Главная Новости

Новости

Делегация Кнессета Государства Израиль посетила СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко и руководства столичного управления Председатель Кнессета Юлий (Йоэль) Эдельштейн с представителями делегации и средств массовой информации Государства Израиль посетили следственный изолятор № 2 г. Москвы.


28-06-2017
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Псковской области оказали помощь попавшему в ДТП псковичу

Ранним утром двое сотрудников ИК-4 УФСИН России по Псковской области, ожидая служебный автобус, стали очевидцами произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Не раздумывая ни секунды, они бросились на помощь пострадавшему водителю.

28-06-2017
Во Владимире работает передвижная тематическая выставка Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы России

Посетители выставки, организованной сотрудниками Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России, - сотрудники и ветераны исправительных учреждений Владимирской области, курсанты ВЮИ ФСИН России, журналисты и историки.

28-06-2017
О профессиональной подготовке осужденных журналистам рассказал начальник УФСИН России по Архангельской области

В ходе пресс-тура в исправительную колонию №7 УФСИН России по Архангельской области журналисты получили информацию о профессиональном образовании осужденных, а также приняли выпускные экзамены у пекарей.

28-06-2017
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в акции по сдаче донорской крови и ее компонентов

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ивановской области приняли участие в Дне донора, организованном Службой крови. Перед сдачей крови, доноры прошли медицинское обследование и сдали необходимые анализы.

28-06-2017
В Республике Коми осужденный защитил квалификационную работу в Челябинском государственном университете

Осужденные ИК-25 УФСИН России по Республике Коми уже не один год проходят обучение в Челябинском государственном университете с использованием дистанционных технологий.

28-06-2017
Между УФСИН России по Чеченской Республике и Грозненским кирпичным заводом достигнута договоренность о трудоустройстве осужденных

В рамках работы по трудовой адаптации осужденных между УФСИН России по Чеченской Республике и Грозненским кирпичным заводом заключен договор о сотрудничестве.

28-06-2017
В Удмуртии тактильные книжки для слабовидящих детей изготовили осужденные исправительной колонии №12

Почти два месяца понадобилось осужденным женщинам исправительной колонии №12, чтобы изготовить книжки для особенных детей. Две тактильные книги – «Апельсин» и «Ягодный счет» – были сделаны специально для маленьких посетителей ижевского зоопарка с нарушениями зрения. Яркие ткани, атласные лоскутки, крупные пуговицы и бисер использовали осужденные при создании детских книжек.

28-06-2017
Курсанты и студентка ВИПЭ ФСИН России стали победителями международного конкурса

Двое курсантов и студентка Вологодского института права и экономики ФСИН России стали лучшими в своих номинациях на международном конкурсе докладов по уголовному праву «Актуальные проблемы уголовного законодательства».

28-06-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю начался период медосбора

Пчеловодством занимаются в пяти учреждениях края – ИК-20, 27, 31, 33, 39. На сегодняшний день образовано более ста пчелосемей. В учреждениях производится липовый и цветочный мед, который проходит ветеринарный контроль и сертификацию. Готовая продукция реализовывается как в кафе для осужденных, так и сторонним потребителям. Также сотрудники учреждений постоянно радуют полезным угощением воспитанников подшефных детских домов.

28-06-2017
Продукция предприятий уголовно-исполнительной системы Брянской области была представлена на площадках Международного фестиваля «Славянское единство-2017»

Выставка-презентация предприятий Брянской области, товаров и продукции, выпускаемой брянскими товаропроизводителями «Брянской земли продукт» прошла на Международном фестивале «Славянское единство-2017». В рамках экспозиции была представлена и продукция предприятий уголовно-исполнительной системы Брянской области.

28-06-2017
Для розыска осужденных сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю используют водный транспорт

Накануне сотрудники краевого главного управления службы исполнения наказаний провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Профилактика». Для выявления и задержания лиц, находящихся в розыске, а также, скрывающихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН сотрудники отдела розыска и отдела специального назначения на теплоходе «Заря-163» и катере на воздушной подушке «Хивус-10» обследовали берега реки Енисей от г. Красноярска до г. Дивногорска.

28-06-2017
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов вручил золотые медали выпускникам ведомственных вузов

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялось награждение молодых специалистов, с отличием окончивших высшие учебные заведения уголовно-исполнительной системы. В этом году 28 медалистов из шести вузов и их филиалов удостоились чести получить высшие учебные награды из рук высшего командного состава ФСИН России.

27-06-2017
Академия ФСИН России получила диплом одного из самых крупных всероссийских журналистских конкурсов

В конкурсе «Патриот России – 2017» пресс-служба академии заняла третье место в номинации «Россия молодая» за серию публикаций, посвященных празднованию в вузе 71-й годовщины Великой Победы.

27-06-2017
В живом уголке одного из отрядов ИК-6 УФСИН России по Смоленской области живут шиншиллы и дегу

Живой уголок в отряде с облегченными условиями отбывания наказания  колонии строгого режима существует уже больше года. Все это время здесь живут две шиншиллы и пара южноамериканских грызунов дегу.

27-06-2017
Осужденные ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия осваивают ландшафтный дизайн

На территории учреждения осужденные практикуются в создании элементов ландшафтного дизайна, которые просты в исполнении, практичны и представляют эстетическую ценность.


27-06-2017
В ИК-1 УФСИН России по Владимирской области в этом учебном году освоят новые профессии свыше 500 осужденных женщин

Обучение в профессиональном образовательном учреждении № 43 ведется по профессиям, востребованным как на региональном рынке труда, так и в самой колонии, тем более что производственный сектор ИК-1 специализируется на выпуске швейных изделий.

27-06-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области пресекли попытку переброса крупной партии запрещенных предметов в колонию

Сотрудники оперативного отдела и отдела безопасности ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области задержали двух мужчин при попытке переброса в колонию более 11 литров спиртосодержащей жидкости и 13 мобильных телефонов.

27-06-2017
В ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные создали фонтан в форме пары уссурийских тигров

Идея создания фонтана пришла начальнику ИК-6 Виталию Вьюну. Замысел поддержали осужденные, занимающиеся творчеством и интересующиеся архитектурой и скульптурой. На воплощение идеи потребовалось около месяца. Сегодня декоративное сооружение радует своим видом сотрудников и осужденных.

27-06-2017
Интервью первого заместителя директора ФСИН России "Российской газете"

Пожизненно осужденным начинают ­предоставлять длительные свидания.

Тюремное ведомство направило в региональные управления указание о предоставлении пожизненно осужденным длительных свиданий. Об этом сообщил в интервью "Российской газете" первый заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Анатолий Рудый. Также ведомством планируется провести научное исследование, чтобы разработать критерии для условно-досрочного освобождения пожизненно осужденных.



26-06-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе