Главная Новости

Новости

В Республике Дагестан прошел урок мужества для школьников Новокулинской СОШ № 2

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Муслим Даххаев в рамках плановых мероприятий, направленных на противодействие распространению терроризма и экстремизма, встретился с учащимися Новокулинской средней образовательной школы №2.

30-01-2014
Сотрудник спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева заняла первое место в беге с препятствиями
Завершился открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга по легкой атлетике, который проходил в северной столице и собрал порядка двух сотен участников. Сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН Светлана Лаптева заняла первое место в беге с препятствиями на 3000 метров. Результат, который она показала, превосходит норматив на один взрослый разряд по данной дисциплине на целых 10 секунд.
30-01-2014
В УФСИН России по Костромской области первая группа осужденных завершила курс по лечению вирусного гепатита, сочетанного с ВИЧ-инфекцией
Новая форма лечения осужденных с наличием одновременно сразу двух тяжелых заболеваний – ВИЧ-инфекции и гепатита С – стала возможна в связи с заключением Соглашения о сотрудничестве между ФСИН России и Центральным НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора еще в декабре 2011 года. Костромская область стала одним из 6 территориальных органов УИС, на территории которых реализуется данный «пилотный» проект.
30-01-2014
В Центре медицинской и социальной реабилитации УФСИН России по Омской области состоялось торжественное открытие оздоровительного комплекса

На торжественном открытии оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Центре медицинской и социальной реабилитации УФСИН России по Омской области присутствовали представители органов государственной власти, руководители силовых ведомств региона, и начальники подразделений УФСИН.

30-01-2014
Учебный процесс  в воспитательной колонии  ГУФСИН России по Нижегородской области строится с применением инновационных обучающих программ

В школе воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области прошла неделя математики, в рамках которой были подготовлены и проведены различные научно-познавательные мероприятия.

30-01-2014
В ГУФСИН России по Красноярскому краю осужденные имеют работу и стабильную заработную плату

В 2013 году производственным комплексом ГУФСИН выполнено работ и оказано услуг на общую сумму 3 млрд. 267 млн. рублей, что на 688 млн. тыс. рублей или на 26,7 % больше установленного задания. В сравнении с 2012 годом выпуск продукции увеличен на 36,9 %. Кроме того, за прошедший год освоен выпуск 71 нового вида продукции.

30-01-2014
В СИЗО-6  УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась встреча с ветераном-блокадником Борисом Кочетовым

В дни празднования 70-летия полного освобождения города Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков в следственном изоляторе № 6 состоялась встреча с заслуженным работником и ветераном СИЗО-6, блокадником, майором внутренней службы в отставке Борисом Кочетовым.

30-01-2014
Сотрудники УФСИН России по Томской области поздравили ветерана с 90 летием
Сотрудники УФСИН России по Томской области и ветераны ИК-3 во главе с председателем совета Геннадием Асташовым поздравили с 90-летием труженика тыла, отличника народного просвещения и бывшую учительницу математики Татьяну Коптилину.

30-01-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области оказали содействие в раскрытии 306 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

При проведении оперативниками ГУФСИН совместных мероприятий с сотрудниками других правоохранительных органов, изъято 21633,444 грамма наркотических веществ и психотропных препаратов.

30-01-2014
Начальник управления режима и надзора ФСИН России Василий Федоров принимает участие в учениях «ИТОГ-2014» с курсантами Академии ФСИН России
В Академии ФСИН России проходят учения курсантов выпускных курсов «ИТОГ-2014». Учения являются формой оперативно-служебной и профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы к действиям в обычных условиях и при чрезвычайных обстоятельствах в рамках реализации практико-ориентированного подхода к освоению основных образовательных программ.
30-01-2014
СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия посетил Уполномоченный по правам ребёнка в регионе
Омбудсмен по правам ребёнка в Республике Хакасия Сергей Сапеев совместно с главным экспертом аппарата Уполномоченного и представителями региональной прокуратуры посетили СИЗО-2.
30-01-2014
Сотрудники МСЧ-25 подвели первые итоги деятельности как самостоятельного структурного подразделения  ФСИН России
В медико–санитарной части № 25 состоялось оперативное совещание по итогам деятельности за 2013 год и определению основных приоритетных задач на 2014 год.
30-01-2014
Сотрудники УФСИН России по Новгородской области стали лучшими в годовой спартакиаде спортивного общества «Динамо»
Награждение победителей спартакиады прошло на внеочередной отчетной конференции Новгородского регионального отделения «Динамо».

29-01-2014
Начальник УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  встретился с родственниками погибших сотрудников спецназа «Тайфун»
Начальник УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провел встречу с родственниками погибших сотрудников отдела специального назначения «Тайфун». В региональном управлении постоянную поддержку со стороны руководства ощущают шесть семей.
29-01-2014
В УФСИН России по Костромской области обсудили вопросы взаимодействия с ОНК и другими общественными организациями региона

В работе «круглого стола» приняли участие начальник УФСИН России по Костромской области Алексей Смирнов, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Наталья Марьева, начальник Медико-санитарной части Александр Смирнов и члены Общественной наблюдательной комиссии третьего созыва.

29-01-2014
Общественный совет при УФСИН России по Ульяновской области  подвел итоги работы за 2013 год
На базе ИК-4 под руководством заместителя начальника управления Раисы Дьяконовой состоялось подведение итогов работы Общественного совета при УФСИН России по Ульяновской области за 2013 год.
29-01-2014
Предотвращена попытка доставки в ИК-10 УФСИН России по Астраханской области наркотических средств
Сотрудниками исправительной колонии № 10 предотвращена попытка доставки в учреждение наркотических средств.
29-01-2014
В Московской городской Думе обсудили проблему трудоустройства осужденных к исправительным и обязательным работам в УИИ УФСИН России по г. Москве
В заседании комиссии принял участие начальник  УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров.
29-01-2014
В УФСИН  России по Архангельской области реализуется новый международный проект
По инициативе региональной благотворительной организации "Рассвет" и Общественной наблюдательной комиссии в УФСИН России по Архангельской области стартовал новый проект "Профессионально-этические основы, коммуникация и права человека в системе исполнения наказаний".
29-01-2014
В отделе специального назначения «Штурм» УФСИН России по Ярославской области побывали с экскурсией школьники города Рыбинска

Воспитанники Центра смешанных боевых искусств, действующего под руководством Анатолия Азаркина на базе школы №12 города Рыбинска, познакомились с офицерами ОСН «Штурм», узнали о специфике их работы и услышали рассказ о выполнении служебно-боевых задач на территории Северного Кавказа.

29-01-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе