Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Тюменской области прошла торжественная церемония вручения Знамени

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев вручил Знамя УФСИН России по Тюменской области руководителю уголовно-исполнительной системы региона генерал-майору внутренней службы Вадиму Версткину.

30-09-2016
Гражданин после освобождения из исправительной колонии получил квартиру

Региональные власти продолжают взаимодействие с УФСИН России по Омской области для социальной адаптации лиц из числа детей-сирот после освобождения из исправительных учреждений. Так один из осужденных в день освобождения из ИК-12 реализовал свое право на получение жилой площади от государства. Документы и ключи от квартиры в новостройке он получил сразу после выхода из колонии.

30-09-2016
В УИС Ставрополья обсудили профессиональное обучение осужденных

Дискуссия состоялась на базе ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю, в которой приняли участие представители районного центра занятости населения. В повестку дня, помимо темы получения осужденными рабочих профессий, вошли актуальные вопросы их дальнейшего трудоустройства, как в исправительных учреждениях УИС края, так и на свободе.

30-09-2016
Сотрудник исправительной колонии №19 УФСИН России по Волгоградской области спас человека

Младший инспектор отдела охраны ИК-19 Николай Коновалов помог пожилой женщине справиться с пожаром и спас жизнь ее сына.

30-09-2016
В УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы подготовки осужденных к освобождению

Во время совещания участники обсудили систему взаимодействия социальных работников УФСИН с органами государственной власти, местного самоуправления и социально ориентированными некоммерческими организациями, чья деятельность направлена на оказание помощи освобождающимся.

30-09-2016
В Академии ФСИН России начала работу международная научно-практическая конференция по взаимодействию Русской Православной Церкви с УИС

В работе конференции принимают участие представители традиционных конфессий, Общественной палаты Российской Федерации, Минюста и ФСИН России, а также пенитенциарных ведомств Республики Беларусь и Республики Молдова.

29-09-2016
Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Пермскому краю и Министерством экономического развития Пермского края

Реализация данного соглашения позволит использовать имеющиеся производственные мощности учреждений ГУФСИН для размещения заказов и оказания услуг на производство и поставку продукции экономически эффективных отраслевых направлений.

29-09-2016
В Астрахани состоялся круглый стол по вопросам ресоциализации осужденных

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих и начальник УФСИН России по Астраханской области полковник внутренней службы Алексей Киктев приняли участие в заседании круглого стола, посвященного ресоциализации осужденных. В мероприятии также приняли участие представители администрации Астраханской области, правозащитники и священнослужители.

29-09-2016
Краевая служба исполнения наказаний расширяет сотрудничество с Красноярской митрополией

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и начальник ГУФСИН Николай Васильев подписали соглашение о сотрудничестве.

29-09-2016
Курсант ВЮИ ФСИН России удостоена персональной стипендии Президента Российской Федерации

Стипендия Президента Российской Федерации учреждена в целях усиления государственной поддержки молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

28-09-2016
Продукцию, выпускаемую исправительными учреждениями Хабаровского края, представили на крупнейшей торгово-промышленной ярмарке Дальнего Востока

В Хабаровске состоялась XVIII Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка. Специализированная выставка объединила более 17 регионов страны, а также зарубежные компании.

28-09-2016
В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области с помощью квадрокоптера пытались доставить телефоны

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области были проведены мероприятия по выявлению и пресечению канала доставки запрещенных предметов на территорию учреждения.

28-09-2016
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия стал победителем Чемпионата России по борьбе на поясах

Сотрудник СИЗО-1 Евгений Строгонов стал победителем Чемпионата России по борьбе на поясах в весовой категории 82 кг. Более 250 спортсменов из 24 субъектов России, в числе которых были победители и призеры мировых и континентальных турниров, в течение нескольких дней в вольном и классическом стилях боролись за право называться лучшими.

28-09-2016
Подозреваемым и обвиняемым, содержащимся в СИЗО-11 УФСИН России по Московской области, пытались передать конфеты с наркотическими веществами

Сотрудники следственного изолятора при досмотре посылки, адресованной одному из подследственных, в шоколадных конфетах обнаружили подозрительное вещество, спрятанное ухищренным способом. По результатам судебно-химической экспертизы было установлено, что начинка конфет состояла из наркотических веществ: 3,12 грамма героина и 3,42 грамма гашиша.

27-09-2016
Продукцию учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю представили на городской выставке

Жители и гости краевого центра остались довольны представленным ассортиментом, с удовольствием приобретали сувенирную продукцию. Особый интерес у посетителей ярмарки вызвали изделия ручной работы. Порадовали и цены на представленные товары.

27-09-2016
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов на территорию исправительных учреждений.

26-09-2016
Товары, изготовленные в учреждениях УФСИН России по Архангельской области, представлены на международной выставке-ярмарке

В столице Поморья проходит главное деловое и торгово-экономическое событие осени - Маргаритинская ярмарка. Свою продукцию жителям и гостям города представили учреждения УФСИН России по Архангельской области.

26-09-2016
В ИК-4 УФСИН России по Тульской области пресечена попытка доставки в учреждение крупной партии мобильных телефонов

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №4 УФСИН России по Тульской области был задержан гражданин, который используя гидрокостюм, переплыл реку Плава и намеревался совершить переброс на территорию колонии.

26-09-2016
Сотрудников УФСИН России по Кировской области наградили медалью «За содействие донорскому движению»

Юлия Целищева и Виталий Сёмушкин за большой личный вклад в развитие донорского движения и развитие службы крови награждены почетной медалью «За содействие донорскому движению».

26-09-2016
В Нижнем Новгороде состоялось заседание по вопросам сотрудничества УИС региона с представителями бизнес - сообщества

В рамках 21-й выставки научно-промышленного и инновационного потенциала "Будущее России", в редакции "Российской газеты" состоялся круглый стол, посвященный сотрудничеству ГУФСИН региона с представителями бизнес – сообщества и проблеме ресоциализации осуждённых.

26-09-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе