2018
В СИЗО-2 города Москвы поклонились мощам Луки Крымского

18 мая в Покровском храме Бутырского тюремного замка в день празднования иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" - величайшей святыни храма, состоялось принесение частицы мощей святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского (Войно-Ясенецкого).

21-05-2018
Телепередаче ГУФСИН России по Челябинской области "Зона особого внимания" исполнилось 5 лет

Телевизионный проект «Зона особого внимания» впервые вышел в эфир телеканала «ОТВ» 20 мая 2013 года. Он создан по инициативе руководства регионального ГУФСИН и на сегодняшний день является настоящей визитной карточкой регионального ведомства.

21-05-2018
Воспитанница Новооскольской колонии УФСИН России по Белгородской области стала лауреатом 2-й степени областного конкурса социальных инициатив среди несовершеннолетних

На базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок» г. Губкин Белгородской области прошел финал областного конкурса социальных инициатив среди несовершеннолетних, проводимого в рамках межведомственного регионального проекта «Безопасное детство».

21-05-2018
Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев посетил исправительную колонию №4 ГУФСИН России по Кемеровской области

Совместно с руководителем региона познакомились с деятельностью учреждения и.о. заместителя губернатора Владимир Чернов, глава Таштагольского района Владимир Макута, общественники и журналисты.

21-05-2018
Механизм ресоциализации несовершеннолетних преступников обсудили в Иркутске представители трех сибирских регионов

Использование ресурсов семьи в ресоциализации несовершеннолетних преступников обсудили на базе СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области. В диалоге приняли участие представители Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края – регионов, несовершеннолетние жители которых отбывают наказание в Ангарской воспитательной колонии.

21-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе