Главная Новости

Новости

Осужденный ИК-6 УФСИН России по Тверской области получил диплом о высшем образовании
В ИК-6 УФСИН России по Тверской области впервые состоялось вручение осужденному документа о высшем образовании. При этом дипломную работу на тему «Совершенствование системы трудовой мотивации осужденных» он защитил на «отлично».
30-09-2014
ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области посетили уполномоченный по правам человека и члены ОНК

Основной целью визита являлось ознакомление с жизнедеятельностью учреждения и прием осужденных по личным вопросам.

30-09-2014
В Крыму состоялось координационное совещание по вопросам соблюдения прав осужденных в учреждениях УИС региона

Совещание прошло под руководством исполняющего обязанности Крымского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Инны Королевой. Также в работе совещания приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, заместитель начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Олег Подзывалов, представитель Министерства здравоохранения Республики Крым Виолетта Филиппова, руководство пенитенциарных учреждений региона.

30-09-2014
Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области посетили представители прокуратуры
С рабочим визитом Кировградскую воспитательную колонию посетил первый заместитель прокурора Свердловской области Владимир Маленьких, которого сопровождал начальник ГУФСИН России по Свердловской области Сергей Худорожков и заместитель прокурора Свердловской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Гусаков.
30-09-2014
Представители УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю приняли участие в координационном совещании по вопросам подготовки ко Дню правовой помощи детям

Совещание состоялось под председательством заместителя начальника Главного Управления Минюста России по Республике Крым и Севастополю Наталии Черневской и при участии сотрудников УМВД по городу Севастополю, УФССП, филиалов УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, представителей Управления по делам детей, работников органов образования, труда и социальной защиты Севастополя.

30-09-2014
Курсанты первого курса Воронежского института ФСИН России приняли Присягу

В Воронежском институте ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге курсантов первого курса.

30-09-2014
В ИК-2 УФСИН России по Рязанской области состоялось открытие памятника сотрудникам учреждения — участникам Великой Отечественной войны

Открытый в колонии мемориал — это не только память, заключенная в камне, но и важный объект культурного наследия.

30-09-2014
Сотрудник УФСИН России по Кировской области абсолютный чемпион России по национальным видам дрессировки
По итогам чемпионата сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области Наталья Сухих заняла 1 место в личном зачете и получила титул абсолютного чемпиона России по национальным видам дрессировки (ОКД + ЗКС), выполнив норматив «Мастер спорта».
30-09-2014
Представители ОНК посетили ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области
Члены Общественной наблюдательной комиссии за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах лишения свободы, по Ульяновской области Игорь Кузнецов, Игорь Шлыков и Елена Сибагатулина посетили исправительную колонию № 9.
30-09-2014
Тюменскую воспитательную колонию посетил советник Уполномоченного по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе Александр Волков

В рамках визита Александр Волков ознакомился с условиями пребывания несовершеннолетних осуждённых из Ямало-Ненецкого автономного округа в учреждении, а также встретились с воспитанниками, и провел с ними беседы.

30-09-2014
Сотрудник ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области вошла в тройку сильнейших на Всероссийском легкоатлетическом кроссе
Из Оренбургской области в родной город Псков вернулась Светлана Лаптева, сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области. Спортсменка привезла бронзовую награду - она стала третьей в личном первенстве на дистанции 1 км.
30-09-2014
Бойцы спецназа УФСИН России по Архангельской области провели патриотический урок для подростков

Занятие в рамках патриотического воспитания в очередной раз прошло в отделе специального назначения УФСИН России по Архангельской области. На этот раз бойцы принимали у себя гостей из школы-интерната г. Новодвинска.

30-09-2014
Сотрудник ГУФСИН России по Самарской области совершил благородный поступок

В адрес начальника ГУФСИН России по Самарской области генерал-майора внутренней службы Рамиза Алмазова поступило письмо от жительницы Самары.

30-09-2014
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Александр Гнездилов посетил Пермский институт ФСИН России

30 сентября Пермский институт ФСИН России с рабочим визитом посетил временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов.

30-09-2014
В ГУФСИН России по Ростовской области прошла торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников УИС

В Учебном центре УИС Ростовской области прошла торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников учреждений ГУФСИН России по Ростовской области, прошедших специальную профессиональную подготовку.

30-09-2014
Члены ОНК посетили лечебно-исправительное учреждение №16 ГУФСИН России по Кемеровской области

Представители общественности совершили обход учреждения, проверив условия содержания, а также побеседовали с осужденными и провели прием по личным вопросам.

30-09-2014
Учебный центр УФСИН России по Ивановской области отметил 20-летний юбилей
В Учебном центре УФСИН России по Ивановской области в селе Талицы Южского района прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию со дня образования учреждения.
30-09-2014
В Республике Бурятия проходит совещание-семинар по вопросам организации работы по профилактике повторной преступности среди несовершеннолетних

Руководители подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России, уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в течение трех дней обсудят опыт работы.

30-09-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки наркотиков в СИЗО-2

В следственном изоляторе №2 в ходе досмотра передачи на имя одного из осужденных сотрудниками учреждения было обнаружено и изъято вещество белого цвета.

30-09-2014
Сотрудники ИК-33 УФСИН России по Саратовской области пресекли попытку переброса запрещенных предметов
В ходе реализации имеющейся оперативной информации при попытке переброса запрещенных предметов на территорию ИК-33 УФСИН России по Саратовской области был задержан гражданин, ранее отбывавший наказание в этом учреждении.
30-09-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе