Главная Новости

Новости

В Новосибирской воспитательной колонии состоялось спортивно-силовое шоу

Для воспитанников, которым не безразличен здоровый образ жизни, спортивно-силовое шоу провели чемпион мира по мас–рестлингу Антон Дементьев, президент Федерации армрестлинга, армлифтинга в Новосибирской области Максим Остертак и директор Новосибирского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация всестилевого каратэ России» Сергей Бурмистров.

15-06-2017
Монахи со Святой Горы Афон привезли в храм исправительной колонии №1 Тульской области святые мощи

В храме во имя преподобного Максима Исповедника члены православной общины учреждения поклонились частицам мощей святителя Василия Великого и великомученика Димитрия Солунского.

15-06-2017
В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве пресечена попытка доставки крупной партии мобильных телефонов

Мужчина намеревался обеспечить арестованных средствами сотовой связи с помощью автотранспорта, въезжающего на территорию учреждения.

15-06-2017
Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий освятил купол храма в исправительной колонии №3 УФСИН России по Тамбовской области

Церемония освящения купола и креста домового храма в честь Рождества Иоанна Предтечи стала значимым событием для православных верующих исправительной колонии № 3 УФСИН России по Тамбовской области.

15-06-2017
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл открылся цех по производству мясных полуфабрикатов

Сегодня здесь уже отгрузили первую партию – две с половинной тонны – готовых к приготовлению котлет, предназначенных для исправительных учреждений региона.

15-06-2017
На здании базы ОСН «Рысь» УФСИН России по Тверской области открыта памятная доска в честь командира отряда Владимира Олисова

Владимир Евгеньевич Олисов возглавлял отряд специального назначения «Рысь» с 1995-го по 1999 год. Памятная доска была установлена по совместной инициативе Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Тверской области и УФСИН.

15-06-2017
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области отметили Всемирный  день  донора,  сдав  кровь

14 июня отмечается Всемирный день донора крови. Сотрудники УФСИН России по Тюменской области по инициативе медико-санитарной части №72 ФСИН России приняли активное участие в донорском движении.

15-06-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил личный состав и ветеранов воспитательной службы УИС с 60-летием со дня создания подразделений воспитательной работы

14 июня 1957 года приказом Министерства внутренних дел СССР №0375, утвердившим «Временное положение о начальнике отряда», была организационно закреплена воспитательная служба в местах лишения свободы. Именно эту дату в настоящее время принято считать днем образования воспитательной службы в уголовно-исполнительной системе.

14-06-2017
Воспитательные службы уголовно-исполнительной системы отметили свое 60-летие

В Федеральной службе исполнения наказаний прошло торжественное собрание, посвященное 60-летию со дня образования воспитательных служб уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны УИС, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, представители Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Минобрнауки, деятели культуры и искусств, руководители общественных организаций и религиозных конфессий.

14-06-2017
В ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан пресекли попытку доставки в легковом автомобиле крупной партии запрещенных предметов

В исправительной колонии общего режима ИК-13 (г. Уфа) в ходе реализации ранее полученной оперативной информации при попытке доставки обнаружены 67 сотовых телефонов различных моделей, 55 зарядных устройств к ним, 11 комплектов гарнитуры к телефонам, 53 сим-карты операторов сотовой связи, 1 литр спиртосодержащей жидкости.

14-06-2017
В Смоленске обсудили вопросы развития легкой промышленности в регионе

В работе совещания, которое состоялось в конференц-зале Смоленской торгово-промышленной палаты, приняли участие старший советник отделения посольства Беларуси в России в городе Смоленск Чеслав Шульга, а также представители Витебского государственного технологического университета Рита Томашева и Виталий Петухов, предприятий легкой промышленности Смоленской области, учреждений УФСИН.

14-06-2017
Курсанты Академии ФСИН России приняли участие в открытии часовни и мемориала, посвященного участникам Великой Отечественной войны

Курсанты академии из военно-патриотического клуба «Поиск» в течение года проводили работу по подготовке часовни к открытию и установлению имен жителей села Пущино Рязанского района – участников Великой Отечественной войны.

14-06-2017
Псковский филиал Академии ФСИН России выступил соорганизатором VIII Международных Александро-Невских чтений

В Пскове состоялись VIII Международные Александро-Невские чтения «От Александра Невского до наших дней: уроки истории» с участием государственных и общественных деятелей, священнослужителей, ученых и деятелей культуры, курсантов, студентов и аспирантов образовательных организаций.

14-06-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравляют сотрудников и ветеранов воспитательных служб УИС

В день 60-летия воспитательных служб принимает поздравление и подполковник в отставке Любовь Сергеева, которая отдала службе в женской исправительной колонии № 10 почти 50 лет, и 30 из них - в должности начальника отряда.

14-06-2017
Сын заместителя начальника ИК-9 УФСИН России по Воронежской области получил паспорт из рук Президента

В День России, 12 июня, в Екатерининском зале Президент России вручил паспорта юным гражданам. В Кремль были приглашены 10 школьников – победителей и лауреатов конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличники, дети, совершившие героический поступок, а также победители всероссийского конкурса «Мы – граждане России!».

13-06-2017
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия прошло чествование ветеранов воспитательных служб

В исправительных колониях № 13 и № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялись праздничные мероприятия, посвященные 60-летию создания воспитательных служб уголовно-исполнительной системы.

13-06-2017
Сотрудники ФСИН России стали призерами всероссийского легкоатлетического пробега «Бегом по Золотому кольцу»

Легкоатлетический кросс прошел в городе Кострома под девизом «Бег, меняющий жизнь!». Сотрудник ФСИН России Лада Астахова и сотрудник УФСИН России по Костромской области Сергей Джиган стали лучшими на своих дистанциях.

13-06-2017
В Дагестане прошла благотворительная акция по сбору книг для подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в СИЗО-3

Представители администрации муниципального образования городского округа Хасавюрт безвозмездно передали в библиотеку СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан более 100 экземпляров художественной литературы, среди которых произведения классиков русской и зарубежной литературы, научные и исторические работы, для пополнения книжного фонда учреждения.

13-06-2017
III Международный пенитенциарный форум соберет в Академии ФСИН России участников из 20 стран мира

III Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление» состоится в Академии ФСИН России 21-23 ноября 2017 года. Предполагается участие более 500 человек из 20 стран мира – ведущих ученых-пенитенциаристов и практических работников. По итогам деятельности форума будут сформулированы рекомендации по повышению эффективности работы уголовно-исполнительной системы.

13-06-2017
УФСИН России по Республике Коми приняло участие в ярмарке «Леспром-2017»

Организаторы ярмарки отметили разнообразный ассортимент представленной УФСИН продукции и высокое качество изделий.

13-06-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе