Главная Новости

Новости

Журналисты региональных СМИ побывали в исправительном центре №1 УФСИН России по Оренбургской области

В рамках пресс-тура журналисты познакомились с условиями отбывания наказания, пообщались с осужденными и руководством исправительного центра, посетили созданные для осужденных рабочие места.

22-08-2019
Уполномоченный по правам человека в городе Москве посетила следственный изолятор № 6

В ходе визита Татьяна Потяева совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом провела расширенный прием граждан из числа арестованных. На встрече также присутствовали работники медико-санитарной части № 77 ФСИН России, член Общественного совета при УФСИН игуменья Елисавета, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими диакон Кирилл Марковский и представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Москве.

22-08-2019
Добровольцами поисково-спасательной группы «Рысь», в состав которой входит сотрудник ГУФСИН России по Нижегородской области, найден пропавший ребенок

На территории Нижегородской области в период с 18 августа по 21 проходили поисково-спасательные работы, пропал ребенок. Девочка пропала 18 августа около 14 часов дня. В течение трёх суток добровольцы из разных городов России искали девочку и не теряли надежду найти ее живой. Исход долгого и изнурительного поиска – «Найдена, Жива».

22-08-2019
Правительство региона окажет поддержку УФСИН России по Республике Коми в реализации мер по трудовой адаптации осужденных

Глава региона Сергей Гапликов в ходе рабочей встречи с временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Коми Александром Ворониным обсудили вопросы взаимодействия.

22-08-2019
«Кубок Надежд 2019» под девизом «Загрузи себя футболом» прошел для осужденных Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю

Организаторами мероприятия стали руководство Находкинской воспитательной колонии и дирекция футбольного клуба «Луч». Спортивный день под девизом «Загрузи себя футболом» начался на стадионе в г. Находка товарищеским матчем воспитанников с юношеской сборной клуба «Луч» г. Владивостока и завершился мастер-классом от профессиональных футболистов для всех несовершеннолетних на территории учреждения. Сюрпризом для ребят стали подарки: футболки с фирменным логотипом «Луча», а также спортивный инвентарь и канцелярские принадлежности от представителей общественности.

22-08-2019
Члены Общественного совета при ГУФСИН  России по Кемеровской области подвели итоги выставки творческих работ осужденных

К главному празднику области, который традиционно отмечается в последнее воскресенье августа, в исправительных учреждениях проводится много интересных мероприятий: викторины, конкурсы плакатов и рисунков.

22-08-2019
Осужденных ИК-12 УФСИН России по Архангельской области начнут обучать косторезному делу

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области состоялось вступительное творческое испытание для обучения по профессии «Резчик по кости и рогу».

22-08-2019
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан стал обладателем Кубка мира по борьбе на поясах

Престижные соревнования проходили в столице Литовской Республики городе Вильнюс. Участниками чемпионата стали 180 спортсменов из 26 стран мира. В течение нескольких дней в вольном и классическом стилях они оспаривали право быть победителями.

22-08-2019
Представитель Общественной палаты Российской Федерации и комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов посетил КП-1 УФСИН России по Ульяновской области

Член Общественной палаты Российской Федерации и комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов принял участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня здоровья в КП-1 УФСИН России по Ульяновской области. В ходе посещения представителя общественности сопровождали помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Игорь Стабровский и начальник учреждения Руслан Хамидуллин. 

21-08-2019
В медицинской части СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю завершен капитальный ремонт терапевтического отделения

Завершен капитальный ремонт медицинских палат терапевтического стационара в филиале туберкулезной больницы №1 ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России. Данное медицинское учреждение находится на территории СИЗО-1 и предназначено для медико-санитарного обеспечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

21-08-2019
Осужденные УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю побывали на экскурсии по крупнейшему археологическому памятнику Предкавказья

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ставропольскому краю организовали участие в мероприятии осужденных, состоящих на учете, с целью привития им уважения к национальным ценностям и культурным традициям древних народностей, желания защищать, улучшать, облагораживать природную среду.

21-08-2019
Кинолог СИЗО-2 УФСИН России по Удмуртской Республике со служебной собакой помогли разыскать преступников

Сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Удмуртской Республике Дмитрий Будин со служебной собакой – немецкой овчаркой помогли полицейским найти злоумышленников, незаконно проникших в магазин. Сообщение о взломе магазина поступило ночью. Для поимки преступников «по горячим следам» было принято решение использовать розыскную собаку.

21-08-2019
Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России посетила делегация ГУ МЧС России по Кировской области

С членами делегации в институт прибыл начальник ГУ МЧС России по Кировской области Михаил Лихачев. Цель визита – знакомство с организацией подготовки специалистов уголовно-исполнительной системы, преподавательским составом и учебно-материальной базой. Михаил Лихачев высоко оценивает роль музеев в патриотическом воспитании подрастающего поколения, поэтому главной целью явилось и посещение постоянно действующей экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России.

21-08-2019
Трёхкратная чемпионка Европы Лориса Ооржак посетила ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва

Для осужденных женщин отбывающих наказание на участке колонии-поселении при ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва проведен тематический вечер, направленный на привитие осужденным интереса к здоровому образу жизни.

21-08-2019
Олимпийский чемпион Антон Шипулин посетил Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области российский биатлонист, олимпийский чемпион 2014 года, чемпион мира 2017 года, заслуженный мастер спорта России Антон Шипулин выступил перед воспитанниками.

21-08-2019
В ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай открылась новая пекарня   Руководство ОФСИН России по Республике Алтай, исправительной колонии и журналисты ГТРК «Горный Алтай» лично смогли убедиться в отличном качестве первого испеченного в новой пекарне хлеба.

Руководство ОФСИН России по Республике Алтай, исправительной колонии и журналисты ГТРК «Горный Алтай» лично смогли убедиться в отличном качестве первого испеченного в новой пекарне хлеба.

21-08-2019
Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России посетила заслуженный работник культуры

Директор Вятского колледжа культуры, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры Кировской области Ольга Бакина и заведующий отделом творческой работы Вятского колледжа культуры Вера Нехорошкина посетили Кировский ИПКР ФСИН России.


20-08-2019
Ребята из военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области совершили спортивный поход первой категории сложности в район Кузнецкого Алатау

На протяжении ряда лет ГУФСИН России по Кемеровской области проводит различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодого поколения, увеличения интереса молодежи к военной службе, привитию таких качеств, как патриотизм, сплоченность, единство.

20-08-2019
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Брянской области спас заблудившегося человека

Сотрудник отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Брянской области Михаил Лысенко спас заблудившегося человека. В лесу 84-летнего жителя Стародубского района Брянской области нашли с помощью розыскной собаки по кличке Дон.

20-08-2019
 Шестнадцать осужденных исправительных колоний Республики Коми успешно сдали вступительные экзамены на бюджетные места в ВУЗы

По итогам приемной кампании - 2019 в высшие учебные заведения республики на бюджетную форму обучения зачислено вдвое больше осужденных, чем в прошлом году. В настоящее время УФСИН России по Республике Коми заключены соглашения об обучении осужденных дистанционным способом с республиканскими учебными заведениями высшего образования, а также с вузами других регионов.

20-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе