Главная Новости

Новости

В ЛИУ-4 УФСИН России по Республики Карелия запущено современное производство уличных и офисных светодиодных светильников

В Лечебном исправительном учреждении №4 УФСИН России по Республике Карелия освоен выпуск энергосберегающих светильников "Кarjala" на основе светодиодов. Производство организовано по трем направлениям: уличное, промышленное и офисное освещение. Изготавливаемые светильники прошли все соответствующие испытания и сертификацию.

05-08-2016
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай приняли участие в акции по сдачи донорской крови

Участие в мероприятии по добровольной сдаче донорской крови и ее компонентов сотрудники СИЗО-1 принимают уже не в первый раз. Целью добровольной акции является обеспечение лечебно-профилактических учреждений республики компонентами крови.

04-08-2016
На базе ИК-1 УФСИН России по Московской области состоялось выездное заседание Общественного совета при ФСИН России

В заседании приняли участие начальник правового управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Леонид Климаков, председатель Общественного совета при ФСИН России, народный артист России, кинорежиссер Владимир Меньшов, начальник УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Анатолий Тихомиров, а также члены Общественного Совета при ФСИН России и УФСИН по Московской области. Кроме того, на мероприятии присутствовали глава муниципального образования Новое Гришино Тамара Замотаева, председатель ОНК Московской области Евгения Морозова, представители Московской епархии, окормляющие пенитенциарные учреждения Московский области.

04-08-2016
В исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области освоили производство более двадцати новых видов изделий

Приоритетной задачей для производственных служб УФСИН России по Архангельской области является трудоустройство лиц, отбывающих наказание. С целью увеличения объемов производства продукции и вывода осужденных на оплачиваемые работы сотрудниками проводится работа по освоению новых конкурентоспособных видов продукции.

03-08-2016
Осужденный Ижевской воспитательной колонии принял участие в тренировке спортсменов - паралимпийцев

Встречу подростка с ограниченными физическими возможностями с Виктором Кузнецовым, вице-президентом Всероссийской федерации физической культуры и спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, родоначальником следж-хоккея в России, организовали сотрудники Ижевской воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике.

03-08-2016
В исправительных учреждениях Республики Хакасия развивается птицеводство

В УФСИН России по Республике Хакасия ведутся работы по развитию птицеводства, расширяются и модернизируются производственные участки.

03-08-2016
В Приморском крае прошел семинар с участием представителей правоохранительных органов и общественности

ГУФСИН России по Приморскому краю стал базовой площадкой реализации проекта «Просвещение и обучение практическому результату» с участием сотрудников правоохранительных органов и членов ОНК по применения международных стандартов и законодательства Российской Федерации в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания.

03-08-2016
Врип заместителя директора ФСИН России Александр Хабаров принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 95-летию образования Главного управления исполнения судебных решений Монголии

Врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил с рабочим визитом Монголию, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 95-летию образования Главного управления исполнения судебных решений Монголии.

02-08-2016
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю создали исторический мультфильм из пластилина

В основу сюжета анимационного ролика лег исторический факт – посещение города Канска в 1891 году цесаревичем Николаем II. Осужденные подростки подготовили мультфильм «Большое событие для маленького города» в качестве подарка к 380-летию города Канска.

02-08-2016
В Карелии прошли соревнования спецподразделений силовых структур

В Петрозаводске прошли ежегодные соревнования по триатлону специального назначения. В соревнованиях приняли участие команды из спецподразделений всех силовых ведомств Республики Карелия.

02-08-2016
Бизнес-омбудсмен Борис Титов посетил учреждения ГУФСИН России по Ростовской области

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов посетил следственные изоляторы в Новочеркасске и Ростове-на-Дону с целью проверки условий содержания и соблюдения прав предпринимателей, находящихся в учреждениях УИС региона.

01-08-2016
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошли учебно-методические сборы специалистов инженерно-технического обеспечения ФСИН России

Трехдневные учебно-методические сборы прошли на базе специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области и были посвящены изучению технических инноваций, новых систем охраны объектов.

01-08-2016
В профессиональных образовательных учреждениях исправительных колоний Республики Марий Эл осужденные проходят обучение по специальности "Плодоовощевод"

Специальность «Плодоовощевод» появилась в профессиональном училище исправительной колонии №7 четыре года назад. Учебный год у осужденных начался в конце марта. Поначалу в группе был 31 человек, но выпускные экзамены сдавали 25 осужденных – в процессе учебы шестеро освободились условно-досрочно по решению суда.

01-08-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе