Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил выпускников ведомственных вузов с окончанием учебы

Сегодня во всех образовательных организациях ФСИН России проходят торжественные мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов. В этом году стены ведомственных вузов покидают 1233 курсанта, 28 из которых – с золотыми медалями. Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил выпускников 2017 года с завершением учебы и началом нового жизненного этапа в профессиональной карьере.

30-06-2017
Сотрудники подразделений охраны сегодня отмечают профессиональные праздники

Ежегодно, в июне, подразделения охраны уголовно-исполнительной системы отмечают два профессиональных праздника. 21 июня 2017 года кинологической службе исполнилось 108 лет, и 30 июня 2017 года - 23 года со дня создания службы охраны уголовно-исполнительной системы.

30-06-2017
На площади Славы состоялся торжественный выпуск офицеров Самарского юридического института ФСИН России

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению специального звания «лейтенант внутренней службы» курсантам пятого курса и вручению дипломов о высшем образовании.

30-06-2017
В Воронежском институте ФСИН России состоялся торжественный выпуск молодых специалистов

В 2017 году в институте завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 204 выпускника из 50 регионов нашей страны. Дипломы с отличием были вручены 40 офицерам и студентам института, семеро из которых были награждены золотыми медалями ФСИН России.

30-06-2017
Выпускники Академии ФСИН России получили дипломы о высшем образовании

30 июня в Академии ФСИН России состоялся торжественный выпуск молодых специалистов для УИС. В этом году из стен вуза выпускается 261 курсант. Это 156 юристов, 61 экономист и 44 психолога. Дипломы с отличием получил 31 молодой специалист, и три курсанта окончили вуз с золотой медалью, вручение которых состоялось накануне в Москве руководством Федеральной службы исполнения наказаний и были удостоены высокой чести представить родной ВУЗ на торжественном приеме в Кремле. Выпускникам предстоит служба в 63 регионах нашей страны.

30-06-2017
В Кузбасском институте ФСИН России состоялся выпуск молодых специалистов

30 июня в Новокузнецке Кузбасский институт ФСИН России провел торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании и присвоению очередных специальных званий среднего начальствующего состава «лейтенант внутренней службы» курсантам 5 курса.

30-06-2017
Специальное звание «Лейтенант внутренней службы» присвоено выпускникам Владимирского юридического института ФСИН России

В пятницу, 30 июня на строевом плацу Владимирского юридического института ФСИН России состоялась торжественная церемония выпуска специалистов для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и МЧС России. Выпускники будут направлены в комплектующие органы ФСИН России и МЧС России. 32 офицера из числа выпускников будут проходить службу в органах правопорядка Владимирской области. От лица директора ФСИН России Геннадия Корниенко молодых специалистов поздравил начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Евгений Гнедов.

30-06-2017
Более 40 регионов получат специалистов, окончивших ВИПЭ ФСИН России в 2017 году

30 июня 2017 года на площади Революции в Вологде состоялся 36-й выпуск молодых специалистов Вологодского института прав и экономики ФСИН России. Документы об окончании вуза получили 173 выпускника, прошедших обучение по специальностям и направлениям подготовки: правоохранительная деятельность, психология служебной деятельности, управление персоналом, технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.

30-06-2017
Состоялась церемония выпуска молодых офицеров из Пермского института ФСИН России

Сегодня на городской эспланаде состоялась торжественная церемония выпуска молодых офицеров из Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний. В торжественной обстановке 102 выпускника из 34 регионов России получили дипломы о высшем образовании. 28 выпускников закончили институт с отличием, из них четверо были удостоены золотых медалей.

30-06-2017
В Ростовской области сотрудники СИЗО-2 предотвратили попытку доставки в учреждение мобильного телефона в иконе

С необычным способом передачи запрещенных предметов на режимную территорию столкнулись сотрудники следственного изолятора №2 ГУФСИН России по Ростовской области.

30-06-2017
Технология «Тиффани» и 3Д продукция:  на выставке ГУФСИН России по Приморскому краю представлены новинки производства

На выставке продукции, изготовленной в учреждениях УИС Приморья, наряду с традиционными изделиями деревообработки и металлообработки, образцов стройматериалов и швейной продукции, представлены витражные изделия, сделанные по технологии «Тиффани» и продукция, изготовленная на 3-Д принтере.

30-06-2017
Республику Крым с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ФСИН России

С целью координации деятельности Общественного совета при УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю регион посетили заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и эксперт Общественной палаты России, член Общественного Совета при ФСИН России Петр Карпенко.

30-06-2017
В ФСИН России обсудили вопросы совершенствования деятельности учреждений и органов УИС

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялась коллегия по вопросу: «О мерах по совершенствованию деятельности учреждений и органов УИС по соблюдению прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных». В мероприятии приняли участие руководство ФСИН России, представители органов государственной власти, прокуратуры, члены общественных организаций и объединений, духовенство.

29-06-2017
В ИК-3 УФСИН России по Томской области пресечена попытка доставки в учреждение наркотиков с помощью арбалета

Сегодня в 04.20 утра сотрудники оперативного отдела ИК-3, отдела специального назначения «Утес» УФСИН России по Томской области совместно с коллегами из УМВД России по г. Томску задержали 21-летнего мужчину, который с помощью арбалета пытался перебросить на режимную территорию наркотики. По заключению экспертно-криминалистического центра областного УМВД, это был гашиш массой 2, 35 грамма.

29-06-2017
Выпускной офицерский бал впервые состоялся во Владимирском юридическом институте ФСИН России

Его участниками стали курсанты-выпускники, которые в ближайшее время получат дипломы и лейтенантские погоны.

29-06-2017
Лучших выпускников образовательных организаций ФСИН России пригласили на торжественный прием в Кремль

Принять участие в торжественном приеме в Кремле и получить личное напутствие Президента России на беззаветное служение Отечеству – такой шанс выпал 23 выпускникам образовательных организаций ФСИН России, которые в этом году успешно завершили учебу и совсем скоро приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

29-06-2017
В Можайской воспитательной колонии прошли соревнования I этапа VIII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

Организаторами соревнований выступили УФСИН России по Московской области, Московская областная организация Общества «Динамо» и «Фонд поддержки детских программ «Динамо».

29-06-2017
ЕГЭ за решеткой: подростки сдают экзамены в СИЗО и воспитательных колониях

Сейчас по всей стране в учреждениях для несовершеннолетних осужденных и подозреваемых проходит государственная итоговая аттестация. Ребята получают аттестат зрелости, а по отдельным учебным предметам по их желанию итоговая аттестация проходит в форме ЕГЭ.

29-06-2017
Руководство ГУФСИН России по Челябинской области приняло участие в круглом столе по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания

Обсуждение прошло в рамках выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

29-06-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко рассказал о перспективах сотрудничества с Национальным научно-практическим центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева

По словам заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко, по предварительной договоренности с директором Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева Лео Бокерия, Центр готов до конца этого года провести консультирование и высокоспециализированное лечение 100 пациентов, находящихся в учреждениях УИС.

28-06-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе