Главная Новости

Новости

Сотрудник УФСИН России по Томской области стал победителем чемпионата России по дуатлону

На чемпионате России по дуатлону, состоявшемся в Красноярске, заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Виталий Тимофеев занял первое место в своей возрастной категории, третье место в абсолютном первенстве среди любителей и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

08-09-2017
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия выбрали лучшие работы осужденных из бисера

В исправительной колонии № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подвели итоги выставки работ из бисера в рамках проекта «Своими глазами».

07-09-2017
В СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области введен в эксплуатацию новый кинодром

На территории учебных полигонов Специализированного межрегионального учебного центра состоялась церемония открытия кинологического городка, на которой присутствовали начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев, руководство СМУЦ, преподаватели цикла кинологической службы и слушатели, проходящие кинологическую подготовку.

07-09-2017
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло выездное заседание Общественного совета при ФСИН России

В заседании приняли участие заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, члены Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко и Сергей Смаглий, начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов, руководители Общественных советов при территориальных органах ФСИН России Нижегородской области, Республики Крым и г. Севастополя, Республики Адыгея и Краснодарского края.

07-09-2017
Администрация города Барнаула наградила ветеранов УИС региона

Церемония награждение прошла в преддверии празднования Дня рождения города Барнаула и 80-летия Алтайского края.

07-09-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю набирает обороты уборочная кампания

В исправительных колониях и следственных изоляторах Красноярского края приступили к уборке зерновых и зернобобовых культур, копке картофеля и сбору овощной продукции. Уже заготовлено более 3000 тонн картофеля. Намолочено зерновых и зернобобовых культур 1104 тонны, в том числе: 360 тонн пшеницы, 116 тонн ячменя, 88 тонн овса, 540 тонн озимой ржи. Собрано 320 тонн овощей всех видов, в том числе 273 тонны овощей закрытого грунта.

07-09-2017
УФСИН России по Тамбовской области подписало соглашение о сотрудничестве с Тамбовской митрополией

В Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области и Тамбовской митрополией, которое заключили начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

07-09-2017
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова посетила учреждения УФСИН России по г. Москве

Детский омбудсмен в сопровождении временно исполняющей обязанности начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирины Ларионовой, начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза, членов Общественной наблюдательной комиссии города Москвы проверила объекты СИЗО-5 и СИЗО-6, ознакомилась с условиями содержания женщин с детьми и несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых.

06-09-2017
В Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы

Сегодня в конференц-зале Минюста России прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы. В этот день пенитенциарных психологов поздравляли руководство ФСИН России, представители научного сообщества, образовательных организаций, коллеги из других правоохранительных органов, сотрудники и ветераны УИС.

06-09-2017
Осужденные Новосибирской воспитательной колонии побывали в Центре океанографии и морской биологии

Мероприятие было организовано членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателем Союза женщин Новосибирской области Надеждой Болтенко в качестве поощрения несовершеннолетних осуждённых за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и за активное участие в мероприятиях колонии.

06-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области совместно с сотрудниками правоохранительных органов Республики Беларусь задержали опасных преступников

Благодаря грамотным, профессиональным действиям сотрудников отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Кировской области, были установлены и задержаны все члены организованной преступной группировки «Вятское», осужденные за свою преступную деятельность в мае 2017 года.

06-09-2017
В Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области прошел турнир по SNAG-гольфу

Ребята с энтузиазмом освоили правила и технику этого необычного вида спорта, который потребовал от участников предельной концентрации, точности расчета и умения выбирать правильную стратегию.

06-09-2017
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Архангельской области начали изучать основы предпринимательской деятельности

Курс по открытию собственного бизнеса для осужденных организован в рамках взаимодействия УФСИН России по Архангельской области с региональным министерством экономического развития. Подобное начинание особенно важно для тех, кто в ближайшее время готовится выйти на свободу.

06-09-2017
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области изготовили мебель  для передвижной выставки в рамках III Восточного экономического форума

На деревообрабатывающем участке ИК-2 УФСИН России по Амурской области выполнили необычный заказ на изготовление мебели для передвижной выставки, которая будет работать в павильоне Амурской области на III Восточном экономическом форуме, открывшемся во Владивостоке.

06-09-2017
Зубово-Полянский межмуниципальный филиал УИИ  УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Центра занятости

С помощью мобильного Центра занятости, оборудованного специальной техникой, 21 осужденный прошел тестирование на профориентацию, в результате которого каждый получил заключение со списком профессий, в которых можно наиболее полно раскрыть свои способности.

06-09-2017
Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвратили попытку переброса крупной партии запрещенных предметов

Сотрудники учреждения изъяли сверток, в котором на режимную территорию пытались передать крупную партию наркотических веществ, а также 20 мобильных телефонов и более 6 литров спиртосодержащей жидкости.

06-09-2017
Участники Всероссийской акции «День открытых дверей» посетили исправительные учреждения Владимирской области

В ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Владимирской области гости пообщались с сотрудниками учреждений, осужденными и их родственниками, ознакомились с бытовыми условиями и медицинским обеспечением, побывали на производственных участках и в профессиональных училищах.

05-09-2017
В Общественной палате Российской Федерации подвели итоги 3-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит»

Сегодня в Общественной плате РФ прошел круглый стол по вопросам ресоциализации граждан, освобождающихся из мест лишения свободы, с подведением итогов 3-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит». В работе круглого стола приняли участие начальник Правового управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Леонид Климаков, начальник отдела по обеспечению соблюдения прав человека в УИС правового управления ФСИН России Михаил Зайцев, заместитель начальника отдела воспитательных колоний управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Сергей Гудин, представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Синодального отдела по тюремному служению, руководители общественных организаций и реабилитационных центров, оказывающих адресную помощь гражданам после отбытия наказания.

05-09-2017
Знаменитый путешественник Фёдор Конюхов посетил Можайскую воспитательную колонию

В конце мая 2017 года Фёдор Конюхов уже побывал в Можайской воспитательной колонии. Тогда, Федор Филиппович провел для подростков, отбывающих наказание в учреждении, мастер-класс по изготовлению скворечников, попросив ребят к следующему своему визиту в колонию изготовить для него домики для птиц.

05-09-2017
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Чувашской Республике Александр Ермаков спас тонущих людей

Младший инспектор СИЗО-1 прапорщик внутренней службы Александр Ермаков, находясь на берегу реки Волга, спас двух человек. Он увидел, что мужчина и маленький ребенок стали тонуть. Не теряя времени, он бросился на помощь, нырнул и вытащил обоих на берег. Пострадавшему Александр оказал первую помощь, мужчина начал дышать и пришел в себя.

05-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе