Главная Новости

Новости

Представитель ФСИН России Владимир Пешкин посетил УФСИН России по Ивановской области

Визит заместителя начальника управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимира Пешкина проходил в рамках рабочего визита группы контроля Президиума Генерального совета за исполнением национальных проектов.

21-05-2019
В ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области открыто производство контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Крупный заказ на изготовление около 600 контейнеров в исправительном учреждении разместили муниципалитеты двух Кузбасских городов Мыски и Прокопьевск. Для благоустройства городских улиц в учреждении освоили производство двух видов контейнеров объемом 7.8 и 0.75 кубических метров.

21-05-2019
Начальник УВСПР ФСИН России Александр Матвеенко провел совещание, посвященное работе помощников начальников по организации работы с верующими

17 мая 2019 года в режиме видеоконференцсвязи с территориальными органами ФСИН России состоялось совещание по теме: «Правовой статус и социальные гарантии помощника начальника территориального органа ФСИН России по организации работы с верующими», в ходе которого рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, и принимаемые меры по дальнейшему стимулированию развития данного института в УИС Российской Федерации.

20-05-2019
Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Мария Молчанова стала 3-х кратной чемпионкой Европы по борьбе самбо

В испанском дворце спорта города Хихон прошел чемпионат по спортивному и боевому самбо. Континентальный чемпионат собрал в Хихоне 29 стран-участниц. За титул победителя поборолись более 238 спортсменов. Соревнования проводились среди мужчин и женщин в личном зачете, а также командные.

20-05-2019
В рамках пресс-тура журналисты убедились во вкусовых качествах хлеба, который пекут в ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области

Для журналистов областных телерадиокомпаний, печатных изданий и интернет-портала организован пресс-тур в ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области. Начальник ИК-3 Сергей Болтнев провел для гостей учреждения экскурсию и ознакомил с материально-бытовыми условиями содержания и культурно-досуговой деятельностью лиц, отбывающих наказание.


20-05-2019
Новую профессию начнут осваивать осужденные ИК-12 УФСИН России по Архангельской области

В рамках данного документа на базе ИК-12 осужденные будут осваивать новую профессию – резчик по кости. Также они будут трудоустроены в период отбывания наказания. Необходимое оборудование для производства изделий в режимное учреждение будет поставлено фабрикой.

20-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел шахматный турнир среди сотрудников исправительных учреждений республики

В спортивной школе по шахматам А.Е. Карпова прошли лично-командные соревнования по шахматам среди учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

20-05-2019
В Пермском институте ФСИН России прошел  V Международный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период»

Пермский институт ФСИН России собрал в своих стенах более двухсот курсантов и студентов из 30 образовательных организаций и 10 государств – здесь проходил VI Международный научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период».

20-05-2019
Осужденные колонии-поселения №3 УФСИН России по Республике Адыгея в преддверии Дня защиты детей поздравили ребят из дома-интерната

В преддверии праздника сотрудники колонии вместе с инициаторами благотворительной акции из числа осужденных побывали в социальном учреждении и вручили подарки детям.

20-05-2019
Среди осужденных ИК-3 УФСИН России по Ивановской области  прошел конкурс театральных кукол

В рамках объявленного в нашей стране Года театра среди осужденных ИК-3 УФСИН России по Ивановской области прошёл конкурс театральных кукол.

20-05-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России встретились с известным спортсменом Александром Бессмертных

В гостях у личного состава Кузбасского института ФСИН России побывал российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира, призёр этапов Кубка мира и чемпионата мира среди молодёжи, заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных.

20-05-2019
Мужчина пытался доставить сотовый телефон с помощью квадрокоптера в ИК-4 УФСИН России по Томской области

Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области задержали жителя Колпашева. Приехав в Томск, он пытался переправить на режимную территорию исправительного учреждения мобильный телефон и три пустых шприца с помощью квадрокоптера. Летающий аппарат он запустил с берега Томи, надеясь, что его попытка останется незамеченной.

20-05-2019
Представители Минюста Китайской Народной Республики побывали в СИЗО № 2 УФСИН России по г. Москве

Целью визита стало ознакомление иностранных коллег с организацией деятельности пенитенциарной системы России и обмен опытом с руководством следственного изолятора.


20-05-2019
В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю по кабельному телевидению транслируются театральные постановки осужденных

В рамках Года театра и празднования 90-летия Василия Макаровича Шукшина учителя вечерней школы в ИК-31 вместе с осужденными поставили спектакль по рассказам писателя «Бессовестные», «Гринька Малюгин» и «Мой зять украл машину дров». Спектакль был записан и теперь транслируется по кабельному телевидению учреждения.

20-05-2019
В Московской области завершился Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования проходили с 15 по 18 мая на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». В течение нескольких дней за звание лучших стрелков боролись порядка 500 сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов высших учебных заведений ФСИН России из 64 регионов страны. Всего в соревнованиях приняла участие 71 команда.

20-05-2019
В ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия модернизировано швейное производство

В первом квартале 2019 года Центром трудовой адаптации осужденных ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия в неиспользуемом помещении около швейного цеха произведен ремонт с целью увеличения площади помещения основного швейного участка.

20-05-2019
Делегация сотрудников УФСИН России по Мурманской области с рабочим визитом посетила Королевство Норвегия

В рамках российско-норвежского сотрудничества в пенитенциарной сфере состоялся выезд сотрудников УФСИН России по Мурманской области в Королевство Норвегия. Основной целью рабочей поездки было изучение различных аспектов организации в Норвегии исполнения наказаний без лишения свободы.

20-05-2019
Сотрудник УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии Геннадий Кузнецов покорил высочайшую горную вершину – Эльбрус

Выезд сотрудника также был связан с проводимым на Эльбрусе открытым чемпионатом Кабардино-Балкарии по скайраннингу. В это время в горы приезжают спортсмены со всей России и зарубежья.

20-05-2019
Сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю пресекли попытку доставки крупной партии наркотиков в колонию

Сотрудники оперативного подразделения и отдела безопасности ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, обнаружили у женщины, прибывшей на длительное свидание, два подозрительных шариковых дезодоранта.

20-05-2019
Впервые в Вологде прошел конкурс на лучшее исполнение строевой песни среди профильных (кадетских) классов школ региона

Конкурс прошел в Вологодском институте права и экономики ФСИН России под эгидой региональной организации «Динамо». Участниками смотра строя и песни стали 10 профильных (кадетских) классов г. Вологды, г. Сокола и г. Череповца.

20-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе