Главная Новости

Новости

Курсант СЮИ ФСИН России стал победителем X регионального конкурса «Лидер XXI века»

Участие в X конкурсе «Лидер XXI века» принимают лидеры и руководители детских и молодежных общественных организаций Самарской области. Всего в региональном отборочном туре за выход в финал боролись 46 конкурсантов. СЮИ ФСИН России представляли курсанты 5 курса юридического факультета Иван Соловьев и Иршат Калямов.

20-10-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали победителями в соревнованиях по стрельбе среди правоохранительных органов региона

Команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия заняла первое место в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия в зачет Спартакиады Общества «Динамо».

20-10-2015
Колонии-поселения ГУФСИН России по Кемеровской области завершают уборочную страду

В колонии-поселении № 2 и № 3 ГУФСИН России по Кемеровской области завершились сельскохозяйственные работы. Для уборки урожая на поля ежедневно выходили 17 комбайнов и более 50 единиц различной сельскохозяйственной техники.

20-10-2015
В Пермском институте ФСИН России обсудили систему оказания бесплатной юридической помощи в регионе

В Пермском институте ФСИН России состоялся круглый стол «Система бесплатной юридической помощи в Пермском крае: проблемы, поиски, перспективы» в рамках VI Пермского Международного Конгресса ученых-юристов.

19-10-2015
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева посетила ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области

В ходе рабочего визита Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области проверила условия содержания осужденных в ИК-13 и провела прием по личным вопросам.

19-10-2015
Врип начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский с рабочим визитом посетил Краснодарский край

Временно исполняющий полномочия начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский проверил организацию медицинского обеспечения в учреждениях УИС Краснодарского края.

19-10-2015
Сотрудники ОСН УФСИН России по Брянской области провели урок мужества для воспитанников кадетского корпуса

Сотрудники отдела специального назначения «Торнадо» и ИК-1 провели для воспитанников Брянского кадетского корпуса урок мужества. Во встрече с кадетами принял участие заместитель начальника УФСИН Евгений Сычев.

19-10-2015
В Перми прошла крупнейшая выставка-продажа продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла ставшая уже традиционной специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2015. Осень».

19-10-2015
Сотрудник УФСИН России по Смоленской области занял первое место в Международном конкурсе «Во имя мира на земле-2015»

Старший психолог психологической лаборатории ИК-2 Илья Ульянов награжден дипломом лауреата VI Международного конкурса «Во имя мира на земле-2015», посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками, в номинации «Научная работа».

19-10-2015
В России будет решена проблема обучения осужденных

Представленный в Общественной палате РФ проект повышения качества образования в исправительных учреждениях позволит уменьшить количество преступлений в стране.

19-10-2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко проверил строительство нового следственного изолятора в Санкт-Петербурге

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и его заместитель Олег Коршунов посетили одну из самых масштабных на сегодня строек пенитенциарной системы – следственный изолятор в г. Колпино вместимостью 4000 мест, чтобы лично проверить ход строительных работ.

16-10-2015
В Санкт-Петербурге завершились учебно-методические сборы начальников воспитательных колоний ФСИН России

Работу сборов возглавил начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков. В сборах приняли участие представители структурных подразделений центрального аппарата ФСИН России.

16-10-2015
Прокурор Ростовской области Юрий Баранов проверил соблюдение законности в  ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области

Прокурор Ростовской области Юрий Баранов в сопровождении начальника ГУФСИН России по Ростовской области Сергея Смирнова совершил обход жилых и коммунально-бытовых объектов исправительной колонии № 5 – единственном исправительном учреждении Ростовской области, где в порядке эксперимента созданы два центра исправления осужденных.

16-10-2015
В исправительных учреждениях Мордовии выбрали лучшие комнаты воспитательной работы с осуждёнными, библиотеки и клубы

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подведены итоги смотра-конкурса комнат для проведения воспитательной работы с осуждёнными, библиотек и клубов исправительных учреждений.

16-10-2015
В Академии ФСИН России проходят межвузовские учебно-методические сборы

В Академии ФСИН России началась работа третьих межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава на тему «Современное состояние профессиональной подготовки сотрудников УИС и перспективы развития».

16-10-2015
Семь курсантов Академии ФСИН России стали победителями и призерами первенства мира по универсальному бою

В первенстве мира по универсальному бою среди юниоров до 20 лет, в котором принимали участие спортсмены из 15 стран, сборная России в неофициальном командном зачете одержала уверенную победу. Свою лепту в победу внесли 7 курсантов Академии ФСИН России, которые вошли в состав сборной.

16-10-2015
В УИИ УФСИН России по Республике Хакасия применяется новый метод воспитательной работы с подростками, состоящими на учете

В рамках соглашения о сотрудничестве между уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по Республике Хакасия и представителями физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив», для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете, провели первое показательное занятие по айкидо и джиу-джитсу.

16-10-2015
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева посетила ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области

Во время рабочего визита в ИК-3 омбудсмен в первую очередь интересовалась условиями содержания осужденных. Нина Шалабаева побывала на ряде объектов исправительного учреждения и пообщалась с осужденными.

16-10-2015
Уполномоченный по правам ребенка посетил СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия

Детский омбудсмен Сергей Сапеев совместно с начальником следственного изолятора №2 Сергеем Сивковым и заместителем начальника УФСИН России по Республике Хакасия Алексеем Абалымовым посетил СИЗО-2.

16-10-2015
Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Тверской области, соревновались в правовой викторине со студентами-юристами

Правовая викторина «Права, обязанности, ответственность» состоялась в пресс-центре областной газеты «Тверская жизнь». На вопросы отвечали студенты юридического факультета Тверского государственного университета и осужденные подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции региона.

16-10-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе