Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников прибыл с рабочим визитом в Республику Дагестан

В рамках рабочей поездки в Республику Дагестан директор ФСИН России Александр Калашников встретился с Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым. В этот же день в сопровождении заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Якунина и начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковника внутренней службы Андрея Полякова он посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

30-09-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поблагодарил сотрудников правоохранительных органов, принимавших участие в задержании сбежавших осужденных

После посещения Чеченской Республики директор ФСИН России Александр Калашников прибыл с рабочим визитом в Республику Дагестан. В УФСИН директор службы провел рабочее совещание с руководством территориального органа ФСИН России по активизации розыска лиц, сбежавших из ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан.

30-09-2020
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось рабочее совещание на тему развития и становления Университета ФСИН России

С докладом о проделанной работе с июня 2020 года по текущее время выступил начальник Университета Александр Крымов. В своем выступлении Александр Александрович подчеркнул, что коллективом Университета последовательно выполняются задачи, предусмотренные планом по созданию Университета, разрабатываются образовательные программы в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего образования; формируется кадровый состав вуза; создаются 3-D проекты фасадов зданий и сооружений и многое другое.

30-09-2020
Сотруднику следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области вручили нагрудный  знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС»

Нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» сотруднику следственного изолятора №1 Татьяне Бровцыной вручил начальник ГУ МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Алексей Клушин. Татьяна Бровцына была представлена к награде за смелые и решительные действия при спасении людей из пожара.

30-09-2020
УФСИН России по Республике Калмыкия и Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия подписали соглашение о взаимодействии

В рамках рабочей встречи врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Камиль Маскарбаев и Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Евгений Емельяненко подписали соглашение о взаимодействии сторон по соблюдению и защите прав и свобод подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственном изоляторе и исправительных учреждениях региона.

30-09-2020
Красноярские пенитенциарные учреждения посетили заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров и начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский

В первый день рабочего визита в Красноярский край генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров и генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский посетили Больницу №1 МСЧ-24 ФСИН России, которая оказывает медицинские услуги сотрудникам ГУФСИН России по Красноярскому краю.

30-09-2020
Пожарная команда ИК-1 УФСИН России по Кировской области получила новый автомобиль

Машина оснащена современным оборудованием, может успешно выполнять задачи по ликвидации очагов возгорания и доставлять к месту пожара достаточный объем огнетушащих веществ. 

30-09-2020
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия посетила учреждения ГУФСИН России по Иркутской области

В сопровождении Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области Светланы Семёновой Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия Наталья Ганькина ознакомилась с условиями содержания несовершеннолетних осужденных в Ангарской воспитательной колонии и СИЗО-1.

30-09-2020
Сотрудники УИС Тамбовской области посадили около 4000 саженцев сосны в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес»

Сотрудники ИК-1, СИЗО-1, ЦИТОВ, а также УФСИН России по Тамбовской области осуществили выезд в Челнавское лесничество, где приняли участие во Всероссийской Акции «Сохраним лес».

30-09-2020
Предотвращена попытка проноса наркотических веществ в ИК-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Женщина, прибывшая на длительное свидание к осужденному, отбывающему наказание в ИК-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пыталась пронести наркотическое вещество на территорию учреждения.

30-09-2020
В Мурманске прошло совещание по вопросу увеличения количества рабочих мест для отбывания наказания осужденными к исправительным и принудительным работам

В Министерстве труда и социального развития Мурманской области состоялось рабочее совещание с участием и.о. министра труда и социального развития региона Светланы Виденеевой, Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова и начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова.

30-09-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области вошли в пятерку сильнейших команд «Гонки героев-2020»

«Гонка Героев» — это командная военно-спортивная игра, которая проводится с 2013 года при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Представляет собой кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Входит в систему ГТО. В Новосибирской области мероприятии приняли участие почти полсотни команд.

30-09-2020
Сотрудники спецназа  УФСИН России по Владимирской области «Мономах» проводят занятия в Судогодской православной школе

Школьники изучают сборку-разборку пистолета Макарова, правила обращения с противогазом, приемы самбо, медицинскую подготовку и топографию. Соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Владимирской области и Свято-Екатерининской православной школой г. Судогды было подписано в 2014 году. Шефство над учениками взяли сотрудники отдела специального назначения УФСИН «Мономах».

30-09-2020
В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия открыта после капитального ремонта столовая для осужденных

Помещение отремонтировано с применением новейших отделочных технологий. В помещении установлены пластиковые стеклопакеты, подвесные потолки, сантехника и закуплена новая мебель.

30-09-2020
Призером чемпионата России по спорту сверхлегкой авиации стал сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю

Третье место в спортивном классе занял капитан внутренней службы Сергей Кочепуд на чемпионате России 2020 года по спорту сверхлегкой авиации, в дисциплине «параплан – парящий полет», который состоялся в Лужском районе Ленинградской области.

30-09-2020
Директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников побывал с рабочим визитом в УФСИН России по Чеченской Республике

В рамках рабочей поездки глава пенитенциарного ведомства Александр Калашников, заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин в сопровождении начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагима Альсултанова посетили СИЗО-1 и ИЦ-1, расположенные в г. Грозном, а также КП-3 в г. Аргуне.

29-09-2020
В преддверии пятого заседания Совета руководителей пенитенциарных служб государств – участников СНГ состоялась видеоконференция рабочей группы экспертов Совета

29 сентября 2020 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы экспертов Совета руководителей пенитенциарных служб государств – участников Содружества Независимых Государств.

29-09-2020
В УФСИН России по Алтайскому краю прошла масштабная выставка продукции уголовно-исполнительной системы

Выставку посетил заместитель председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко, руководители шести министерств региона и их заместители. В сопровождении начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Валерия Усачёва они ознакомились с образцами продукции, выпускаемой в пенитенциарных учреждениях, и обсудили актуальные вопросы взаимодействия.

29-09-2020
В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области организовали пресс-тур для представителей СМИ

Исправительную колонию №1 УФСИН России по Архангельской области посетили журналисты регионального информационного агентства "29.ru". Они познакомились с промышленным сектором учреждения.

29-09-2020
В учреждения УФСИН России по Республике Коми поступила новая техника

Лесопромышленное производство колонии-поселения № 38 пополнилось сортиментовозом на базе шасси КАМАЗ. Техника оснащена гидроманипуляторной установкой для погрузки и разгрузки древесины. Колесная формула автомобиля – 6*6, что обеспечивает повышенную проходимость, поэтому в любое время года будет возможна вывозка леса с участков с тяжелыми дорожными условиями

29-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе