Главная Новости

Новости

Молодые сотрудники УИС Новосибирской области приняли Присягу

В торжественных мероприятиях приняли участие более 500 сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области.

10-06-2016
В Калмыкии состоялся межрегиональный семинар-совещание начальников психологических служб УИС

Пенитенциарные психологи обсуждали возможности повышения эффективности психологического сопровождения сотрудников УИС, а также особенности работы с осужденными в рамках внедрения алгоритмов психологического сопровождения.

10-06-2016
Во Владимире между УФСИН и региональной Торгово-промышленной палатой заключено соглашение

Подписание соглашения состоялось в рамках выставки-презентации производственного потенциала исправительных учреждений.

10-06-2016
В Архангельской области осужденные сделали тактильные книги для детей

Проведение акции стало итогом конкурса среди осужденных «Окно в мир», в рамках которого всем желающим было предложено создать детские книги с картинками, рассказывающие о том, что окружает ребенка каждый день.

10-06-2016
Правозащитники проверили соблюдение прав человека в пенитенциарных учреждениях Ставрополья

Следственные изоляторы и лечебно-исправительное учреждение УИС региона посетили члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

10-06-2016
В Архангельской области начал функционировать маслозавод

Данное производство стало одним из новых видов, освоенных в исправительных учреждениях Поморья. На маслозаводе имеется инновационное оборудование, приобретенное в рамках комплексного плана развития регионального УФСИН и взаимодействия с ФГУП "Архангельское" ФСИН России.

10-06-2016
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось первое заседание Совета руководителей пенитенциарных служб государств – участников СНГ

В заседании приняли участие Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев, директор ФСИН России Геннадий Корниенко, начальник Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь Сергей Дорошко, председатель Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики Алик Мамыркулов, начальник уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Республики Армения Артур Осикян, председатель Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан Бауржан Бердалин, заместитель начальника главного управления исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Республики Таджикистан Рустам Байбалаев.

09-06-2016
В Удмуртии после ремонта возобновило работу хирургическое отделение

В отделении проведен не только капитальный ремонт, но и установлено новое медицинское оборудование.

09-06-2016
В Хакасии сотрудники УФСИН оказали волонтерскую помощь республиканской библиотеке

Взаимодействие УФСИН России по Республике Хакасия с представителями Национальной библиотеки осуществляется на протяжении многих лет. Ежегодно сотрудниками библиотеки передается в исправительные учреждения республики справочная и художественная литература.

09-06-2016
Врач красноярской пенитенциарной больницы стала лауреатом премии «Свой путь»

Премия учреждена супругой губернатора Красноярского края Натальей Толоконской и в Красноярске вручается впервые. Екатерина Сухарева стала обладателем третьей премии в размере 50 тысяч рублей.

09-06-2016
Кировский ИПКР ФСИН России посетили представители правоохранительных органов стран Евросоюза

В ходе посещения институту была дана высокая оценка. Иностранные представители по достоинству оценили состояние материально-технической базы и уровень предоставления образовательной деятельности в целом.

09-06-2016
В Волгограде оценили условия содержания осужденных с ограниченными возможностями

В рамках проходящего межрегионального семинара ОНК по вопросам состояния медико-санитарного обеспечения граждан, находящихся в местах принудительного содержания, члены региональных комиссий посетили специализированный отряд, где созданы условия для передвижения осужденных с ограниченными физическими возможностями.

09-06-2016
В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области открылось помещение, функционирующие в режиме следственного изолятора

Теперь все несовершеннолетние правонарушители мужского пола до момента вступления приговора в законную силу будут содержаться не в областных СИЗО, а в ПФРСИ, расположенном на территории Архангельской воспитательной колонии.

09-06-2016
В ИК-4 УФСИН России по Тверской области развивается производство сока и киселя

Мощности участка по производству сока позволяют выпускать 600 литров продукции в смену. Сок готовится из натурального концентрата с добавлением воды, сахара и лимонной кислоты.

08-06-2016
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области задержал уличного грабителя

За мужественный поступок Павел Колесницкий награжден благодарственным письмом и денежной премией от администрации города Кемерово.

08-06-2016
На Алтае осужденные производят древесный уголь

От 30 до 40 тонн высококачественного древесного угля в месяц выпускается в новом цехе Центра трудовой адаптации осужденных ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю.

08-06-2016
Сотрудник УФСИН России по Кировской области спас жизнь человеку

В 2011 году сотрудники УИС Кировской области приняли участие в реализации важного государственного проекта по формированию банка данных потенциальных доноров гемопоэтических стволовых клеток костного мозга. Помощь одного из них уже понадобилась для спасения человека.

08-06-2016
В Калуге обсудили вопросы расширения сотрудничества с учреждениями УИС

Для активизации сотрудничества представителей бизнес-сообщества с УФСИН России по Калужской области запланирована проработка вопроса по изданию законопроекта, устанавливающего налоговые льготы при сотрудничестве с учреждениями УИС.

08-06-2016
Представители территориальных органов ФСИН России по Северо-Западному федеральному округу обсудили вопросы тылового обеспечения

В совещании, проведенном 6–7 июня на базе УФСИН России по Вологодской области, приняли участие представители территориальных органов ФСИН России по Северо-Западному федеральному округу, курирующие вопросы тылового обеспечения. Темой встречи стали актуальные вопросы самообеспечения пенитенциарных учреждений сельскохозяйственной продукцией. Возглавил форум начальник управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето.

08-06-2016
Делегация ФСИН России посетила Китайскую Народную Республику

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко встретился с руководством пенитенциарной службы Китайской Народной Республики и ознакомился с деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы.

07-06-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе