Главная Новости

Новости

Журналистская работа сотрудницы УФСИН России по Псковской области вошла в тройку победителей Всероссийского литературного конкурса

Журналистская работа сотрудницы УФСИН России по Псковской области Светланы Жалниной вошла в тройку победителей Всероссийского литературного конкурса «Динамо - гордость России», посвященного 93-й годовщине создания первой динамовской организации.

19-08-2016
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила тюрьму-2 УФСИН России по Владимирской области

Омбудсмена сопровождал начальник УФСИН Андрей Виноградов, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, председатель региональной ОНК Вячеслав Куликов, заместитель губернатора области Сергей Невзоров и заместитель прокурора Владимирской области Анатолий Дрок.

19-08-2016
В Республике Хакасия для лиц, освободившихся из мест лишения свободы, проводятся мероприятия по социальной адаптации

В целях профилактики рецидивной преступности среди лиц, освободившихся из мест лишения свободы, оказания им социальной помощи в виде поэтапного ориентирования в гражданском обществе, УФСИН России по Республике Хакасия ведет постоянное сотрудничество с городскими и районными центрами занятости населения по вопросам информирования граждан о положении на рынке труда, профессиональной ориентации, трудоустройства и профессионального обучения граждан, освобождающихся из исправительных учреждений.

19-08-2016
В Новосибирске прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения

В конкурсе приняли участие 11 лучших сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Сибирского федерального округа. Конкурсанты продемонстрировали жюри свои профессиональные навыки и знания в различных дисциплинах.

19-08-2016
Сотрудникам УФСИН России по Курской области вручили Знамя

На площади Мемориального комплекса «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров вручил Знамя УФСИН России по Курской области руководителю подразделений уголовно-исполнительной системы региона Владимиру Назарову.

18-08-2016
В Краснодарском крае заключено соглашение о взаимодействии в работе по трудовой адаптации осужденных

Администрацией Краснодарского края и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю заключено Соглашение о взаимодействии и координации деятельности в решении вопросов трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.

18-08-2016
Сотрудник Кировского ИПКР ФСИН России награжден почетным знаком Кировской области «Доблесть и усердие»

В Правительстве Кировской области состоялась церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и почётными знаками Кировской области. Награды вручал временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Васильев.

18-08-2016
В КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан освоили производство современных строительных материалов

В колонии-поселении № 9 запущена новая производственная линия по выпуску отсевных блоков и обработке дикого декоративного камня. Выпускаемая учреждением продукция рассчитана как для внутрисистемных нужд, так и для реализации сторонним организациям.

17-08-2016
Республиканскую больницу №2 УФСИН России по Республике Карелия посетили известные российские спортсмены

С сотрудниками учреждения встретились депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заслуженный мастер спорта России и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, семикратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых, чемпион мира по боевому самбо Максим Антипов.

17-08-2016
В Красноярском крае 100% осужденных к наказаниям в виде обязательных работ привлечены к труду

За счет привлечения осужденных к общественно-полезным работам в 4 раза увеличилась сумма сэкономленных предприятиями денежных средств по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.


17-08-2016
Промышленный комплекс УФСИН России по Краснодарскому краю увеличивает объемы производства

С начала года объемы производства в уголовно-исполнительной системе края выросли более чем на 120%.

16-08-2016
Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов посетил ИК-16 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Правозащитника, прежде всего, интересовали вопросы медицинского обеспечения и организации питания осужденных, а также материально-бытовые условия отбывания наказаний.

16-08-2016
Заместитель начальника отдела специального назначения УФСИН России по Республике Мордовия Игорь Давыдов отмечен дипломом главы региона

Глава Республики Мордовия Владимир Волков наградил заместителя начальника отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Игоря Давыдова дипломом за работу по военно-патриотическому воспитанию детей.

16-08-2016
В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия растут объемы по выпуску светодиодных светильников

На производственных участках исправительных учреждений собираются 30-ти ваттные офисные лампы и 200 ваттные прожектора.

16-08-2016
Сотрудник УФСИН России по г. Москве стал призером чемпионата мира по жиму лежа

Заместитель начальника отдела специального назначения Владимир Чубаров стал серебряным призером чемпионата мира по жиму лежа. Состязания проходили в Курске. Более 1300 атлетов из 20 стран мира соревновались в жиме лежа, становой тяге и приседаниях.

15-08-2016
В ИК-8 УФСИН России по Республике Дагестан открыт участок по производству молочной продукции

В молочном цехе установлено современное оборудование, приобретенное в рамках комплексного плана развития УФСИН.

15-08-2016
Производство сельскохозяйственной техники освоено в ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике

Производство нового вида продукции – механических граблей для техники малой механизации освоено в ИК-5. Устройство предназначено для загребания сена на полях сельхозугодий.

15-08-2016
Медалью «За доблесть в службе» награжден сотрудник ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю Роман Дробышев

Награду сотрудник получил за помощь, оказанную в тушении пожара и спасении людей.

15-08-2016
В Татарстане будут выпускать более 56 тысяч литров сока

Годовую потребность исправительных учреждений Республики Татарстан в соке обеспечат благодаря открывшемуся производству в ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан.

12-08-2016
СЮИ ФСИН России и Шанхайское пенитенциарное общество КНР: начало научного сотрудничества

В рамках осуществления международного сотрудничества в научной сфере представители Шанхайского пенитенциарного общества Китайской Народной Республики посетили Самарский юридический институт ФСИН России. Целью визита стала организация совместной научно-исследовательской работы и проведение Международного научно-практического круглого стола «Особенности организации и взаимодействия пенитенциарных систем России и Китая на современном этапе».

12-08-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе