Главная Новости

Новости

В Кировской области Общественный совет окажет всестороннюю поддержку УФСИН в деятельности по борьбе с коррупцией
На проведенном в ИК-18 выездном совещании Общественного совета при УФСИН России по Кировской области также рассмотрены различные вопросы организации воспитательной работы с личным составом ведомства, обеспечения его правовой и социальной защиты.
20-08-2015
Сотрудникам ГУФСИН России по Приморскому краю вручили ключи от новых квартир

Обладателями новой служебной жилплощади стали сотрудники Управления по конвоированию. В торжественной обстановке состоялось подписание договора и передача ключей владельцам.

19-08-2015
В Правительстве Коми прошло совещание по вопросу развития сельскохозяйственного сектора УФСИН

Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Александр Матвеенко и заместитель председателя Правительства РК Алексей Старцев обсудили ряд взаимовыгодных направлений деятельности.

19-08-2015
В школах и учебно-консультационных пунктах при исправительных учреждениях Республики Мордовия завершена подготовка к новому учебному году

В новом 2015-2016 учебном году планируется к зачислению более 700 осуждённых, среди которых порядка 600 человек подлежат обязательному обучению.

19-08-2015
Прокурор Красноярского края Михаил Савчин посетил СИЗО-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Прокурор Красноярского края государственный советник юстиции 2 класса Михаил Савчин проверил соблюдение законности и условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-5.

19-08-2015
80-километровый марш-бросок совершили в Хакасии сотрудники ОСН
В условиях, максимально приближенных к боевым, сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Хакасия проверили свою профессиональную выучку в горно-лесистой местности. Поиск и задержание условных преступников проводились в полосе труднопроходимых хвойных лесов, находящихся в 250 километрах от пункта постоянной дислокации.
19-08-2015
Урок верховой езды прошел в Ижевской воспитательной колонии
Открытый урок с участием инструкторов конноспортивной школы состоялся в рамках проведения ежегодной программы «Я – патриот». Урок для воспитанников включил в себя не только основы зоологии, но и практическое занятие по верховой езде.
19-08-2015
В ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области освоено новое производство
По заказу администрации Новокузнецкого муниципального района в колонии производят контейнеры для твердо-бытовых отходов, используемые для сбора и вывоза мусора на производственных площадках.
19-08-2015
Сотрудники ОСН УФСИН России по Алтайскому краю организовали туристический сплав для подростков
Десять дней дети из клуба «Юный спецназовец» и подростки из неблагополучных семей жили в полевых условиях. Днем они сплавлялись на плоту по реке Бия, маршрут пролегал от Телецкого озера до села Стан Бехтимир, а вечером, прибывая к месту стоянки, подростки сами обустраивали лагерь: ставили палатки, разводили костер и готовили еду.
18-08-2015
Представители общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-9 и ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю
Председатель комиссии Александр Гончаренко и его коллега Вячеслав Горелов проверили материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение осужденных в исправительных учреждениях Алтайского края.
18-08-2015
Сотрудник ОСН «Сатурн» стал победителем двух международных турниров

Сотрудник ОСН УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров показал лучшие результаты на Чемпионате Евразии и на Кубке мира по пауэрлифтингу и жиму лежа.

18-08-2015
ФСИН России планирует организовать на базе исправительных колоний изготовление швейной продукции для крупнейшей электросетевой компании «Россети»

На рабочем совещании с участием представителей «Россети» и управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России обсудили перспективы сотрудничества по выпуску в исправительных учреждениях швейной продукции для крупнейшей электросетевой компании в мире.

17-08-2015
Между УФСИН России по Краснодарскому краю и региональным Уполномоченным по правам ребенка заключено соглашение о сотрудничестве

Подписанное соглашение предусматривает взаимодействие сторон по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних и использования имеющихся информационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий в сфере соблюдения прав детей, содержащихся в учреждениях УИС Краснодарского края.

17-08-2015
В Пермской воспитательной колонии завершился социальный проект

На протяжении двух месяцев студенты факультета социальной педагогики Пермского государственного гуманитарного педагогического университета работали с воспитанниками колонии. Для эффективной работы были организованы два направления – модули и кружки по интересам.

17-08-2015
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в женской исправительной колонии № 2 ГУФСИН России по Нижегородской области.
17-08-2015
Команда УФСИН России по Республике Марий Эл – победитель II йошкар-олинского полумарафона
В рамках йошкар-олинского полумарафона отдельно подведены итоги среди коллективов спортивного общества «Динамо». Быстрее других силовых ведомств оказались спортсмены республиканского Управления исполнения наказаний.
14-08-2015
В Новосибирской воспитательной колонии состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В работе комиссии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области, представители прокуратуры, мэрии, МВД, Следственного комитета, общественного и попечительского совета ГУФСИН, родительского комитета колонии, Новосибирской Метрополии Русской Православной церкви, Уголовно-исполнительной инспекции, а также деятели культуры, науки и здравоохранения.
14-08-2015
В УФСИН России по Тверской области созданы центры исправления осужденных
УФСИН России Тверской области подключилось к всероссийскому эксперименту по апробации модели «Центр исправления осужденных исправительных учреждений». Экспериментальными площадками стали ИК-1 строгого режима и женская исправительная колония № 5 общего режима.
14-08-2015
Детский омбудсмен Галина Калюжная посетила Тюменскую воспитательную колонию
Уполномоченный при Губернаторе Тюменской области по правам ребенка Галина Калюжная посетила Тюменскую воспитательную колонию, побеседовала с несовершеннолетними и вручила им сертификаты на получение стипендии.
14-08-2015
Сотрудники УИИ УФСИН России по Тверской области и специалисты службы занятости населения решают вопросы трудоустройства осужденных без лишения свободы
В первом полугодии текущего года сотрудниками УИИ УФСИН России по Тверской области оказано содействие в трудоустройстве 226 осужденных без лишения свободы. 160 осужденных приняли участие в «Ярмарках вакансий».
14-08-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе