Главная Новости

Новости

Сотрудникам ГУФСИН России по Красноярскому краю представили нового руководителя

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев представил нового начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Николая Васильева личному составу.

12-08-2016
В Ростове провели тренинг для подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В Донской государственной публичной библиотеке Ростова-на-Дону в рамках проекта «Нить Ариадны» прошла встреча подростков с представителями различных служб и ведомств на семинаре-тренинге «Приручи свои эмоции».

12-08-2016
Сотрудники ИК-3 с помощью служебной собаки обнаружили запрещенные предметы

При досмотре строительных материалов, ввозимых на территорию ИК-3 УФСИН России по Амурской области, сотрудниками учреждения с применением служебной собаки были изъяты 14 сотовых телефонов, комплектующие к ним, сверток и шприцы с веществом темно-зеленого цвета. Запрещенные предметы и вещества были спрятаны в межкомнатной двери.

11-08-2016
В Мордовии уголовно-исполнительная инспекция провела для подростков спортивное мероприятие

В рамках реализации программы «Рука помощи», разработанной сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия, для подростков, состоящих на учете, был проведен четырехчасовой сплав по реке Сура.

11-08-2016
В УФСИН России по г. Москве совместно с Уполномоченным по правам человека Татьяной Потяевой обсудили предстоящие выборы депутатов Госдумы

Предвыборная подготовка проходит во всех учреждениях территориального органа при тесном взаимодействии с Московской городской избирательной комиссией.

10-08-2016
Продукция УФСИН России по Архангельской области поставляется в Арктику

УФСИН России по Архангельской области, обладая значительным производственным потенциалом, активно развивает деловое сотрудничество с предприятиями, расположенными на территориях Арктической зоны Российской Федерации.

10-08-2016
Олимпийская чемпионка Ирина Минх провела мастер-класс по баскетболу для воспитанников Новосибирской воспитательной колонии

Мастер-класс по баскетболу прошел в рамках открытия VII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в Новосибирской воспитательной колонии.

10-08-2016
Вопросы организации работы с верующими в исправительных учреждениях обсудили в территориальных органах ФСИН России

В УФСИН России по Ульяновской области и Республике Татарстан состоялись конференции и круглые столы, посвященные вопросам организации работы с верующими осужденными разных конфессий и взаимодействия православного и исламского духовенства.

10-08-2016
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми производят топливные брикеты

В исправительной колонии № 1 впервые стали производить топливные брикеты, уже выпущено 70 тонн продукции. Новое производство появилось благодаря республиканской целевой программе «Укрепление правопорядка и общественной безопасности».

09-08-2016
В ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов

Сотрудники оперативного отдела ИК-14 в ходе проведения досмотра грузового автомобиля, завозившего на территорию колонии деревянный сруб, обнаружили запрещенные предметы: сотовые телефоны, сим-карты, гарнитуру, флеш-адаптер, карту памяти, зарядные устройства, сухие дрожжи, бутылку с запахом спиртного и вещество растительного происхождения зеленого цвета.

09-08-2016
В ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия развивается линия по фасовке и упаковке сыра косички

В цехе исправительной колонии № 29 и участке колонии-поселения при учреждении ведутся работы по фасовке и упаковке сыра косички.

09-08-2016
Психологи ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской области используют современные методы психокоррекционной работы с наркозависимыми

В лечебное исправительное учреждение № 8 УФСИН России по Тверской области направляются на лечение мужчины, страдающие алкоголизмом и наркоманией. Сотрудниками психологической лаборатории ЛИУ-8 разработана психокоррекционная программа для наркозависимых осужденных.

09-08-2016
Сотрудники КП-13 УФСИН России по Ивановской области активно взаимодействуют с местными органами власти по вопросу трудовой адаптации осужденных

Руководством учреждения заключены ряд государственных контрактов с  органами местного самоуправления на проведение работ по благоустройству улиц и придомовых территорий.

08-08-2016
В Торгово-промышленной палате Московской области обсудили вопросы взаимодействия с производственным сектором УИС региона

Начальник УФСИН России по Московской области Анатолий Тихомиров и вице-президенты Торгово-промышленной палаты Московской области Сурен Варданян и Роман Дунько провели рабочую встречу, в ходе которой обсуждались вопросы функционирования производственного сектора УИС Московской области.

08-08-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев проинспектировал ход строительства следственного изолятора в г. Белореченск

Валерий Бояринев в сопровождении начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова и представителя подрядной организации обошел территорию строящегося СИЗО, осмотрел корпуса, оценил качество выполненных строительных и отделочных работ.

08-08-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев принял участие в межведомственном совещании по вопросам функционирования СИЗО

В Краснодаре под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Винниченко состоялось межведомственное совещание по вопросам размещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах Республики Крым, Краснодарского, Ставропольского краев, Воронежской и Ростовской областей.

05-08-2016
Сотрудникам УФСИН России по Ульяновской области вручили Знамя

В торжественной обстановке на главной площади Ульяновска временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров вручил Знамя УФСИН России по Ульяновской  области руководителю подразделений уголовно-исполнительной системы региона полковнику внутренней службы Алексею Нецкину.

05-08-2016
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил специализированный  межрегиональный учебный центр ГУФСИН России по Новосибирской области

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил учебные аудитории, спортивный зал, столовую для сотрудников, городки для проведения практических занятий, побеседовал со слушателями и преподавательским составом.

05-08-2016
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области оборудовали помещение для осужденных с ограниченными возможностями

В ИК-12 в рамках работы по созданию доступной среды для осужденных с ограниченными возможностями состоялось открытие помещения для осужденных-инвалидов.

05-08-2016
Руководство УФСИН России по Забайкальскому краю принимает участие в международном Торгово-экономическом форуме

В течение двух дней 5 и 6 августа 2016 года в столице Забайкалья проходит ХII международный объединенный Торгово-экономический форум с участием представителей из России, Монголии и Китая. Участие в форуме принимает также руководство УФСИН России по Забайкальскому краю.


05-08-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе