Главная Новости

Новости

30 июня 2019 отмечается 25-летие службы охраны уголовно-исполнительной системы

В целях повышения престижа службы в подразделениях охраны, продолжения сложившихся традиций, воспитания молодых сотрудников в духе верности служебному долгу и выбранной профессии, приказом ФСИН России от 20.03.2008 № 160 30 июня объявлено Днем сотрудника службы охраны УИС.

28-06-2019
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области

В ходе визита омбудсмен в сопровождении начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Николая Теущакова провела обход территории следственного изолятора, посетила больницу при учреждении и помещения для содержания подозреваемых и обвиняемых.

28-06-2019
В Минюсте наградили победителей Олимпиады курсантов и студентов ведомственных вузов

Сегодня в зале коллегий Минюста России состоялось награждение победителей олимпиады обучающихся в образовательных организациях Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной службы исполнения наказаний. Курсантов, студентов и их научных руководителей поздравили представители руководства Минюста России.

28-06-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан вручил дипломы лучшим выпускникам Воронежского института ФСИН России

В 2019 году в институте завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 94 выпускника из 49 регионов нашей страны. Дипломы с отличием были вручены 19 офицерам, семь из которых были награждены золотыми медалями ФСИН России.

28-06-2019
Выпуск молодых специалистов состоялся в Кузбасском институте ФСИН России

28 июня Кузбасский институт ФСИН России провел торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании курсантам 5 курса и присвоения специальных званий – «лейтенант внутренней службы».

28-06-2019
Осужденные исправительных учреждений Брянской области имеют возможность получить отпуск с выездом за пределы колонии

За 6 месяцев 2019 года возможностью использовать отпуск с выездом за пределы колонии воспользовались 5 человек. По решению администрации учреждения и на основании ст. 97 УИК РФ осужденный может быть отпущен домой, к родственникам. Преимущество предоставления права отпуска с выездом за пределы учреждения имеют положительно характеризующиеся трудоустроенные осужденные, добросовестно относящиеся к своим обязанностям, а также осужденные, готовящиеся к освобождению.

28-06-2019
Осужденные Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области приняли участие в спортивных соревнованиях

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошли юбилейные спортивные соревнования I этапа X Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.  Спартакиада состоялась при поддержке Московской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» и «Фонда поддержки детских программ «Динамо».

28-06-2019
Члены Совета Федерации ознакомились с производственным потенциалом УФСИН России по Вологодской области

Сегодня с рабочим визитом Вологодскую область посетила делегация Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации во главе с Андреем Кутеповым.

28-06-2019
Представители СМИ и общественных организаций ознакомились с условиями содержания осужденных в ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области

В ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области проведен День открытых дверей для общественных организаций и средств массовой информации. Члены Общественно-наблюдательной комиссии по Тамбовской области во главе с председателем, руководитель Общественного совета при УФСИН, помощник начальника УФСИН по делам с верующими священник совместно с журналистами телекомпании, печатных изданий, информационного портала ознакомились с условиями содержания осужденных особого режима.

28-06-2019
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области занял второе место на Чемпионате Европы по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области прошел Чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин.

28-06-2019
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил выпускников ведомственных вузов с окончанием учебного заведения

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний торжественный день – во всех ведомственных образовательных организациях высшего образования проходит выпуск молодых специалистов. Около тысячи курсантов покидают учебные корпуса и плацы вузов ФСИН России, из них 23 – с золотыми медалями. С началом нового жизненного этапа выпускников поздравил глава ведомства Геннадий Корниенко.

28-06-2019
В ГУФСИН России по Кемеровской области открыли стрельбище для проведения учебно-тренировочных стрельб

Новый полигон позволит качественно проводить практические занятия по огневой подготовке сотрудников подразделений охраны, управления по конвоированию, центра инженерно-технического обеспечения и отдела специального назначения.

28-06-2019
Для журналистов подмосковных СМИ провели пресс-тур в КП-3 УФСИН России по Московской области

Для представителей областных средств массовой информации было организовано посещение колонии-поселения № 3 УФСИН России по Московской области. Вместе с журналистами учреждение посетили представители Общественной наблюдательной комиссии области Эдуард Арушанов и Сергей Леонов.

27-06-2019
Лучшие выпускники высших учебных заведений ФСИН России приняли участие в торжественном приёме в Кремле

Сегодня в Большом Кремлевском дворце состоялся традиционный торжественный прием в честь выпускников военно-учебных заведений. В мероприятии приняли участие более 800 лучших выпускников вузов Минобороны России, МВД России, ФСБ России, ФСО России, МЧС России, Росгвардии и ФСИН России.

27-06-2019
Выпускники Владимирского юридического института ФСИН России танцевали на балу

27 июня в «Центре культуры и искусства на Соборной» г. Владимира состоялся офицерский бал выпускников Владимирского юридического института ФСИН России.

27-06-2019
Выпускникам Пермского института ФСИН России вручили лейтенантские погоны

Сегодня в Пермском институте ФСИН России состоялась церемония вручения погон лейтенантов внутренней службы выпускникам. Вручали погоны начальник Пермского института ФСИН России Сергей Никитюк, а также почетные гости - представители генералитета Пермского края.

27-06-2019
В ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской начали обучение осужденных новой специальности «оператор ЭВМ»

Обучение проходит в классах профессионального училища №230, расположенного на территории исправительного учреждения. Расширить свои знания, овладеть новой, интересной и перспективной профессией смогут 37 человек, которые разделены на три учебные группы. По окончании курса они получат сертификат Челябинского монтажного колледжа.

27-06-2019
Выпускной офицерский бал состоялся в ВИПЭ ФСИН России

Десятки молодых людей и девушек закружились в танце на паркете спортивного комплекса Вологодского института права и экономики ФСИН России. Кавалеры в парадной форме, дамы в бальных платьях – готовились все основательно. Макияж, прическа, туфли и главный атрибут – веер. Все продумано до мелочей. 

27-06-2019
Правительство Ростовской области оказывает поддержку учреждениям ГУФСИН в трудоустройстве осужденных

В рамках налаженного взаимодействия ГУФСИН России по Ростовской области с региональным правительством, в исправительную колонию № 2 закуплено специализированное промышленное оборудование для производства рыбных полуфабрикатов.

27-06-2019
В Академии ФСИН России с официальным визитом находится делегация Республики Кореи

27 июня в Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Республики Корея во главе с начальником исправительного учреждения г. Каннын Донгюном Сином. Цель визита – ознакомление с материально-технической и учебно-методической базой академии, системой подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы России и зарубежных стран.

27-06-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе