Главная Новости

Новости

В исправительных колониях УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В исправительных колониях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.

25-07-2019
В ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области налажен выпуск вакуумных автомобилей на базе шасси «КАМАЗ»

С помощью вакуумных автомобилей можно очищать небольшие озера и водоемы от ила, различные канализационные ямы и баки от отходов. Машины сертифицированы и подходят для каждой коммунальной службы или частным предпринимателям, которые занимаются подобным видом хозяйства.

25-07-2019
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Дагестан  предотвратили доставку крупной партии средств мобильной связи

Сотрудники исправительной колонии № 7 пресекли попытку доставки на режимную территорию учреждения крупную партию средств мобильной связи.

25-07-2019
В ИК-6 УФСИН России по Тверской области осужденные поклонились чудотворным иконам

Святыни возрожденного большого Бежецкого крестного хода, которыми являются икона Божией Матери «Теребенская» и Теребенский образ святителя Николая, были принесены в Покровский храм при исправительной колонии №6.

25-07-2019
В ИК-2 УФСИН России по Ивановской области прошел День памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

На мероприятии приглашаются родственники погибшего сотрудника, присутствует руководство учреждения, ветераны и личный состав. Традиционно в этот день проводятся соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, посвященные его памяти.

25-07-2019
В УФСИН России по Еврейской автономной области завершена инспекторская проверка ФСИН России

Завершена плановая инспекторская проверка пенитенциарной системы Еврейской автономной области, проводимая комиссией Федеральной службы исполнения наказаний.

25-07-2019
Пресечена попытка переброса особо крупной партии наркотических веществ в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Сотрудники оперативного отдела ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с полицейскими отдела по незаконному обороту наркотических средств УМВД по городу Краснодару пресекли попытку доставки наркотических средств на территорию исправительного учреждения. 

24-07-2019
Сотрудник ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стал двукратным чемпионом Евразии по пауэрлифтингу

За победу в открытом чемпионате Евразии по пауэрлифтингу боролись участники из России и Казахстана. Победителем в весовой категории до 100 килограммов и абсолютном зачете, установившим новый рекорд России, стал сотрудник ОСН «Лидер» Александр Козюра.

24-07-2019
Команда сотрудников СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю заняла I место в «Экстрим забеге-2019»

Забег прошел в Новокубанском районе Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из Краснодарского края, Ставрополья и Республики Адыгеи. Соревнования были посвящены 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и представляли собой забег из двух этапов.


24-07-2019
В исправительной колонии №10 УФСИН России по Алтайскому краю открыли кружок журналистов

Осужденных обучают навыкам создания газетного номера и видеосюжета, развивают их интеллектуальные и творческие способности, воспитывают толерантность и уважение к читателям и слушателям.

24-07-2019
В Чите состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Забайкальскому краю с руководством исполнительных органов власти

Накануне под председательством исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края – министра экономического развития Забайкальского края Андрея Кефера состоялось рабочее совещание по вопросу государственной поддержки на региональном уровне производственного сектора исправительных учреждений Забайкальского края.

24-07-2019
В Колпинской ВК УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области  прошел тематический квест, посвященный Году театра в России

В клубе учреждения воспитанников ожидали разнообразные тематические задания: ребята вспоминали пьесы и их авторов из школьной программы по литературе, узнавали интересные факты о театрах мира, определяли постановки по их фотографиям и даже сами приняли участие в настоящем спектакле.

24-07-2019
Сотрудник ОСН «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю провела открытую тренировку по боксу

Масштабная тренировка состоялась в барнаульском парке спорта Алексея Смертина. На площадке парка собралось более 500 человек – профессиональные спортсмены, боксеры-любители и поклонники этого вида единоборств.

24-07-2019
В колонии-поселении № 8 ГУФСИН России по Ростовской области начался сбор урожая

В колонии-поселении № 8 ГУФСИН России по Ростовской области начались сельскохозяйственные работы по сбору урожая. Уже собрано и поставлено в исправительные учреждения области 560 тонн свежего картофеля.

24-07-2019
Сотрудник и курсанты Кузбасского института ФСИН России приняли участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов»

Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности. Мероприятие проводится Федеральным агентством по делам молодёжи на базе мастерской Управления АНО «Россия – страна возможностей» на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области в период с 5 июля по 20 августа лета 2019 года и состоит из 6 смен.

24-07-2019
В ИК-4 УФСИН России по Калужской области установлен новый рентгенаппарат для диагностики туберкулеза

В ИК-4 УФСИН России по Калужской области после капитального ремонта открыт новый рентгенологический кабинет.

24-07-2019
В ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия открыт новый швейный участок

В специально выделенном помещении был произведен капитальный ремонт, заменена электропроводка, установлены светодиодные светильники,   закуплено новое оборудование - 45 швейных машин.

24-07-2019
Врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России Андрей Шмидко представил губернатору Волгоградской области и личному составу регионального УФСИН нового руководителя Александра Просвернина

В ходе встречи с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым временно исполняющий обязанности начальника Управления собственной безопасности ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко и начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Просвернин обсудили актуальные вопросы, стоящие перед региональной уголовно-исполнительной системой, а также направления межведомственного взаимодействия.

23-07-2019
Представители средств массовой информации края оценили производственный потенциал читинской колонии строгого режима

Начальник УФСИН России по Забайкальскому краю Евгений Шихов и исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа «Город Чита» Александр Сапожников провели пресс-тур для представителей региональных СМИ.

23-07-2019
Сотрудники и воспитанники Брянской воспитательной колонии побывали за кулисами драматического театра

Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого распахнул двери для сотрудников и воспитанников Брянской колонии для несовершеннолетних. Причем, гости попали в помещение через служебный вход и увидели зрительный зал так, как видят его актеры.

23-07-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе